• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1472

I-1

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
Пришло!!!


Спасибо за предоставленную информацию. Служба безопасности Компании проверила все копии документов.
Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, печатные копии документов по адресу:
33 Klimentos Street
4th Floor, Office 401
1061 Nicosia
Cyprus
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Пришло!!!


Спасибо за предоставленную информацию. Служба безопасности Компании проверила все копии документов.
Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, печатные копии документов по адресу:
33 Klimentos Street
4th Floor, Office 401
1061 Nicosia
Cyprus
Ну и что ? Многим уже такое приходило и DHL уже отправлено ...и даже доставлено ...
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
olega73, Я дико извиняюсь, а что, у них можно отказаться от этой верификации и получить свои деньги??? Если да, то как это сделать???
Многие удивятся, но это действительно так. Только формулировать надо не как отказ от верификации, а как желание разорвать контракт согласно п.18
с удалением своего аккаунта и выводом всех средств на указанные Вами реквизиты. Причину можно не указывать, но я пояснил, что данная верификация затрагивает неприкосновенность моих личных данных.
Ну и не забываем оставлять претензии, если вывод средств не уложиться в их регламент. Не обязательно с видео. Я, кстати, видео претензию не публиковал, только текст, где указываете намерение разорвать контракт и обязательно свой логин и почту в MMCIS.
Оставлял претензию здесь : https://mmgp.com/showthread.php?t=284512 и одну личную, а так же писал админу ихнего форума.
 
Последнее редактирование:

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Пришло!!!


Спасибо за предоставленную информацию. Служба безопасности Компании проверила все копии документов.
Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, печатные копии документов по адресу:
33 Klimentos Street
4th Floor, Office 401
1061 Nicosia
Cyprus
Вот это ммсис заботится об удобстве клиентов....
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Многие удивятся, но это действительно так. Только формулировать надо не как отказ от верификации, а как желание разорвать контракт согласно п.18
с удалением своего аккаунта и выводом всех средств на указанные Вами реквизиты. Причину можно не указывать, но я пояснил, что данная верификация затрагивает неприкосновенность моих личных данных.
Ну и не забываем оставлять претензии, если вывод средств не уложиться в их регламент. Не обязательно с видео. Я, кстати, видео претензию не публиковал, только текст, где указываете намерение разорвать контракт и обязательно свой логин и почту в MMCIS.

Вы забыли указать, что при расторжении Договора вывод средств осуществляется в порядке п.п.12.1-12.7 Договора, т.е. служба безопасности имеет право заблокировать счет, имеет право запросить документы и т.д. Расторжение не освобождает от верификации. Внимательнее читайте то, на что ссылаетесь.
По поводу т.н. "претензий" я молчу. Возмущения, оставленные на этом форуме - это сотрясание воздуха, а не претензия. Претензия это конкретное обоснованное (с указанием нарушенного пункта договора) требование, направленное в адрес конкретного лица (т.е. по почте на юридический адрес). Можно и по e-mail продублировать, или по факсу. Но не на левом сайте орать об этом!
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
вся эта лажа с массовой претензией лишь повод заработать на пиво, не так ведь?))
сначала 10к, потом 5к, потом 3к, а потом подайте на ситро...
нищебродам не подаем)
Нет, не так. Вам наверное сложно понимать людей, готовых помогать другим бескорыстно. Сочувствую. Благодарности я принимаю, в виде скринов перевода средств на любой из благотворительных фондов для детей сирот или детей, нуждающихся в лечении. Это условие указано в теме коллективной претензии.:_6:
С Вашей стороны - подлый и грязный плевок в мою сторону. Фу:_13:

Вот Вам, zalex77 мое пиво.


Платеж совершен клиентом freedaivlad -благодарю! (ник на форуме ММГП Olega73, если не ошибаюсь), деньги ММСИС ему выплатили.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вам наверное сложно понимать людей, готовых помогать другим бескорыстно.

Я вам в свое время давал инвестпароли от 4 трейдеров с предложением посмотреть онлайн торговлю,проанализировать,выдать вердикт.
И не только вам. Более трех месяцев пароли действовали. Был шанс объяснить всем, как оно в онлайне рисуется.
И раз уж вы себя позиционируете профессионалом, открыть всем глаза на мошенника Кондакова.
Вердикта не было никакого.
Единственный спорный момент был выявлен Малдером, и тот Кондаков объяснил так, что Вадим согласился, что такое возможно.
Учитывая ваши интересы в фх тренде,вы тут не бескорыстно, извините....
Все, кто тут пишет , имея в подписи фх тренд, делают это не бескорыстно.
И это -факт.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
;rokulikov написал(а):
Я вам в свое время давал инвестпароли от 4 трейдеров с предложением посмотреть онлайн торговлю,проанализировать,выдать вердикт.
И не только вам. Более трех месяцев пароли действовали. Был шанс объяснить всем, как оно в онлайне рисуется.
И раз уж вы себя позиционируете профессионалом, открыть всем глаза на мошенника Кондакова.
Вердикта не было никакого.
Единственный спорный момент был выявлен Малдером, и тот Кондаков объяснил так, что Вадим согласился, что такое возможно.
.
rokulikov, я благодарен Вам за инвестпароли и приношу извинения за то, что не нашел времени (или поленился :_107: ) дать Вам развернутое видение торговли трейдеров ММСИС.
В качестве сатисфакции готов сделать это сейчас. Это сделать публично (счета-то Ваши с указанием суммы Ваших средств) или в личку? Можно ли мне открыть публичный доступ к мониторингам myfxbook по этим счетам?
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
rokulikov, я благодарен Вам за инвестпароли и приношу извинения за то, что не нашел времени (или поленился :_107: ) дать Вам развернутое видение торговли трейдеров ММСИС.
В качестве сатисфакции готов сделать это сейчас. Это сделать публично (счета-то Ваши с указанием суммы Ваших средств) или в личку? Можно ли мне открыть публичный доступ к мониторингам myfxbook по этим счетам?

Это нужно было делать тогда, когда это было актуально и пароли действовали.
Если бы было, что сказать в апреле-мае, тогда и надо было говорить.

Теперь это все не актуально, все счета закрыты , все деньги в ТОП 20,и толку от мониторинга моих счетов -никакого, тем более, что мониторинг первой тройки есть в открытом доступе с основания, и по сегодняшний день.
Это то, что касается мониторинга.
Касаемо всего остального, если не затруднит, напишите в личку.
Вдруг узнаю что то новое.....
Хотя можете и тут написать, вы же и так тут свое мнение высказываете, так какой смысл писать в личку, если это будет то же самое.
 
Последнее редактирование:

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Чет по-моему им уже и претензии не страшны их все больше,а выплат все меньше, вот и по моей претензии тишина

добавлено через 2 минуты
ребята я понял ммсис просто потратило все бабки на выплавку 500 золотых монет со своим логотипом и теперь этот клад достанется кому-то из руководства:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
rokulikov, я благодарен Вам за инвестпароли и приношу извинения за то, что не нашел времени (или поленился :_107: ) дать Вам развернутое видение торговли трейдеров ММСИС.
В качестве сатисфакции готов сделать это сейчас. Это сделать публично (счета-то Ваши с указанием суммы Ваших средств) или в личку? Можно ли мне открыть публичный доступ к мониторингам myfxbook по этим счетам?

Михаил, Роман, прошу прощения что вмешался в Ваш разговор. Хотелось бы просто сказать и показать другим пример общения на форуме.:_106: Немного о своем опыте: депозит был 9000$, вывели одним платежом, заявка от 26 числа, 30 получил, индификацию не запрашивали. Претензию не писал, так что видео не вижу смысла выкладывать. Мнение о компании: думаю все же что торговля ведется, компания довольно долго на рынке.... Индификацию сделали через одно место, деньги ( по крайней мере пока) выплачиваются в полном объеме . Складывается мнение что вся эта верификация, просто пиар - ход со стороны компании. Не верю что они не смогли "просчитать" результат начала всеобщей верификации.... Буду наблюдать... Еще раз прошу извинить...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу