• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1477

arxaron

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то вам не везет) у меня как выводили таки выводят)) и никакой верификации))) заявка выполнена. сегодня жду деньги на карту))) у кого не получается да зайдите просто в офис в вашем городе) и вам помогут))) то что вы тут скулите ничего никому не поможет)) просто поднимите попку и сделайте хоть что то)) кроме разговоров
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
Что то вам не везет) у меня как выводили таки выводят)) и никакой верификации))) заявка выполнена. сегодня жду деньги на карту))) у кого не получается да зайдите просто в офис в вашем городе) и вам помогут))) то что вы тут скулите ничего никому не поможет)) просто поднимите попку и сделайте хоть что то)) кроме разговоров

Интересно чем Вам в офисе помогли. Там сидят точно такие еже консультанты как в и онлайн чате. Отвечают шаблонно, ничего не знают.
 

arxaron

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно чем Вам в офисе помогли. Там сидят точно такие еже консультанты как в и онлайн чате. Отвечают шаблонно, ничего не знают.

да рассказали как пройти верификацию. ответили на все вопросы. лично я все понял)) и работаю дальше
 

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
http: //vm.ru/ news/2014/08/30/premer-britanii-predlagaet-otklyuchit-rossiyu-ot-bankovskoj-sistemi-swift-263831.html
Имелось в виду, если за эту неделю никому депо не вернут (по претензиям или без них) то на следующей неделе уже ловить больше нечего.
Но, видимо вялотекущие выплаты будут.


У меня 2 заявки исполнили на 1300 и 4000 долларов - по регламенту. Тут верить никому нельзя. Сами все проверяйте. Лапшу вам вешают на уши про скам, а проверить это можно только выводя самостоятельно.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Документы отправил на верификацию 20.08.2014. Повторно отправил 25.08.2014, так же обращался за помощью и в чат, и в тех.поддержку, и к админам на офф.форуме. 28-го пришло сообщение о успешной верификации. Сразу заказал на вывод 725$ на Киви. 29.08.2014 поступили на Киви кошелек 25914 рублей.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Нексус - что ты ерунду мелешь, платят всем кто прошел верификацию! И тем кому не требовалось ее проходить!

Вопрос в другом, а так ли хотят ее проходить. Может, что-то не досылают? Или не укладываются в размер 15 МБ? Или просто не хотят, думая что без нее все пройдет? Не пройдет.
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
28 авг. в 11:33 - пришло письмо от СБ:
Спасибо, предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации.
Ожидайте обработку Вашей заявки на вывод средств.
28 авг. в 17:07 - пришло письмо от Финансовой службы mmcis
Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через mc_rub. Проверьте поступление денег.
На данный момент 01.09.2014 12:03 - деньги на карту не поступили,
ждем, идет 2 (второй) из 5ти рабочий день по регламенту для вывода.
Банк-эмитент моей карты также сообщает:
На текущий момент поступления средств по указанным Вами переводам не было.
Обращаем Ваше внимание, что срок перевода при использовании стороннего сервиса Cash2Card - от 1 до 5 рабочих дней.
Написал в финансовую службу.

Отмечу что в прошлый выводы, в день прихода письма от Финансовой службы,
деньги уже появлялись на карте, а реальное зачисление было 3мя рабочими днями познее.

Хз что и думать.
 

sqveezy

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже наконец-то вывели!!!Верифицировали и в тот же день деньги оказались на киви!!! Заявку на вывод отправлял 13, 15 пришло письмо о верификации, 18 отправил документы, 27 прошел верификацию и деньги вывел!
Писал в чат техподдержки каждый день и не по разу, заказывал звонки, писал админам на их форуме. Постоянно говорили, что передадим в СБ и тд, еще раз повторно посылал документы и написал в чат, что если они мне не выведут средства, я покажу ситуацию в СМИ.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне тоже наконец-то вывели!!!Верифицировали и в тот же день деньги оказались на киви!!! Заявку на вывод отправлял 13, 15 пришло письмо о верификации, 18 отправил документы, 27 прошел верификацию и деньги вывел!
Писал в чат техподдержки каждый день и не по разу, заказывал звонки, писал админам на их форуме. Постоянно говорили, что передадим в СБ и тд, еще раз повторно посылал документы и написал в чат, что если они мне не выведут средства, я покажу ситуацию в СМИ.

я уже не знаю куда писать,только Путину еще остается,молчат они и денег нет
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
top-traider2014, У вас сколько дней рабочих прошло с даты отправки доков в СБ?
Я 18го отправил, 28 пришел ответ, т.е. на 7й рабочий день.

добавлено через 1 минуту
mmaf, да уже очко болит ждать, скорее бы вывести и под падушку положить :)
 
Последнее редактирование:

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
sqveezy, у меня точно такаяже мыльная история "борьбы"
в итоге верифицирован,
но баблосов чето нет пока, очкую.

По крайней мере ты уже верифицирован и компания точно нарушает условия контракта не выводя деньги,снимай еще видео и добавляй к претензии, может поможет
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
top-traider2014, У вас сколько дней рабочих прошло с даты отправки доков в СБ?
Я 18го отправил, 28 пришел ответ, т.е. на 7й рабочий день.

добавлено через 1 минуту
mmaf, да уже очко болит ждать, скорее бы вывести и под падушку положить :)

Я доки 1 раз отправлял 21.08.2014, пришел ответ о робота, потом 24 и 26 продублировал в оба адреса СБ, ответы от робота также пришли в даже по несколько раз,сдается мне не дождемся мы своих кровных
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
top-traider2014, нене пока не нарушает, у них на вывод от 1 до 5 раб. дней,
щас 2 (второй) какбы идет, рано кипишовать в ютюбе,
но т.к. раньше на туже карту выводили день в день,
небольшое очкоиграние есть
Буду рад за вас как за себя если выведут,обязательно видео снимите о поступлении денег,мы все тут братья и сестры по несчастью,хоть за других порадуюсь

добавлено через 1 минуту
top-traider2014, раз 21го отправил, значит седня 7й день рабочий,
есть большая вероятность что седня придет письмо от СБ тебе,
я тут уже мильард страниц прочел, много кому именно на 7й отвечали.

очень надеюсь на это,просто деньги пипец как нужны
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу