• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1459

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Вся эта информационная война между брокерами идущая сейчас,все это очень печально,в первую очередь вся эта канитель бьет по нам простым инвесторам и мешает нам работать,создает психологический дискомфорт,а так хочется что бы все брокеры тихо и мирно работали и приносили нам профит.
Даешь конец информационной войне!!!!
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Всем привет! Вышел из баньки :)
За это время получил на центральный счет призовые деньги, заказал их вывод, выплату ждал дольше регламента почти на 2 дня.

Так же за это время было три вывода депозитов у рефов.
Два раза по 150 вышли на вебмани в течении суток без звонков и писем счастья, третий получил привет на сумме 360. Верификация согласно регламента истекла сегодня, он на связь не выходил пока...

И все равно негатива к компании не имею...
Хотя реально устал ругаться с сапортами...
 
Последнее редактирование:

dove

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
вот вывел я баксы с ммсиса и теперь сижу думаю, что делать, в ммсис уже опасаюсь вкладывать, а в другую контору еще больше опасаюсь. Ммсис хоть гарантированно прибыль обещали, а всякие памм счета и индексы просесть могут в минуса. Причем просесть могут и по велению руководства, а правды уже не найдешь. Банки вообще не вариант с их 6% годовых...наверное проще пропить и с утра отправиться за своей зарплатой для поддержки штанов :)
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Вся эта информационная война между брокерами идущая сейчас,все это очень печально,в первую очередь вся эта канитель бьет по нам простым инвесторам и мешает нам работать,создает психологический дискомфорт,а так хочется что бы все брокеры тихо и мирно работали и приносили нам профит.
Даешь конец информационной войне!!!!

Профит все эти конторы приносят в первую очередь себе, а инвесторов либо в черном теле держат с нулевым выхлопом, либо сливают "это ведь форЭкс, детка", либо и правда сытно кормят, но в последнем случае недолго. Либо пирамида и на всех не хватит, либо содержание за ваш счет горетрэйдеров-энтузиастов-сливаторов и штат горластых манагеров с евреем-юристом.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Вообще первым индекс ввел Форекс Тренд, а ммсис уже у них содрало и сплагиатило. Только у Форекс Тренда индекс реальный, деньги попадают в счета управляющих, доля каждого счета известна, доходность можно высчитать самому, а индекс купить в метатрейдере. А ммсисе сделало из этого чистый хайп - отдаешь деньги - тебе рисуют процент. Хайп вот на данный момент "лопнул"
Заметьте: у ФТ, точно так же как и ММСИС, прибыль начисляется на «долю по балансу». В базовых счетах управляющих реинвестирование происходит после каждой сделки, а в индексах надо проводить вручную. Как же это так выходит? Мутят что-то, причём все.

Почему свинью? Вполне резонный ход. Многие кто вывел из ммсис могут сейчас туда бабло завести, у альпари репутация лучше.
Чего не скажешь об управляющих на Alpari...

А что плохого в уплате налогов? Порядочный гражданин не прочь уплатить налоги на хорошую прибыль. Эти налоги идут на его правовую защиту, содержание полиции и судов. Нет налогов - не рассчитывай на защиту, когда она потребуется.
Государство пока что не сделало ничего чтобы уберечь порядочных граждан от потенциального мошенничества со стороны вы поняли кого. Это так, к слову...

Вся эта информационная война между брокерами
У меня, как у любителя теорий заговоров, есть мнение, что это не война, а спектакль.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
вот вывел я баксы с ммсиса и теперь сижу думаю, что делать, в ммсис уже опасаюсь вкладывать, а в другую контору еще больше опасаюсь. Ммсис хоть гарантированно прибыль обещали, а всякие памм счета и индексы просесть могут в минуса. Причем просесть могут и по велению руководства, а правды уже не найдешь. Банки вообще не вариант с их 6% годовых...наверное проще пропить и с утра отправиться за своей зарплатой для поддержки штанов :)

поэтому людям и нравится простота инвестиций в компании ммсис и мил трейд,потому что думать не нужно,а всякие памы индексы это напряг,и у таких компаний всегда будет свой ленивый инвестор))
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Может кто что-нибудь дельное посоветует? Или тут уже не на что расчитывать? :(
Сумма-то небольшая была ($1000), но для меня и не самая маленькая.
залей на срочный на год и забудь. если контора не упадет, то через год нормальный куш снимешь.
 

john007

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, ситуация не меняется. моя претензия:
Являюсь клиентом MMSIC в качестве инвестора в Index TOP 20 с декабря 2013г.
В прошлом проблем с выводом средств не возникало. Мои инвестиции в в программу составляли почти 13 000 USD. У компании MMCIS начались проблемы с выплатами средств своим клиентам, а именно:
Я сделал запрос на вывод средств 10.08.14г. В размере 1089 USD. Деньги так и не пришли на мою карту. Специалисты фин. Службы неоднократно сообщали мне что заявка обработается в ближайшее время, что она находится в завершающей стадии обработки, что у партнеров ММСИС возникли какие-то сложности и мой вопрос находится на особом контроле компании. И так переписка со специалистами фин. Службы и операторами чата по выводу моей заявки продолжалась до 21.08.14г. - 11 дней.
21.08.14г. Специалист финансовой службы <markova-finance-ru*forex-mmcis.com> написал мне письмо следующего содержания:
« Специалисты нашей Компании пытались неоднократно провести вывод средств,
>>>> но платеж не проходит на данную Вашу карту.
>>>> Данная заявка будет удалена.
>>>> Для вывода средств используйте другие альтернативные реквизиты.»
Я изначально не мог поверить, что на мою карточку именно платеж от ММСИС не может пройти. Как-то странновато.
22.08.14г. Мою заявку от 10.08.14г. удалили.
22.08.14г. Мною была сделана новая заявка на вывод средств по новым реквизитам(на другую карту)
23.08.14г. Получил письмо о прохождении верификации.
24.08.14г. Отправил скан-копии необходимых документов на 2 адреса:
]security-ru*forex-mmcis.com
security*forex-mmcis.com
в период до 28.08.14г. Регулярно общался в чате, но вразумительных ответов относительно прохождения верификации так и не получил.
29.08.14г. Верификация не пройдена и деньги мною не получены!
Считаю что всё вышеуказанное является явным нарушением всех регламентов работы компании MMSIC
Вывод: MMSIC перестает выплачивать деньги своим клиентам!
Обращаюсь к специалистам MMSIC - исполните свои обязательства.
Ссылка на видео претенцию:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
залей на срочный на год и забудь. если контора не упадет, то через год нормальный куш снимешь.

Ага, а лучше на 10 лет сразу - после этого можно будет выплатить госдолг США и еще останется на жизнь безбедную. Правда тогда придется ФРС ликвидность Кондакову обеспечить чтоб его пипсовки не привели к Финансовому Апокалипсису.

:rolleyes:
 

Александр-

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Регулярно общался в чате, но вразумительных ответов относительно прохождения верификации так и не получил.

В чат можно и не заглядывать, действенным способом выдернуть свои деньги, имхо, думаю является выкладывание претензи где только можно, т.е информационное давление на них (не зря ведь модеры на их форуме усердно трудятся).
Ну а то что там "пытались неоднократно провести вывод средств" это посто гон и затягивание времени.
Пока не поздно нужно пытаться давить на них тем чего они боятся - разглашением их несостоятельности.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Ага, а лучше на 10 лет сразу -

он написал, что сумма не большая для него, вот я и предложил. т.е. фактически, если он ее потеряет, то не особо огорчится, а если на год закинет, то сможет с нее нормально заработать, если контора все же выстоит.
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
Нареканий нет, но есть определенные проблемы с выводом... Почему депозит делается мгновенно, почему при депозите не проверяют всю информацию. А вот как выводит сразу всякого рода отмазки, проверки...
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Даа.. Давно я читаю эту тему. Два месяца назад решил все-таки рискнуть, а теперь вот сижу и думаю чего делать.. Как деньги вернуть. Никаких документов я никуда не отправлял, ибо с головой пока дружу, какая к черту верификация...

Может кто что-нибудь дельное посоветует? Или тут уже не на что расчитывать?
Сумма-то небольшая была ($1000), но для меня и не самая маленькая.
скажи что не собираешься продолжать с ними сотрудничить, и подписывать ни чего не собираешься
 

paypalrussia

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я получил свои деньги !!!:_378:

14 дней составил срок вывода денег:t-1doh:

Итак:

15 августа заявка на вывод 2403 зелёных (весь депозит)
16 августа письмо о верификации
19 августа ответ на письмо все документы сжал формате zip (паспорт заверил)
ПИСАЛ АДМИНУ ФОРУМА, ЗАКАЗАЛ около 10 обратных звонков (Каждый раз оператор обещал передать мою заявку для скорейшего рассмотрения), провел более 30 онлайн-чатов (Ответ один: передали мой запрос службе безопасности)
28 августа - ответ от СБ что верификация пройдена
29 августа - деньги на карте

Компания таким отношением полностью потеряла моё доверие:_35:

Буду рад ответить на Ваши вопросы:)

СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ MMGP за помощь:d-thumbup:

А между тем курс доллара уже приближается к 37 рублям

 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Нареканий нет, но есть определенные проблемы с выводом... Почему депозит делается мгновенно, почему при депозите не проверяют всю информацию. А вот как выводит сразу всякого рода отмазки, проверки...

дядька, это везде так. из тех контор, где я торгую, каждая зачисляет бабло мгновенно, без всяких проверок. а вот при выводе уже просят доки. все по разному, кому то достаточно и сканов, а кому-то и оригинал подавай справок всяких (это я про альпари).
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
дядька, это везде так.

Во всех хайпах, ага. :i-yes:

добавлено через 2 минуты
он написал, что сумма не большая для него, вот я и предложил. т.е. фактически, если он ее потеряет, то не особо огорчится, а если на год закинет, то сможет с нее нормально заработать, если контора все же выстоит.

Все верно - как и в МММ учавствовать в МММсис нужно только деньгами которые не жалко потерять. :_2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу