• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1435

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
это самый обычный скам.
называется - тянуть резину

добавлено через 1 минуту

и снова вирификация теперь уже через кипр.
и сидеть на телефоне песпробудно
Какой-то странный скам ,или вам нравится само это слово ? Вы то уж точно не инвестор и ваша активность весьма подозрительна !
Какова цель вашего присутствия в ветке ?

А тем временем мне опять вывели 700 по заявке от 27-го числа ,без верика :) .
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну что сказать. В тот же день когда разместил свою претензию в нескольких источниках
https://mmgp.com/showthread.php?t=283690&page=2
https://mmgp.com/showthread.php?t=283064&page=6
https://mmgp.com/showthread.php?t=281715&page=54
https://mmgp.com/showthread.php?p=7173423&posted=1#post7173423
http://www.fx-rating.com/company/forex_mmcis_group.html/?ok#comments
получил от СБ долгожданный ответ о прохождении верификации. https://yadi.sk/i/QQFs4rMPaZsKT Потом на следующие сутки исчезла проверка на трех заявках из четырех. https://yadi.sk/i/Gom4cWTAaZqxx
Деньги по этим заявка капнули ночью, оперативно то как. Пока не обработают последнюю заявку (странно что ее оставили на потом) претензию не сниму, так как сегодня третьи сутки до истечения регламента на вывод (обработку заявки). Если выдержат марку, то везде где разместил претензию, напишу что вывод был согласно регламента. Но только после верификации!
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Отправляете то, что у Вас запросили !
А в том то и дело что их запрос документов состряпан на коленке,отсутствует куча информации: что и как именно сканировать,какой формат док-в должен быть,часть документов нотариус вам просто не заверит, где брать номер и дату контракта,какой ручкой подписывать и как, а еще эта таинственная фраза про отправку документов в печатном виде х.з. куда.Это все прямые док-ва надежности компании
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Вы знаете, тут на прошлый Новый Год говорили, что наверняка. И 5 лет назад писали, что никто не будет инвестировать в компанию. Прогнозы - это прогнозы, не более того...
Вы в феврале извинения принесете за неверные прогнозы или нет?
До февраля у него нервы не выдержат ! Ему уже сейчас нелегко сдерживать эмоции, да видно торговля акциями тоже не ахти. Боюсь потеряем мы этого "эксперта" !
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Вы знаете, тут на прошлый Новый Год говорили, что наверняка. И 5 лет назад писали, что никто не будет инвестировать в компанию. Прогнозы - это прогнозы, не более того...
Вы в феврале извинения принесете за неверные прогнозы или нет?
Пирамиды под 10% в месяц при хорошем маркетинге и руководстве по моим наблюдениям живут больше года. Полтора-два это уже солидный срок. По их официальным новостям в последний месяц видно, что тянут уже из последних сил (срочные счета, верификация). Отталкиваюсь от этого.
 

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Какой-то странный скам ,или вам нравится само это слово ? Вы то уж точно не инвестор и ваша активность весьма подозрительна !
Какова цель вашего присутствия в ветке ?

А тем временем мне опять вывели 700 по заявке от 27-го числа ,без верика :) .

Ну, извините, когда не выводят почти 3 недели, как это назвать? Не верю я, что они настолько загружены.
По факту выплаты выборочные - то есть проблемы у компании детектед.
Если не прав, готов принести публичные извинения.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Удивительное дело, отправил документы на верификацию 26-08-2014, 27-08 пришел ответ от робота что сообщение получено ответ будет дан через 3 дня. Сегодня 28-08 опять пришло письмо от робота того же содержания! Это же так можно сколько хочешь оттягивать на 3 дня :_44:
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
А в том то и дело что их запрос документов состряпан на коленке,отсутствует куча информации: что и как именно сканировать,какой формат док-в должен быть,часть документов нотариус вам просто не заверит, где брать номер и дату контракта,какой ручкой подписывать и как, а еще эта таинственная фраза про отправку документов в печатном виде х.з. куда.Это все прямые док-ва надежности компании
Вы знаете, я не проходил еще верификацию, но вроде как они высылают какие то инструкции. И тут тоже люди, проходившие ее охотно делились информацией.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
До февраля у него нервы не выдержат ! Ему уже сейчас нелегко сдерживать эмоции, да видно торговля акциями тоже не ахти. Боюсь потеряем мы этого "эксперта" !
Поэтому я дал 5% погрешность. У меня достаточно опыта, чтобы не бить себя пяткой в грудь, заявляя о 100% скаме в конкретный момент. Но в том, что Index top 20 пирамидальный - я уверен. Здесь вопрос когда. Многое зависит от руководства, как долго еще смогут тянуть. Опять же исторически не было прецедентов под 10% в месяц, которые жили 3-4 года с начала маркетинговых компаний.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Удивительное дело, отправил документы на верификацию 26-08-2014, 27-08 пришел ответ от робота что сообщение получено ответ будет дан через 3 дня. Сегодня 28-08 опять пришло письмо от робота того же содержания! Это же так можно сколько хочешь оттягивать на 3 дня :_44:
А Вы отправляли одним письмом ?
 

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы знаете, я не проходил еще верификацию, но вроде как они высылают какие то инструкции. И тут тоже люди, проходившие ее охотно делились информацией.

Никаких инструкций они не рассылают. Только народное сарафанное радио помогает:mad:
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Поэтому я дал 5% погрешность. У меня достаточно опыта, чтобы не бить себя пяткой в грудь, заявляя о 100% скаме в конкретный момент. Но в том, что Index top 20 пирамидальный - я уверен. Здесь вопрос когда. Многое зависит от руководства, как долго еще смогут тянуть. Опять же исторически не было прецедентов под 10% в месяц, которые жили 3-4 года с начала маркетинговых компаний.
Если бы они тупо сидели и торговали - возможно давно уже все слили ! Но - есть команда опытных аналитиков - а это уже значительный плюс !
10 процентов у меня выходит примерно за 2 недели при нерегулярной и достаточно консервативной торговле практически без аналитики .
 
Последнее редактирование:

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы знаете, тут на прошлый Новый Год говорили, что наверняка. И 5 лет назад писали, что никто не будет инвестировать в компанию. Прогнозы - это прогнозы, не более того...
Вы в феврале извинения принесете за неверные прогнозы или нет?

На прошлый Новый Год, или 5 лет назад была такая же авральная ситуация с невыплатами?
 

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Речь не об инструкциях какие документы и куда отсылать, а как правильно оформлять эти документы.

Просто я смотрю многие не получали список документов которые надо отправлять, так вот я его нашел в спаме, так что смотрите там! Это может быть очередной уловкой для оттягивания выплат.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Пирамиды под 10% в месяц при хорошем маркетинге и руководстве по моим наблюдениям живут больше года. Полтора-два это уже солидный срок. По их официальным новостям в последний месяц видно, что тянут уже из последних сил (срочные счета, верификация). Отталкиваюсь от этого.

Зайдите на сайт брокера AAA FX, который использует трейдеров ZuluTrade со всего мира. Там 500, как минимум, очень успешных трейдеров с доходностью 300-400 процентов в год. Контролируется Фьючерсной Комиссией США. Если за границей есть 500 талантов, думаете, на Россию и Украину 100 человек не наберется? Тем более, там нет индексов - пока еще не ввели. Так что преимущества на стороне России и Украины вплоть до момента такого же регулирования, которое есть там, за рубежом. И потом - Zulutrade лет через 5 тоже может введут индексы.
Чтобы нормально работать с AAA FX, нужно пройти через массу сложностей при регистрации. И потом тратить часа 3 в день - для контроля. Тут верификация от MMCIS покажется пустяком.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну, извините, когда не выводят почти 3 недели, как это назвать? Не верю я, что они настолько загружены.
По факту выплаты выборочные - то есть проблемы у компании детектед.
Если не прав, готов принести публичные извинения.
Мне сложно судить . Я вывожу постоянно по 500-700 что бы не попасть под верик с 20-го числа начал . Выводы сверхбыстрые по два дня на обработку . Сегодня опять поставил 700 на вывод . У знакомых тоже по разному .., кому-то выводят ,кто-то попал под верик . Я бы тоже нервничал ,если бы не платили три недели . Но прикинув одно к другому , скама не вижу , есть неразбериха и затягивание , но это есть везде и в госучереждениях и в банках ,поэтому серьезные выводы думаю не стоит делать ,на потеху разным грабовцам .На мой взгляд это ветка должна быть для вкладчиков ,для обсуждения проблем и вопросов ,а не визгливых крикунов ,орущих про скам . все сугубо ИМХО ...
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Пирамиды под 10% в месяц при хорошем маркетинге и руководстве по моим наблюдениям живут больше года. Полтора-два это уже солидный срок. По их официальным новостям в последний месяц видно, что тянут уже из последних сил (срочные счета, верификация). Отталкиваюсь от этого.

Forex Trendy тоже не верите с 10 %?
 
Сверху Снизу