• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1462

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Пришло письмо от [email protected]
доки отослал 21 августа

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Спешим сообщить, что скан-копии Ваших личных документов, которые Вы предоставили в рамках процедуры верификации, переданы на проверку в Службу безопасности «FOREX MMCIS group». Вы можете не беспокоиться — о результатах мы незамедлительно сообщим Вам.

Приносим свои извинения за временные неудобства! Мы делаем все возможное для того, чтобы максимально оперативно обработать Ваши документы и завершить процесс идентификации Вашего аккаунта в «FOREX MMCIS group».

Благодарим Вас за сотрудничество и надеемся на Ваше понимание!
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
интересно. народ массово выводит деньги, а средства на счету кондакова только растут http://www.myfxbook.com/ru/members/K...ondakov/161617
как так?

На его счету только его собственные деньги. Для инвесторов есть отдельные счета, на которые копируются сигналы.
 

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Пришло письмо от [email protected]
доки отослал 21 августа

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Спешим сообщить, что скан-копии Ваших личных документов, которые Вы предоставили в рамках процедуры верификации, переданы на проверку в Службу безопасности «FOREX MMCIS group». Вы можете не беспокоиться — о результатах мы незамедлительно сообщим Вам.

Приносим свои извинения за временные неудобства! Мы делаем все возможное для того, чтобы максимально оперативно обработать Ваши документы и завершить процесс идентификации Вашего аккаунта в «FOREX MMCIS group».

Благодарим Вас за сотрудничество и надеемся на Ваше понимание!

Кому нибудь еще такое приходило?
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
знаете, кто реально выиграет от информационной войны? MMGP.COM! огромное количество людей читает ветку, много тех, кто не знал о форуме до этого. многие, уверен, останутся! браво mmgp!

Есть выражение: "Кто пришел с мечом, тот от меча и погибнет". Время покажет кто прав, а кто нет.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Когда будет ясно что все, приехали?

А вы для убедительности возьми и заведите пару косарей зелени в ммсис-мошенника)) и попробуйте вывести. Вы поймете, что "приехали" уже сейчас:biggrin2:
 

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Спешим сообщить, что скан-копии Ваших личных документов, которые Вы предоставили в рамках процедуры верификации, переданы на проверку в Службу безопасности «FOREX MMCIS group». Вы можете не беспокоиться — о результатах мы незамедлительно сообщим Вам.

Приносим свои извинения за временные неудобства! Мы делаем все возможное для того, чтобы максимально оперативно обработать Ваши документы и завершить процесс идентификации Вашего аккаунта в «FOREX MMCIS group».

Благодарим Вас за сотрудничество и надеемся на Ваше понимание!
--
С уважением,
Security Service mailto:[email protected]
Мне пришло в субботу такое письмо, тоже не знаю что и думать. Сообщение что рассмотрят в течении 3-х дней пришло 27 августа, 30-го что переданы. От какой даты теперь ориентироваться не понятно.
 

Света Сидоренко

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
13-го числа ставила на вывод средства 2.5к$ Пришло письмо о верификации 16-го. Собрала все требуемые документы и сканы - отправила 25 числа. Никакое письмо от СБ в течении трех дней не пришло. 29-го числа заказала звонок - перезвонили, сказали что отправят мои данные в СБ. Пока денег нет, письма нет. Напротив суммы - проверяется\отмена. Если деньги все-таки прийдут, то отпишусь.
PS вывод на MasterCard.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
13-го числа ставила на вывод средства 2.5к$ Пришло письмо о верификации 16-го. Собрала все требуемые документы и сканы - отправила 25 числа. Никакое письмо от СБ в течении трех дней не пришло. 29-го числа заказала звонок - перезвонили, сказали что отправят мои данные в СБ. Пока денег нет, письма нет. Напротив суммы - проверяется\отмена. Если деньги все-таки прийдут, то отпишусь.
PS вывод на MasterCard.

Написать можно все что угодно, а где видео?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Только что проверил карту, все 9000$ пришли одним переводом. Самое интересное что на сайте статус так и стоит- проверяется.индификацию не проходил. Ставил на вывод 26 числа.претензии не писал.

Стало больше сообщений о выплатах и меньше троллей, после того как MMCIS заказал черный пиар на Fx-trend.

Видимо подействовало.
 

Sermen

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Заказал выплату 22 августа деньги со счета списали , потом пришло письмо о необходимости пройти верификацию, но как это сделать не уточнили. Сколько не пытался узнать процедуру прохождения у менеджеров так ничего и не объяснили. Какие копии и куда слать непонятно. Счету более года и только сейчас они решили провести верификацию. Да и еще при выводе теперь берут 1 % комиссии. Если на форуме есть менеджеры ММСиса прошу мне как то помочь...Скайп Sermen-89
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Стало больше сообщений о выплатах и меньше троллей, после того как MMCIS заказал черный пиар на Fx-trend.

Видимо подействовало.

Если честно, тоже переживал на счет верификации, но наверно повезло что не попал....статус стоит до сих пор- проверяется. Думал в понедельник претензию буду писать. Сегодня обращался в их чат, спросили номер операции, сказали что деньги передали партнеру на зачисление....если бы карту не проверил, так бы и переживал до понедельника...
 

Timmy

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Если честно, тоже переживал на счет верификации, но наверно повезло что не попал....статус стоит до сих пор- проверяется. Думал в понедельник претензию буду писать. Сегодня обращался в их чат, спросили номер операции, сказали что деньги передали партнеру на зачисление....если бы карту не проверил, так бы и переживал до понедельника...

А у вас деньги обработались банком, а то у меня ситуация такая, что в банке показано пришли деньги, только на счету их нет. Я так полагаю это банк еще не обработал?
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
А у вас деньги обработались банком, а то у меня ситуация такая, что в банке показано пришли деньги, только на счету их нет. Я так полагаю это банк еще не обработал?

У меня Альфа банк, мобильное приложение Мобаил, так что деньги 100% на счету. Я сам работник банка, сегодня пока еще не знал о перечислении, спросил у девчонок, они сказали что от банка зависит, на Альфу приходят быстро..... Утром еще не было, где то час - полтора назад упали на карту
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Стало больше сообщений о выплатах и меньше троллей, после того как MMCIS заказал черный пиар на Fx-trend.

Видимо подействовало.

Не надо было провоцировать 5 лет. Терпение не безгранично. Теперь пусть испытают то, что желали другому. Это еще Кондаков не совсем в курсе, что здесь происходит. Если решения национальной комиссии по ценным бумагам становятся недействительными, то можно представить, что будет с ....., если за него возьмутся.... Можно сбавить обороты свои и амбиции, все-таки MMCIS - это очень могущественный соперник, и терпеть все удары он не может постоянно. Не трогайте, как говорится, льва. Это опасно.
 
Последнее редактирование:

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
MMSIC выплачивает, Форекс Тренд тоже отличная компания..... Чего делят? Инвестеров на всех хватит. Если так и дальше пойдет, думаю все будут в проигрыше, и компании и инвесторы. Единственное, MMCIS индификацию сделала через одно место.... На ФТ когда проходил, все было спокойно, да и сейчас там все отлично, по крайней мере насчет вывода....
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Не надо было провоцировать 5 лет. Терпение не безгранично. Теперь пусть испытают то, что желали другому.

ничего не доказано. ;-)

местные тролли утверждают, что они сами по себе. соответственно и обратка точно так же из ниоткуда.

но что то мне подсказывает, что спонсоры этой темы недовольны ;-)
 
Сверху Снизу