• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1434

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый же запрос на судебное заседание превратит сервер компании в груду железа с помощью "случайной хакерской атаки". Или тупо сгорит все.

Ага чумазого Кондакова застукают в труселях яростно разбивающего кузнечным молотом остатки серверных компьютеров :)
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Ага чумазого Кондакова застукают в труселях яростно разбивающего кузнечным молотом остатки серверных компьютеров
Не сметь называть благородные креативные стринги от самого (!) Версаче. холопским словом "труселя"!!!:mad:

добавлено через 1 минуту
оригиналы документов надо отправлять или достаточно сканы отослать???
Паспорт отправить не забудьте! И дарственную на дом!
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Так что кто здесь ставил на скам до октября - могут пролететь. Есть какие-то шансы, что MMCIS устоит и всех, новичков и выводцев успеют перебросить обратно уже на срочные счета. Времени они выиграли немало за последние недели с этой верификацией. Я думаю основная масса выберет 3-месячные. Мой прогноз на 95% скам до конца января учитывает этот фактор.
 
Последнее редактирование:

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, кто прошел верификацию, оригиналы документов надо отправлять или достаточно сканы отослать???

только сканы отправил без нотариуса. в письме которое вторым присылают должно быть написано.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
У милтрейда и ммсис домен оплачен до февраля 2015........посмотрим на их действия
И лицензия ЦРОФР до 1 ноября 2014.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
А вообще вопрос к делу не относится, так как ммкис и брокерская деятельность находятся на разных полюсах. Нормальной лицензией является та, которая выдана на брокерскую деятельность. Какие лицензии бывают у разных брокеров, смотрите здесь.

Рейтинг форума MMGP - Евгений Грабовец, Вы так и не лечитесь !
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Так что кто здесь ставил на скам до октября - могут пролететь. Есть какие-то шансы, что MMCIS устоит и всех, кто вывел и новичков успеют перебросить обратно уже на срочные счета. Времени они выиграли немало. Я думаю основная масса выберет 3-месячные. Мой прогноз на 95% скам до конца января учитывает этот фактор.

Вашими бы устами да мёд пить...
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Спор был не на скам а сможет ли Индиго вывести деньги до 15 октября, такими темпами думаю это вполне реально. Скам это когда компания вообще не платит денег и растворяется на линии горизонта.

добавлено через 1 минуту
Да так то лицензии и домены продлить дело не долгое:i-yes:
Домены продлеваются в автоматическом режиме, у многих хостеров их нельзя продлить больше чем на год.
 
Последнее редактирование:

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
adamus, и как, без нотариуса верификация прошла?

у меня не требовали нотариуса, депо маленький около 1к, верификацию прошёл, все вывел, видео на ютубе выложил (в профиле у меня сообщение есть со ссылкой)
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Сообщение от EmilAlex
Так что кто здесь ставил на скам до октября - могут пролететь. Есть какие-то шансы, что MMCIS устоит и всех, кто вывел и новичков успеют перебросить обратно уже на срочные счета. Времени они выиграли немало. Я думаю основная масса выберет 3-месячные. Мой прогноз на 95% скам до конца января учитывает этот фактор.


Вы знаете, тут на прошлый Новый Год говорили, что наверняка. И 5 лет назад писали, что никто не будет инвестировать в компанию. Прогнозы - это прогнозы, не более того...
Вы в феврале извинения принесете за неверные прогнозы или нет?
 
Сверху Снизу