• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1478

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Написал сейчас письмо в СБ с просьбой ускорить верификацию и дать хоть какой-то ответ,но думаю ответа я от них и к новому году не дождусь

добавлено через 1 минуту
top-traider2014, ok, этоя еще половину депо жду на вывод,
вторая половина висит еще на старте: заявка от 30-08-14,

чет я боюсь после начисления 5го числа начнется.
Надобы до 5го успеть.

У меня у самого на счету в топке еще 1600$,вывожу 1500$ надеюсь как говориться на деда мороза

добавлено через 3 минуты
Тоже думаю что с 5.09 тут претензии в геометрической прогрессии начнут расти

добавлено через 5 минут
кстати а почему некоторые претензии и моя в том числе не выделены жирным шрифтом, а другие выделены, с чем это связано?
 
Последнее редактирование:

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати а почему некоторые претензии и моя в том числе не выделены жирным шрифтом, а другие выделены, с чем это связано?
У меня в общем списке https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378
только моя нежирная, все остальные жирные :)
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Дык у тебя-то прогресс налицо. Уже что-то.
А у меня :facepalm2:

Вопрос к тем, чья претензия помогла (или не помогла):
Где еще претензии размещали и где еще можно трубить про них?

Снимайте видео претензии и максимально широко его распространяйте по форумам и блогам. Это повышает шансы что либо получить. Но с каждым днем выплат будет все меньше, а к концу сентября прекратятся и выборочные выплаты.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня в общем списке https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378
только моя нежирная, все остальные жирные :)
Значит просто своя тема так отображается, а то я уж подумал что что-то не так написал и модератор не пропустил мою претензию:_4:
 

mmaf

Интересующийся
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Снимайте видео претензии и максимально широко его распространяйте по форумам и блогам. Это повышает шансы что либо получить. Но с каждым днем выплат будет все меньше, а к концу сентября прекратятся и выборочные выплаты.

Это Вам Кондаков на ушко шепнул?
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Если у кого есть возможность разместить мою претензию на других крупных форумах прошу разместите или ссылку хотя бы,буду чрезмерно благодарен

добавлено через 2 минуты
Поговорил со знакомым программистом он работает на сайт Где этот дом,посещаемость огромная, можно кинуть баннер в самом верху сайта о невыплатах ммсис,цена вопроса канешно 40000 руб на месяц,может есть кто желающий с миру по нитке насобираем?
 
Последнее редактирование:

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Если у кого есть возможность разместить мою претензию на других крупных форумах прошу разместите или ссылку хотя бы,буду чрезмерно благодарен

добавлено через 2 минуты
Поговорил со знакомым программистом он работает на сайт Где этот дом,посещаемость огромная, можно кинуть баннер в самом верху сайта о невыплатах ммсис,цена вопроса канешно 40000 руб на месяц,может есть кто желающий с миру по нитке насобираем?

хватит фигней заниматься. всё платится
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000

Сергей Турчин

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
top-traider2014 ты больше похож на провокатора, сеющего кругом панику, чем на клиента ММСИС.
Я не сею панику а констатирую факты и у меня есть доказательство моих слов в отличии от ваших пустых ничем не подкрепленных постов

добавлено через 1 минуту
Заказывать обратный звонок пробовали ?
да толку никакого все только обещают передать мои данные в сб и досвидания
 
Последнее редактирование:

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Топ трейлер, ты реально достал, паникер епт, никто кроме тебя здесь кипятком не брыжжет. Из за своей тыщи убиваешься как ненормальный. Выйди прогуляйся, займись чем нибудь, а там глядишь и верефицирован уже. От твоих метаний ничего не изменится все равно.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я не сею панику а констатирую факты

Ты накатал несколько десятков страниц своей паники. Перебор! Факты констатируют 1-2 раза.
У меня тоже зависла верификация с выводом. Но это не повод для вони в таких больших масштабах, как у тебя.
 

The ProFit

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
42
Реакции
23
Поинты
0.000
Как я прошел верификацию в Forex MMCIS Group

Всем привет!
В новостях предыдущего еженедельного отчета я писал о том, что 20.08 я оправил необходимый пакет документов для прохождения процедуры верификации (идентификации) личности в компании MMCIS.
Предлагаю рассмотреть подробнее, что же это за зверь такой “Верификация» и, с чем связано ее введение.

Читать далее →
 

mmaf

Интересующийся
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не сею панику а констатирую факты и у меня есть доказательство моих слов в отличии от ваших пустых ничем не подкрепленных постов

добавлено через 1 минуту

да толку никакого все только обещают передать мои данные в сб и досвидания

Если никакие методы не действуют, может хватит дергаться, накручивать себе и через каждое сообщение кричать какой ты обиженный? У меня тоже депо висит и побольше твоего. И ответа от СБ тоже жду.

Если хочешь сказать что-то по делу, собери свои мысли в одно сообщение и вылей его на форум. Не обязательно отвечать всем кому выплатили, что тебе еще не выплатили и у тебя видите ли очко подгорает.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Топ трейлер, ты реально достал, панике епт, никто кроме тебя здесь кипятком не брыжжет. Из за своей тыщи убиваешься как ненормальный. Выйди прогуляйся, займись чем нибудь, а там глядишь и верефицирован уже. От твоих метвний ничего не изменится все равно.
ты хоть ник мой правильно прочитай школьник, пообещали вам копейки за защиту ммсис, смотри а то и тебе не заплатят ничего, будешь потом сам тут писать и не только кипятком

добавлено через 2 минуты
Если никакие методы не действуют, может хватит дергаться, накручивать себе и через каждое сообщение кричать какой ты обиженный? У меня тоже депо висит и побольше твоего. И ответа от СБ тоже жду.

Если хочешь сказать что-то по делу, собери свои мысли в одно сообщение и вылей его на форум. Не обязательно отвечать всем кому выплатили, что тебе еще не выплатили и у тебя видите ли очко подгорает.

Сударь вы забываетесь, за оскорбление бан бы тебе впаять,модератора прошу учесть мои пожелания
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Написал сейчас письмо в СБ с просьбой ускорить верификацию и дать хоть какой-то ответ,но думаю ответа я от них и к новому году не дождусь

Обычно, что кто так паникует - тот что-то делает неправильно. Можно заказать обратный звонок и спросить, действительно ли они получили документы или нет.
 
Сверху Снизу