• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1484

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Но абсолютно ВСЕ сообщения были при модерации убраны из топика, даже самого нейтрального характера.
Тролли ммсис не могут успокоится. Вот сразу же вопрос, если в ммсис всё прекрасно, зачем делать модерацию? Почему на ммжп её нет или на других форумах?
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Интересное дело: форум MMCISа перестал работать. Правда там всё равно чистка была капитальная: я несколько раз размещал на самых разных темах форума свои вопросы инвесторам относительно стабильности выплат, соблюдения компанией регламента и про верификацию. Но абсолютно ВСЕ сообщения были при модерации убраны из топика, даже самого нейтрального характера.

ММСИС - реальная контора. Потому, скама не будет!!! Я там крутил спокойно 5.000 долларов. Потом все вывел. За все время. Ниразу не нарушили регламент. Щас насобираю. И будет у меня в ММСИСе 10.500 баксов. И я не переживаю. Так как уверен в конторе.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Тролли ммсис не могут успокоится. Вот сразу же вопрос, если в ммсис всё прекрасно, зачем делать модерацию? Почему на ммжп её нет или на других форумах?


Потому что троллей стало больше, чем вкладчиков. Их сразу видно. Кто реально деньги вкладывает. Тот спокоен. И взвешен. А кто нефига не имеет. Троллит постоянно. И повсеместно.

добавлено через 7 минут
Будьте осторожны! Не доверяйте свои деньги мошенникам!


Ха-Ха. Было это сказано 5 лет тому назад. Уже все пирамиды рухнули. А все троллят ММСИС. И троллят. А она стоит гордо. Живее всех живых. И пофигу ей на троллей всех.
 
Последнее редактирование:

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Тролли ммсис не могут успокоится. Вот сразу же вопрос, если в ммсис всё прекрасно, зачем делать модерацию? Почему на ммжп её нет или на других форумах?

Что значит ее нет тут?
А в бане я был по какой причине - после провокации на оскорбление. Был бы трезв, сдержался.
Прекрасно обхожусь с модерацией на обоих форумах ммсис, трут и там мои сообщения нещадно, но без предупреждений, наверно говорю по существу.

ps
Подскажите что писать на последней странице договора?
на самой последней странице необходимо впечатать все свои платежные реквизиты, теми что пользовались ранее для ввода-вывода.
 

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тролли ммсис не могут успокоится. Вот сразу же вопрос, если в ммсис всё прекрасно, зачем делать модерацию? Почему на ммжп её нет или на других форумах?
потому что боятся паники.
а паники боятся только пирамиды.
что доказывает что ммсис - пирамида причем уже скамящаяся и большинство учасников там уже к концу сентября потеряет все деньги. (а если еще яйца другую скам корзину с ярлыком милтрейт раскладывали - то дважды потеряют)
видеодоказательств невыплат все больше и больше
http://www.youtube.com/playlist?list=PLxhp4taNMHSWLpomteLM8B75BNzsMI47x
 
Последнее редактирование:

55450

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
мне кажется, вам стоит сначала обратиться в компанию, а потом уже поступать как будет угодно. как видите, даже здесь на форуме, где ветка по обсуждению ммсис спонсирует ПАНТЕОНОМ!! и то выкладывают видео о том, что ммсис выплатила им деньги. а когда вы подавали заявку? отправляли уже документы на верификацию?

добавлено через 1 минуту


а ничего, что уже половина претензий закрыты?)

отправил документы на верификацию 18 августа. До сих пор - тишина от СБ. Бью в колокола.

Как оформить претензию в компанию на данном форуме?
Как называется орган куда можно подать претензию на них ... ЦФОМ... или ЦОФМ... или ФЦОМ ?
 

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
Паника оотопит любую самую устойчую организацию,даже банк. Если большая масса вкладчиков захотят вывести свои вклады. Я вывел свой деко без особых проблем заявка от 21. Сегодня перевели. Верификацию прошел.
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
ММСИС - реальная контора. Потому, скама не будет!!! Я там крутил спокойно 5.000 долларов. Потом все вывел. За все время. Ниразу не нарушили регламент. Щас насобираю. И будет у меня в ММСИСе 10.500 баксов. И я не переживаю. Так как уверен в конторе.

и уже фигу выведишь:dirol:
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000

Ferin Q

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

onadvert

Интересующийся
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
Сверху Снизу