• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1458

Серж Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
По корневой ссылке Форума пишется вот это:
"Welcome to nginx!
If you see this page, the nginx web server is successfully installed and working. Further configuration is required.
For online documentation and support please refer to nginx.org.
Commercial support is available at nginx.com.
Thank you for using nginx."
Может, сервер переустанавливают?
Но чо т долго.
 

Данчег Хэдэдэ

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Даа.. Давно я читаю эту тему. Два месяца назад решил все-таки рискнуть, а теперь вот сижу и думаю чего делать.. Как деньги вернуть. Никаких документов я никуда не отправлял, ибо с головой пока дружу, какая к черту верификация...

Может кто что-нибудь дельное посоветует? Или тут уже не на что расчитывать? :(
Сумма-то небольшая была ($1000), но для меня и не самая маленькая.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Может кто что-нибудь дельное посоветует? Или тут уже не на что расчитывать? :(
Сумма-то небольшая была ($1000), но для меня и не самая маленькая.

Пиши заяву в ментовку.
 

Данчег Хэдэдэ

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет просто извините меня!

да не за что,просто тут форум об инвестициях,а не о правописании,кстати я могу и целые слова в предложении пропускать,или задваивать,но это я замечаю сразу))

добавлено через 6 минут
Если у Вас

Если у Вас действительно там не выводят,готов Вам помочь через личку(личный опыт без претензий на ММГП).

я верифицировался и вывел все,я тут просто наблюдаю,слежу за инфо войнами компаний которые по сути своей ни чем не отличаються,ну и как бы я вывел с ммсис вложился в другую до нового года.после нового года пересмотрю свой портфель,если в ммсис все уляжется часть средств верну обратно)а если нет то тогда с ммсис до весны прощаюсь

добавлено через 11 минут
я лично для себя решил что в любую компанию инвестиции не более полугода,потом вывод ,анализ компаний и по итогам анализа ввод в эти компании на новый срок, при любых непонятных движениях в компании вывод)) пускай будет меньше процент но я буду спокоен))
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,094
Реакции
16,068
Поинты
36.068

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,094
Реакции
16,068
Поинты
36.068
А как диверсифицировать, если компании между собой дернуться? )
Очень просто выделять в он/оф лайн не более 15%,а остальное загонять в консерву.

добавлено через 1 минуту
Всем удачного извлечения средств,а я на сон грядущий фильм гляну,не для всех,по фантастическому киносценарию А и Б Стругацких «Пять ложек эликсира»,называется «Искушение Б.»(хоть он и созданный по мотивам романа «Хромая судьба» и является одной из глав) советского времени.
 
Последнее редактирование:

neotrader

Новичок
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Даа.. Давно я читаю эту тему. Два месяца назад решил все-таки рискнуть, а теперь вот сижу и думаю чего делать.. Как деньги вернуть. Никаких документов я никуда не отправлял, ибо с головой пока дружу, какая к черту верификация...

Может кто что-нибудь дельное посоветует? Или тут уже не на что расчитывать? :(
Сумма-то небольшая была ($1000), но для меня и не самая маленькая.

а что тут советовать, заказывай выплату небольшими частями 300, 300 и 400, заодно и посмотришь как выводят
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Главный приоритет это диверсификация Ваших средств.

пока не деверсифицирую,хотя и зареган во всех компаниях которые тут обсуждаються,зареган не через рефоводов а через рибейт сервисы так что еще часть реферских с себя буду получать)

деверсифицировать начну с 10 тыс баксов,как раз до нового года и дотяну до 10 тыс баксов) кредитами и кредитками не балуюсь,так если что не кому не чего должен буду))
 

Сергей Сидоров 1776780224

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2
Реакции
6
Поинты
0.000

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Кому интересно, вот ответ Представителя компании Panteon Finance на ситуацию с МОФТ!
https://mmgp.com/showpost.php?p=7192538&postcount=7507
Я много где через МОФТ зареган... Теперь еще и тут засада.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
народ я писал и видео выкладывал что буду выводить потихоньку пока не нарвусь на верификацию. Выводил 1200, 1217 980, 950, и утром седня поставил на вывод на перфект 890$ их уже вывели, меньше одного дня.!!!
Что то с ммсис не то. Я вижу скамом не пахнет наоборот исправляются.
На верификацию опять не попал.
я с 20-го по 700 вывожу ,выводят за день0два ... ,скорость фантастическая ,с чем связано не знаю . то ли посредники поменялись ,тоди реально обработка пошла быстрее на много .
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
я на мофте ток ммсис и милку зарегал,пантеон, фх тренд,голдборо,зарегал через http://vpluse.net/index.php?ref=351f6f3
Почти также :)
Но в МОФТе еще у некоторых брокеров зареган...

добавлено через 2 минуты
Так и хочется им всем сказать: "Ребята, давайте жить дружно! Инвесторского бабла на всех хватит! :)"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу