• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1476

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Тут кто-писал,что выплатили

Я думаю это единичный случай,так же как и вывод вип клиенту 100тыс$ все это для оттягивания времени, все и так уже понимают что это скам!
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Я вот до сих пор не могу понять почему руководство ММСИС не успокоит клиентов, сделали бы какое-то объявление в прямом эфире, чтобы ответили на все интересующие вопросы инвесторов. И закончили эту не понятную никому войну с верификацией

:biggrin2: прям не знаю, что вам ответить) по-моему ответ одного из представителей компании, Дмитрия Луцика, есть на всех сайтах и форумах. Да и письмо Теплыгиной Вы разве не читали? Есть разъяснения более чем подробные, если кто-то до сих пор не увидел, то..:t-1doh:
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
:biggrin2: прям не знаю, что вам ответить) по-моему ответ одного из представителей компании, Дмитрия Луцика, есть на всех сайтах и форумах. Да и письмо Теплыгиной Вы разве не читали? Есть разъяснения более чем подробные, если кто-то до сих пор не увидел, то..:t-1doh:

Не увиде что,уточните
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Тут кто-писал,что выплатили

Так и ты можешь написать, что тебе выплатили, вот только денег от этого не добавится. Платят только тем, кто публично размещает претензии, чем больший резонанс, тем больше шансов получить деньги.
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Так и ты можешь написать, что тебе выплатили, вот только денег от этого не добавится. Платят только тем, кто публично размещает претензии, чем больший резонанс, тем больше шансов получить деньги.

Если честно,я не дую,что ммсисовцы мониторят здесь притензии
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Так и ты можешь написать, что тебе выплатили, вот только денег от этого не добавится. Платят только тем, кто публично размещает претензии, чем больший резонанс, тем больше шансов получить деньги.

Нексус - что ты ерунду мелешь, платят всем кто прошел верификацию! :thumbsup: И тем кому не требовалось ее проходить! :_108:
 

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Толку-то. Тем кому выплатили после верификации, выплатили в этот же день или на следующий. Я, видимо, не успел.

добавлено через 1 минуту
Меня тоже из чата выкидывает, когда начинаю писать про нарушение регламента.

добавлено через 5 минут
Ответили щас, что, видимо, проблема с посредником и разберутся в ситуации. Щас через 5 дней напишут, что действительно проблема есть. И все по новой. Ясно вообщем тут.
 
Последнее редактирование:

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Допустим если 1-е число понедельника день подачи заявки на вывод без верификации, то ждём ещё +3 раб. дня, а потом ещё +5 раб. дней, получается что начинать биться в истерике нужно 12-го, правильно понимаю?
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Заявка от 14-го августа не исполена. Создал тему в разделе претензий. Все мыслимые сроки вывода прошли. На мои письма в финслужбу получаю шаблонные ответы. В своей теме не выложил видео. Вечером исправлюсь.
 

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Скорее не эта а следующая, когда прибыль начнут выводить !

Имелось в виду, если за эту неделю никому депо не вернут (по претензиям или без них) то на следующей неделе уже ловить больше нечего.
Но, видимо вялотекущие выплаты будут.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Допустим если 1-е число понедельника день подачи заявки на вывод без верификации, то ждём ещё +3 раб. дня, а потом ещё +5 раб. дней, получатся что начинать биться в истерике нужно 12-го, правильно понимаю?

все верно.
 
Сверху Снизу