• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1473

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Складывается мнение что вся эта верификация, просто пиар - ход со стороны компании. Не верю что они не смогли "просчитать" результат начала всеобщей верификации...
Абсолютно согласен.
Все было просчитано.
Компания умеет находить нестандартные подходы к саморекламе.
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Из того же раздела претензий мы видим множество претензий, которые отправили документы, получили уведомление о прохождении верификации, но не получили денег. В результате они как были без денег, так и остались, но дополнительно еще и дали мошенникам воспользоваться полныым комплектом своих документов, мало того нотариально заверенными.
Вы сначала докажите, что они мошенники, а то только трепаетесь.
И давайте так, Я вам вышлю доки свои заверенные, а Вы возьмете на них хоть что-то, кредиты\ипотеки\авто
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Абсолютно согласен.
Все было просчитано.
Компания умеет находить нестандартные подходы к саморекламе.

Пи условии " наезда" на конкурирующую компанию, в это же время начинать верификацию, по крайней мере просто неразумно... К сожалению, пострадают и компании, причем обе, и больше всего инвесторы. Многие новички, почитав весь этот срач на форуме, просто не пойдут никуда...Я не за "белых" и не за "красных" , устраивали обе компании.....хотелось бы просто " стабильности", в той мере которая подходит вообще к Форексу...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Пи условии " наезда" на конкурирующую компанию, в это же время начинать верификацию, по крайней мере просто неразумно...

Верификация началась раньше, ею просто воспользовались конкуренты, это очевидно.
А обратка -это уже потом случилось.
Ну и так , подумать, молчали долго, работали , никого не трогали, молча сносили все наезды и обвинения.Сколько же можно терпеть?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Хотя можете и тут написать, вы же и так тут свое мнение высказываете, так какой смысл писать в личку, если это будет то же самое.

Ок. Единственное - для развернутого ответа требуется некоторое время. За пару дней надеюсь управиться. Постараюсь раньше.

Промежуточные итоги коллективной претензии.
 
Последнее редактирование:

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот что админ форума ммсис прислал
Обратите внимание, предоставленные Вами данные уже находятся в обработке у профильных специалистов компании.
Мы уверены в в ближайшее время Ваш вопрос будет решен.

Благодарим за сотрудничество.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
26 верифицировали. В тот же день деньги списали и исчезла кнопка отменить. Заявка с 21. Сумма 5000. Денег нет.

Обращайтесь в чат, пишите в суппорт, надо шевелить их...
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
SWIFT - это сообщество всемирных межбанковских телекоммуникаций. За день через сеть проходят платежные поручения более чем на $6 трлн, в ней участвуют более 10 тысяч финансовых организаций в 210 странах.
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон планирует поднять на саммите Евросоюза в Брюсселе 30-31 августа вопрос об отключении России от системы обмена финансовой информацией SWIFT.
Если эта мера будет реализована, считают эксперты, то все валютные платежи между банками в России и за рубежом будут заморожены.
- Закрытие доступа РФ к SWIFT станет значительным усилением санкций против страны и, вероятнее всего, приведет к аналогичным по жёсткости ответным санкциям России. Исключение из SWIFT не заблокирует крупные торговые сделки, но создаст проблемы для межгосударственных банковских операций, что нарушит внешнеторговые потоки, - цитирует представителя консалтинговой фирмы Macro Advisory Криса Уифера РИА Новости.
В марте 2012 года банковская система SWIFT прекратила оказывать услуги связи иранским банкам, попавшим под санкции Евросоюза, в результате чего международные банковские операции с Ираном стали невозможны. В свою очередь, ЦБ РФ и ведомства уже подготовили законопроект о создании российского аналога системы SWIFT.
О сложившейся ситуации «ВМ» побеседовала с Валентином Катасоновым, председателем Русского экономического общества (интервью читайте здесь
Подробнее:
http: //vm.ru/ news/2014/08/30/premer-britanii-predlagaet-otklyuchit-rossiyu-ot-bankovskoj-sistemi-swift-263831.html
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Единственный спорный момент был выявлен Малдером, и тот Кондаков объяснил так, что Вадим согласился, что такое возможно.
Роман, я согласился с техническим пояснением, но я уверен, что ни один LP, ни один контрагент не исполнит ордера так как они были исполнены - они не благотворительные организации. А то что на ордера Кондакова, счёт которого "не актив", не действуют ограничения по пипсовке, подтверждает, что там рисуется торговля.

Причины и способ верификации, срочные и аварийные изменения её условий, смена требований, адресов - богатое поле для фантазий и написания детективов. Вплоть до того, что это эксперимент над вкладчиками - "А вот интересно, как пипл будет реагировать".
Может рано это было запущено, может не успели зачистить хвосты и побоялись последствий и начали платить. Может кто-то выше дал команду. Я лично не верю в гений Кондакова. Ну не интеллектуальное у него лицо. А вот то что он начал зачищать свои сайты от упоминания и пиара MMCIS - наталкивает на мысли, что корабль дал трещину и кто-то готов бежать с него и начал паковать чемоданы.

А может для кого то это игрушка. Типа как для Ганнибала Лектера Мавроди...
А может смотрят сколько же будут блеять ягнята и сколько их можно еще стричь :wink2:
А может... надо начинать писать книгу :wink2:
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Сумма в USD: 1485 (USD)*

Сумма в RUB: 53913.37 (RUB)*

Валюта: RUB

* Сумма выплаты с учетом комиссии 1% за вывод средств

Заявку отработали за 2 дня. Верификацию не проходил

Видео покажи, а не писаки. Это всё флуд
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000

yuradco

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
Да уж обращался куда только можно, завалил письмами на все адреса, завтра начну долбить по новой...

Вот в чем проблема!:eek: Они твои писма разгребти немогут. я им отправил свое одно жалкое письмо и жду уже 7 дней. Отписали ждите....
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Роман, я согласился с техническим пояснением, но я уверен, что ни один LP, ни один контрагент не исполнит ордера так как они были исполнены - они не благотворительные организации. А то что на ордера Кондакова, счёт которого "не актив", не действуют ограничения по пипсовке, подтверждает, что там рисуется торговля.

Причины и способ верификации, срочные и аварийные изменения её условий, смена требований, адресов - богатое поле для фантазий и написания детективов. Вплоть до того, что это эксперимент над вкладчиками - "А вот интересно, как пипл будет реагировать".
Может рано это было запущено, может не успели зачистить хвосты и побоялись последствий и начали платить. Может кто-то выше дал команду. Я лично не верю в гений Кондакова. Ну не интеллектуальное у него лицо. А вот то что он начал зачищать свои сайты от упоминания и пиара MMCIS - наталкивает на мысли, что корабль дал трещину и кто-то готов бежать с него и начал паковать чемоданы.

А может для кого то это игрушка. Типа как для Ганнибала Лектера Мавроди...
А может смотрят сколько же будут блеять ягнята и сколько их можно еще стричь :wink2:
А может... надо начинать писать книгу :wink2:

Вадик, тебе вообще спасибо, ты один из всей похоронной команды нормальный человек, который не просто поговорить....
Про остальных помолчу.
Зачистка сайта, это да, напрягло маленько.
На счет стричь - не знаю. Пока подстриженных не особо видно.
При таком кол-ве инвесторов и стольких годах работы резонанс был бы больше, чем от ммм в свое время.
Не в плюсе , только те, кто зашел в 14 году, остальные обернулись многократно.
Откуда деньги? C книжек?:biggrin2:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Перед следователем будет диллема - поверить ему и искать неизвестных и хорошо зашифрованных организаторов, или вешать все на сидящего у него в кабинете лоха, через счета которого прошло пару лимонов и который формально весьма подходит на роль подозреваемого.
Ну доказать отправку получится. К тому же оффшорные банки наверняка довольно секретные и о «ваших» операциях никто особо не узнает.

Кому это выгодно, что 2 брокера устраивали взаимную войну. Догадаться не сложно.
Кому-то из списка «надёжных брокеров с высокой стоимостью марки».

Куда сегодня троли подевались?)))
Вы не слышали? Троллям Форекс-Тренд не платит, у них новая работа. Бедные тролли, вечно им кто-то не платит, кто-то их кидает.

Единственный спорный момент был выявлен Малдером, и тот Кондаков объяснил так, что Вадим согласился, что такое возможно.
Роман, я согласился с техническим пояснением, но я уверен, что ни один LP, ни один контрагент не исполнит ордера так как они были исполнены - они не благотворительные организации.
Можно подробности?

А то что на ордера Кондакова, счёт которого "не актив", не действуют ограничения по пипсовке, подтверждает, что там рисуется торговля.
У него номер счёта депутатский (100000).
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Видео покажи, а не писаки. Это всё флуд

Тебе зачем? Ты что инвестор?
Инвестируй в Украинское искусство, там коня красного продают,
Купи акций еще, его , говорят, на Сотби скоро продавать станут.
И художнику совет дай, пусть еще зеленого и синего нарисуют, акции тут же в верх попрут.
Странно тут читать порожняк от влошенцев в лохотрон.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Вы сначала докажите, что они мошенники, а то только трепаетесь.
И давайте так, Я вам вышлю доки свои заверенные, а Вы возьмете на них хоть что-то, кредиты\ипотеки\авто

Если контора взяла деньги. и не отдает в срок, то как их еще назвать? А это не подлежит сомнению . Это уже не говоря о том, что выдавать фото гостиницы за свой офис, а воспитательницу детского сада за свою сотрудницу, а также подписывааться подписью Путина - само по себе мошенничество
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Откуда деньги? C книжек?
У меня есть еще версии ;)
То что ТОП 20 - чистый хайп, думаю в глубине души и ты согласен. То что Косте подрисовывают - думаю тоже иногда подумываешь.
А вот то что и одно и другое есть часть рекламной компании - кто-то думал?
Честно говоря для меня недавно стало открытием, что есть самостоятельные трейдеры в MMCIS. Не, ну понятно, что они там должны были быть. Но то что их там не 2 человека - ты и Буч - не ожидал. :biggrin2: С их сливов как раз и можно держаться на плаву было. Но рынок в последнее время стал ни к черту - ни заработать ни слиться. Вот и введена была верификация... А тут хлоп, и рынок задвигался, появились сливы и появилась надежда еще протянуть и не закрываться.

добавлено через 4 минуты
Можно подробности?
Где-то в этой теме есть.

У него номер счёта депутатский (100000).
Да, я в курсе его желания получить депутатский мандат. Но пока он только счёт себе может любой нарисовать, а не ксиву :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу