• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1432

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

СэрМорковка

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
для кого то и это деньги) просто недавно начал ,,инвистировать,, и с неудачного вложения не оч хотелось начинать)
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Я сегодня тоже получил письмо от СБ. Отправлял доки 25 августа. Сегодня напомнил о себе и получил ответ.

ТЕ кто не получил пишите на форум и онлайн чат. Только не истерите и общайтесь вежливо. Всем удачи!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Зеленый только вечерком появляется))
 

rjnhf

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
Здравствуйте, друзья. Вот и настал счастливый день - мне пришли деньги на карту!!!! 5000 долларов. Прошел верификацию, через сутки деньги уже у меня! Так что проходите верификацию - и деньги вам выведут без проблем.

добавлено через 1 минуту
Я тоже поддаося общей панике и заказал вывод всей суммы. Подал на верификацию 20 числа, 25 числа дополнительно послал подписанный договор( первый раз я его не слал), и успешно все прошел.
 
Последнее редактирование:

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
А вот у меня очень печальная ситуация:l-1no:

15.08 - заказал деньги на вывод
19.08 - отправил документы на верификацию (заверенные нотариусом)
отправлял в том числе на адрес специалиста службы поддержки
27.08 - зарегистрировался на оф.форуме mmcis написал сообщение админу и заодним отправил все документы с почтового сервиса gmail (ранее все отправлялось с mail.ru)

Сегодня 28 августа - нет денег и ответа от СБ:t-1doh:

То есть если завтра они не ответят - задержка с момента вывода составит 2 недели:mad:

Не волнуйтесь, до Вас дойдет очередь, возьмите мою ситуацию:
11.08 - заказал деньги на вывод
15.08 - отправил документы на верификацию (заверенные нотариусом)
27.08 - пришло письмо о прохождении верификации, позднее пришло письмо об обработке запроса по выводу средств на банковскую карту
Как только придут на карту, отпишусь в теме с претензией (их даже две, одна решенная) с видео
Всему свое время, берегите себя
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
А тем временем обзор рынка от ммсис приходитна почту,лучше б деньги на карту прислали гады )
 

rjnhf

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
Если админу на форуме писали - то он поможет. У меня тоже после обращения к админу все быстро пошло!
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, друзья. Вот и настал счастливый день - мне пришли деньги на карту!!!! 5000 долларов. Прошел верификацию, через сутки деньги уже у меня! Так что проходите верификацию - и деньги вам выведут без проблем.

добавлено через 1 минуту
Я тоже поддаося общей панике и заказал вывод всей суммы. Подал на верификацию 20 числа, 25 числа дополнительно послал подписанный договор( первый раз я его не слал), и успешно все прошел.

сколько инвестировали если не секрет? около 3к видимо? Назад заводить будете?
 

rjnhf

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
сколько инвестировали если не секрет? около 3к видимо? Назад заводить будете?
Я заводил 5000. Пока посмотрю месяц - два. Пока не буду - столько было нервов , что пока не хочется)))
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Написал претензию ЦРОФР посмотрим на дальнейшие действия со стороны ММСИС
 

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Если админу на форуме писали - то он поможет. У меня тоже после обращения к админу все быстро пошло!

Кому то, наверное, везёт больше, чем другим, отправляли позднее, а прошли верификацию раньше.
Писал в СБ, в фин.службу и поддержку (на 3 адреса), админу, в чат, здесь создал претензию. Пока изменений не наблюдаю.
 

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Деньги поступают на карту пока без взякой верификации... 1200$ и 5600$ Вчера в 3 ночи заказал, вчера же в 3 дня 1200$ упала на тинькоф, 5600$ на сбер пока жду.
 

rjnhf

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
Не переживайте - всем выплатят! Немного терпения - у них просто щас завал. попросите еще раз админа с форума ммсиса..он точно поможет! Я тоже сильно истерил, всем писал...но пока не прошел верификацию ничего с места не сдвинулось.
 
Сверху Снизу