• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1482

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Просьба всем реальным клиентам попросить администрацию MMCIS откликнуться на призыв к публичным дебатам.
Я уже написал на ряд адресов и в личку админу на форуме. Участникам соцсетей - прошу распространить информацию в группах.
Полагаю - это будет интересно как противникам, так и сторонникам.

И что вы ожидаете услышать? ммсис: "да, у нас скам через 3 месяца", фх тренд "мы кухня, через годик тоже соскамимся". Это?
 

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Пока ФТ воюет с ММСИСом, то скама не должно быть в ближайшее время (месяц два) ни у тех ни у других. Они должны быть максимально чистыми, чтоб воевать, а это значит - платить пока будут.
Твои бы слова да ММСИС в уши:_1:

добавлено через 1 минуту
Отправил документы для верификации 18 августа, до сих пор нет ответа от СБ

Куда подать жалобу?

Напиши претензию и выложи видео в соответствующей ветке, а жалобу лучше сразу в прокуратуру подавай ибо как видим тут на них жалобы мало действуют
 
Последнее редактирование:

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
top-traider2014, это доп. требования, по "правам и заграннику",
ну ошибличь чуваки, тут уже разжевывали этот вопрос. :)

Тем временем поему знакомому деньга на карту Авангарда упали, чреез 30 минут после соотщения об исполнения заявки от Фин. службы.
Вот понять немогу а мои баблосы где затряли.
И никто не признается, mmcis отправил, банк не получил.

добавлено через 4 минуты

Да, с верификацией они конечно конкретно накосячили, есои это не Скам,
то просчет капитальный,
можно было все культурно сделать "типа вы 100500й на очереди ждите, потом 100499, ждите" народ бы так не очковал сильно".
Бесит то в основном ожиджание непонятное, то 3-7 дней ждите, то 5.


Того, кто отвечает за ее проведение нужно уволить...
Размышления почему не скам:
1. Им при скаме проще слить все депозиты (и сказать что извините, но вы знали на какие риски шли)
2. Фирма является брокером, который я лично знаю с 2010 года.
3. В торговле в индексе топ20 участвуют реальные люди, а не какие-то мифические трейдеры.
4. Спонсором этой темы является конкурент Пантеона
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Того, кто отвечает за ее проведение нужно уволить...
Размышления почему не скам:
1. Им при скаме проще слить все депозиты (и сказать что извините, но вы знали на какие риски шли)
2. Фирма является брокером, который я лично знаю с 2010 года.
3. В торговле в индексе топ20 участвуют реальные люди, а не какие-то мифические трейдеры.
4. Спонсором этой темы является конкурент Пантеона

Откуда инфа, что торгуют реальные люди?
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Верифицированным и инфецированным ммсик не выводят, а вы мечтаете. чтобы выводили без верификации? Смысл тогда в верификации? Умоляю, не говорите о лицензиях:biggrin2:
Зачем откровенно лгать ? Выводят , не все попали под верик . я выкладывал видео о выводе 2к без верика и потом еще по 700 бэ раз шесть выводил :) .

п.с. смотрю опять тролли набежали знакомые ,а где пана потеряли ? или уволили за плохую работу ?
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Того, кто отвечает за ее проведение нужно уволить...
Размышления почему не скам:
1. Им при скаме проще слить все депозиты (и сказать что извините, но вы знали на какие риски шли)
2. Фирма является брокером, который я лично знаю с 2010 года.
3. В торговле в индексе топ20 участвуют реальные люди, а не какие-то мифические трейдеры.
4. Спонсором этой темы является конкурент Пантеона

не совсем понял 4 пункт
Спонсором этой темы является сам Пантеон а не его конкурент или я чего-то не понимаю?

добавлено через 3 минуты
Зачем откровенно лгать ? Выводят , не все попали под верик . я выкладывал видео о выводе 2к без верика и потом еще по 700 бэ раз шесть выводил :) .

п.с. смотрю опять тролли набежали знакомые ,а где пана потеряли ? или уволили за плохую работу ?

Троли здесь вы те кто понимая очевидное пытаетесь затушить пожар который уже не затушишь, все равно все все узнают вот тогда то и начнется война, надеюсь офисы ммсис разнесут к едрени фени:mad:
 
Последнее редактирование:

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
2. Фирма является брокером, который я лично знаю с 2010 года.

Фирму тут знают с 2007 года, но это не столь важно!
С 2007 по 2014 год (включая ТОП20) насобирать денег чтоб хватило - самый раз! И смело на пенсию:rest:
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Прошу не пинать ногами ))
 

EgoPiv

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.010
вы хотите сказать, что без верификации никому выводить не будут?
Мне вывели без верификации. Сумма - 700. Не знаю почему, но я и не слишком интересовался. Вывели - и хорошо
 

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

санёчек1

Новичок
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем, только зарегистрировался, о ММСИС можно говорить и говорить, люди как будто не читают отзыва. или работает что офис в каждом городе. все открывают счета и открывают у нас например фишка тачку свою обклеиваеш, тебе сыпят денег для торговли в топ 20 или руками выбор твой а прибыль с них твоя. денег дают нормально даже 10000 пацику знакомому насыпали так он мерса обрисовал, но говорит наторговали ему нормально а выводить можно частями и с головняком. еле его отговорил что бы свои не докладывал, посмотрю что ему там навыводят, а вообще если брать по размахе привлечения клиентов контора серьёзная, долго работала над имиджем. Профитов!
 
Сверху Снизу