• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1471

mmaf

Интересующийся
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

zalex77

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000

alex3a

Новичок
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда сегодня троли подевались?)))

Похоже им конкуренты MMCIS задерживают выплаты...

По теме - я все еще жду авторизацию, письмо о том что документы получены пришли только на 5 день после отправления копий. Вывод отменил и положил их обратно на топку, знал бы что так долго, сразу бы так сделал.
Тем временем у одного из моих приглашенных деньги в резмере чуть менее 2к$ вывелись за 2 неполных дня без авторизации. Другой тоже попал на авторизацию, но только уже без нотариуса. Третий заказал вывод вчера, буду отписываться как пройдет.
 

Сергей Сидоров 1776780224

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят, вы уже тут с ума сходите на тему троллинга, пейдпостинга и другой хрени, причём с обоих сторон. Со стороны выглядит как базарные бабки на лавке у подъезда:)
Вы прежде чем писать и обвинять кого-то в чём-то подтверждайте свои слова хоть чем-то.
 

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Я вот посмотрел историю доходности ИТ 20, за прошедший месяц и возник такой вопрос: Почему у всех трейдеров разные суммы на счетах если в контракте прописано что суммы делятся поровну между управляющими!?
 

mmaf

Интересующийся
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, вы уже тут с ума сходите на тему троллинга, пейдпостинга и другой хрени, причём с обоих сторон. Со стороны выглядит как базарные бабки на лавке у подъезда:)
Вы прежде чем писать и обвинять кого-то в чём-то подтверждайте свои слова хоть чем-то.

Подтвердите пожалуйста Ваши слова хоть чем-то.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Куда сегодня троли подевались?)))

Да без проблем. Можем потроллить. Не подскажете реквизиты счета MMCIS inc? Хочу сделать SWIFT на банковский счет компании, с которой заключаю договор, а не ООО "Рога и копыта быка Уолл Стритт" за информационные услуги.
Если подскажете, с меня 100 баксов за консультацию. И еще сто баксов за реквизиты Миллтрейд.
 
Последнее редактирование:

Сергей Сидоров 1776780224

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2
Реакции
6
Поинты
0.000
Подтвердите пожалуйста Ваши слова хоть чем-то.

Я конечно могу процитировать многих, взяв, например, последние 5 страниц, но либо ты их не читал, либо от нечего делать просишь подтвердить это.
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Я вот посмотрел историю доходности ИТ 20, за прошедший месяц и возник такой вопрос: Почему у всех трейдеров разные суммы на счетах если в контракте прописано что суммы делятся поровну между управляющими!?

там указаны их личные средства. деньги топа лежат отдельно. на них только сделки транслируются...
 

zalex77

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000
Да без проблем. Можем потроллить. Не подскажете реквизиты счета MMCIS inc? Хочу сделать SWIFT на счет компании, с которой заключаю договор, а не ООО "Рога и копыта быка Уолл Стритт" за информационные услуги.

не не подскажем, у вас все равно денег нет))
и договор в студию!

добавлено через 2 минуты
Да без проблем. Можем потроллить. Не подскажете реквизиты счета MMCIS inc? Хочу сделать SWIFT на банковский счет компании, с которой заключаю договор, а не ООО "Рога и копыта быка Уолл Стритт" за информационные услуги.
Если подскажете, с меня 100 баксов за консультацию. И еще сто баксов за реквизиты Миллтрейд.

вся эта лажа с массовой претензией лишь повод заработать на пиво, не так ведь?))
сначала 10к, потом 5к, потом 3к, а потом подайте на ситро...
нищебродам не подаем)
 
Последнее редактирование:

mmaf

Интересующийся
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно могу процитировать многих, взяв, например, последние 5 страниц, но либо ты их не читал, либо от нечего делать просишь подтвердить это.

Я прочитал уже более 1000 последних страниц. Я уверен, что многим просто не нужно подтверждать то, что они пишут, как и тебе сейчас, собственно. Если мне придет выплата, я тоже напишу, что мне пришла выплата и всё. Оно мне надо какие-то видео снимать, чтоб кому-то что-то доказывать? Нет конечно. А если ты мне не поверишь - не верь. Как говорится: "Не нравится - не ешь".
 

Сергей Сидоров 1776780224

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2
Реакции
6
Поинты
0.000
Я прочитал уже более 1000 последних страниц. Я уверен, что многим просто не нужно подтверждать то, что они пишут, как и тебе сейчас, собственно. Если мне придет выплата, я тоже напишу, что мне пришла выплата и всё. Оно мне надо какие-то видео снимать, чтоб кому-то что-то доказывать? Нет конечно. А если ты мне не поверишь - не верь. Как говорится: "Не нравится - не ешь".

Блин, прочитай моё сообщение ещё раз. Речь шла не о выплатах, а о том, что тут гоняют ветер из сообщений в сообщений, до пены изо рта доказывая, кто кому сделал антипиар без всяких подтверждений и сколько проплаченных сообщений тут - я про этот бред.
 

yuradco

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
Я прочитал уже более 1000 последних страниц. Я уверен, что многим просто не нужно подтверждать то, что они пишут, как и тебе сейчас, собственно. Если мне придет выплата, я тоже напишу, что мне пришла выплата и всё. Оно мне надо какие-то видео снимать, чтоб кому-то что-то доказывать? Нет конечно. А если ты мне не поверишь - не верь. Как говорится: "Не нравится - не ешь".

:_107:..........................
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Если проанализировать раздел претензий, то мы видим, что получили деньги процентов 10% из тех, кто подал претензию, при этом некоторые из них даже не проходили верификацию, а заявили о желании расторгнуть контракт и вывести все деньги. То есть разместить претензию публично, с видео, во многих местах, и заявить о расторжении контракта - самый верный способ получить деньги, при этом никуда не отправляя документы.

Из того же раздела претензий мы видим множество претензий, которые отправили документы, получили уведомление о прохождении верификации, но не получили денег. В результате они как были без денег, так и остались, но дополнительно еще и дали мошенникам воспользоваться полныым комплектом своих документов, мало того нотариально заверенными.

добавлено через 1 минуту


К сожалению с фактами не поспоришь
На личном опыте понял, что действовал правильно . Получив письмо счастья сразу отказался от этой верификации. Самое интересное, что в поддержке сказали, что такой вариант возможен. Конечно пришлось и претензии оставлять, и просить админа с их форума ускорить процесс. В общем с момента вывода до момента зачисления прошло 10 дней. По скорости вывода обогнал многих верифицирующих:). Правда, сумма не большая была- 1080$.
Люди, зачем вы проходите верификацию, если не намерены в дальнейшем с этой компанией сотрудничать ?
 

yuradco

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000

СЕРГЕЙ79

Новичок
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Да без проблем. Можем потроллить. Не подскажете реквизиты счета MMCIS inc? Хочу сделать SWIFT на банковский счет компании, с которой заключаю договор, а не ООО "Рога и копыта быка Уолл Стритт" за информационные услуги.
Если подскажете, с меня 100 баксов за консультацию. И еще сто баксов за реквизиты Миллтрейд.

Через OKPAY пополняйтесь - будет SWIFT перевод в Deutsche Bank на счет в MMCIS.
 
Сверху Снизу