• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1483

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Поржал от души)))


Поняли фишку?)
 

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Фирму тут знают с 2007 года, но это не столь важно!
С 2007 по 2014 год (включая ТОП20) насобирать денег чтоб хватило - самый раз! И смело на пенсию:rest:

Я думаю сама фирма в настоящее время стоит гораздо дороже даже той суммы, которая находится сейчас в топке...

добавлено через 1 минуту
Поржал от души)))


Поняли фишку?)

Фишку поняли все давно, сейчас интереснее это https://mmgp.com/showpost.php?p=7200805&postcount=141
 
Последнее редактирование:

55450

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Фишку поняли все давно, сейчас интереснее это https://mmgp.com/showpost.php?p=7200805&postcount=141

Ну я лично сразу для себя понял, что идет инфо война. А раз воюют, то лучше подождать, ведь рано или поздно один проиграет. А тогда мы начнем работать с тем, кто остался и доверия к нему будет намного больше. Да и боязни потерять денег не будет.

Хотя я лично в ФТ уверен на 100 процентов, а вот ММСИС мне верится процентов на 10 максимум
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Я думаю сама фирма в настоящее время стоит гораздо дороже даже той суммы, которая находится сейчас в топке...
Ага, после фондового скандала с IGT ожидаем IPO от MMCIS.:d-thumbup:
Но вряд ли получится - вон даже Forex.com IPO завалил из-за B-book схемы.
 

55450

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Твои бы слова да ММСИС в уши:_1:

добавлено через 1 минуту


Напиши претензию и выложи видео в соответствующей ветке, а жалобу лучше сразу в прокуратуру подавай ибо как видим тут на них жалобы мало действуют

- Отправьте пжлст ссылку где писать претензию
- в прокуратуру напишу завтра
- еще хочу написать в ЦФОР[...] или как правильно пишется аббревиатура этой организации?
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну я лично сразу для себя понял, что идет инфо война. А раз воюют, то лучше подождать, ведь рано или поздно один проиграет. А тогда мы начнем работать с тем, кто остался и доверия к нему будет намного больше. Да и боязни потерять денег не будет.

Хотя я лично в ФТ уверен на 100 процентов, а вот ММСИС мне верится процентов на 10 максимум
Забавно подобные заявления слышать от "должника" ....

добавлено через 4 минуты
не совсем понял 4 пункт
Спонсором этой темы является сам Пантеон а не его конкурент или я чего-то не понимаю?

добавлено через 3 минуты


Троли здесь вы те кто понимая очевидное пытаетесь затушить пожар который уже не затушишь, все равно все все узнают вот тогда то и начнется война, надеюсь офисы ммсис разнесут к едрени фени:mad:

Какой пожар ? Что за бред ... Ты походу что-то попутал ,или тебе предложили немного денег от пантеона ?
 
Последнее редактирование:

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Я думаю сама фирма в настоящее время стоит гораздо дороже даже той суммы, которая находится сейчас в топке...
Вы имеете ввиду стоимость основных фондов, недвижимости, интеллектуальной собственности?
Не смешите мои портки!
Может пара серверов и офисы в аренде :rolleyes:
 

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
ммсика уже мучает всех, не только випов. Хотя если уже и приверегилированных пускают лесом, то дело хвах
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Sven77 - Средства выплачены компанией ММСИС в полном объеме. Претензию снимаю.
Прошу тему перенести в архив.
Видео добавляю.
Следите за темой, прежде чем словоблудить...
 

arxaron

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Как все у вас сложно))) есть те кому пришли деньги на посл неделю)) мне лично выплата была недельки 2 назад без проблем, быстро и качественно) заказал еще вчера)) как будет на карте скажу))))

деньги пришли сегодня))) так что все работает)))
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Нет выплаты ]

Sven77 - Средства выплачены компанией ММСИС в полном объеме. Претензию снимаю.
Прошу тему перенести в архив.
Видео добавляю.
http://www.youtube.com/watch?v=3SlTI7DgxCM
Следите за темой, прежде чем словоблудить...

Что ты хотел этим сказать? А ничего, что при этом под сотню претензий, где ничего не выплачено?
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
- Отправьте пжлст ссылку где писать претензию
- в прокуратуру напишу завтра
- еще хочу написать в ЦФОР[...] или как правильно пишется аббревиатура этой организации?

мне кажется, вам стоит сначала обратиться в компанию, а потом уже поступать как будет угодно. как видите, даже здесь на форуме, где ветка по обсуждению ммсис спонсирует ПАНТЕОНОМ!! и то выкладывают видео о том, что ммсис выплатила им деньги. а когда вы подавали заявку? отправляли уже документы на верификацию?

добавлено через 1 минуту
Что ты хотел этим сказать? А ничего, что при этом под сотню претензий, где ничего не выплачено?

а ничего, что уже половина претензий закрыты?)
 
Последнее редактирование:

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
а ничего, что уже половина претензий закрыты?)
Конечно. А новые всё пребывают и пребывают, а закрытые считаю записанные на видео и перенемены модератором. Так что хорош тут людей разводить

добавлено через 1 минуту

Начало скама положено. Уже и форум перестал открываться, браво ммсис - идём верной дорогой к большому скаму
 
Последнее редактирование:

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Интересное дело: форум MMCISа перестал работать. Правда там всё равно чистка была капитальная: я несколько раз размещал на самых разных темах форума свои вопросы инвесторам относительно стабильности выплат, соблюдения компанией регламента и про верификацию. Но абсолютно ВСЕ сообщения были при модерации убраны из топика, даже самого нейтрального характера. А на почту каждый раз приходил стандартный ответ от модератора, что мол ваше сообщение может ввести пользователей в заблуждение, а потому подлежит зачистке... Но теперь форума ихнего совсем нету, видать захлестнуло потоком негатива? А то там были одни столь слащавые комментарии с дифирамбами друг другу, что аж читать противно...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

55450

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
мне кажется, вам стоит сначала обратиться в компанию, а потом уже поступать как будет угодно. как видите, даже здесь на форуме, где ветка по обсуждению ммсис спонсирует ПАНТЕОНОМ!! и то выкладывают видео о том, что ммсис выплатила им деньги. а когда вы подавали заявку? отправляли уже документы на верификацию?

добавлено через 1 минуту


а ничего, что уже половина претензий закрыты?)

отправил документы на верификацию 18 августа. До сих пор - тишина от СБ. Бью в колокола.

Как оформить претензию в компанию на данном форуме?
Как называется орган куда можно подать претензию на них ... ЦФОМ... или ЦОФМ... или ФЦОМ ?
 
Сверху Снизу