• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1501

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Заказывал вывод 1000$ (-1%) 22.08, сегодня 02.09 в 17:33 упали на карту. Большая часть депо пока осталась.
Без верификации и идентификации.
Почему я не удивляюсь дате регистрации и количеству сообщений?
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Прими мои искренние поздравления!)) Часто видел на форуме твои сообщения, уи абсолютно уверен что ты не фейк купленный, так что верю тебе на слова без видео всяких. Только напомни когда в первый раз отправлял доки на верик?)

Отправлял 21.08.2014 причём требовали нотариально заверенные, отправил просто сканы без натариуса, не могу точно сказать что помогло,жду вывод второй заявки,буду рад помочь всем кому чем смогу потому как сам на своей шкуре испытал,так что обращайтесь если что
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Так понятно что нет никакого скама))
Точно. А есть европейская лицензия. Ради которой надо на полгода прекратить выплаты, чтобы тщательно проверить всех вкладчиков. Вдруг кто-то террорист, или деньги отмывает
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Почему я не удивляюсь дате регистрации и количеству сообщений?
Ну у вас тоже не особо с датой...
В чём проблема?
Проблема в свежести:)
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Буратину можно обдурить, а гугл-кеш ни-ни. Сколько бы не удаляли статьи по указке Кондачка (http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:3q0V4X6P0KwJ:ru.tsn.ua/groshi/forex-mmcis-zapodozrili-v-sozdanii-finansovoy-piramidy-384464.html+&cd=2&hl=en&ct=clnk&gl=ru&client=firefox-a).
спасибо. а статья - ничего интересного, всё вокруг да около, никакой конкретики, всё то что обсуждалось не раз
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000

Alexei P

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну у вас тоже не особо с датой...

Проблема в свежести:)

Ну у меня со свежестью дела получше, хоть и сообщений мало :)

По теме: не знаю скам или не скам. Но 100 долларов на киви вывели сегодня по регламенту. Правда осталось больше 3000 ещё )) Верификацию не просили.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Надо набраться терпения все все получат,паника уже сходит есть только небольшие проблемы с верификацией.

А это не есть проблема? Что задержки были неофициально ранее, теперь эти задержки узаконены глубой верификацией.И вряд ли можно назвать панику угосающей, когда растет количество претензий и недовольных.
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Любая пирамида уже бы соскамилась с таким потоком выводом,а ММСIS вывезла весь неготив к себе и выплачивает всем,выводы даже ускорились,верифекацию стали проходить быстрей.Делайте выводы сами.Рэйтинг компании поднимится,Все деньги понисут в ммсис.Все дилинговые центры будут ввах...е.Конкуренты ммсис сами себе яму выроли.))) Это мое мнение ))
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Мне тоже через мсруб перевели,только денег на счёте нет,фин отдел прислал сканы квитанции visa qiwi walet от 1 сентября вроде и номер карты указан мой и печать стоит но денег на счёту все равно нету

О сколько тут было липовых скринов по выплатам. То нарисовать квитанцию тоже не составит труда, а потом вам скажет, что банк виноват.Пройденный этап лукавства от ММСИС.
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну у вас тоже не особо с датой...

Проблема в свежести:)

А я не любитель всяких разных форумов, нужда заставила сидеть и мониторить ситуацию, если б не известные события, то вывел бы всё тихонько где-нить в октябре.

Что я могу предоставить для подтверждения сказанного?
Ни телебанка, ни мобильного банка в банке получателе платежа у меня нет, только смс оповещение.
(сбегать что ли за выпиской для уважаемой публики?)
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
У меня было так: 14 августа написал, 15 получил автоответ

И что дальше? 16 прошли верификацию? ответ получить , что ваши документы на рассмотрении можно и сеюминутно, робот всё схавает.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Народ я щас неповерил своим глазам и чуть с дивана не упал мне вывели 1500$ на карту сбербанка только что,я в дикой радости,как только выведут весь депо по вчерашней заявке сразу видео запишу,письмо кстати от СБ о том что верификацию прошёл так и не получил,но заявку выполнили,осталась ещё одна,выводы делать вам никого ни на чью сторону не склоняю
Каждый вывод из индекса уже праздник? Мне кажется это обыденное дело.Откуда к компании столько претензий в соответствующем разделе? Что вообще происходит?
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
О сколько тут было липовых скринов по выплатам. То нарисовать квитанцию тоже не составит труда, а потом вам скажет, что банк виноват.Пройденный этап лукавства от ММСИС.

Ну кстати деньги пришли 4 переводами через киви валет суммы в квитанциях совпадают с поступлениями,и время тоже совпадает, я вообще удивлён что ммсис так быстро отреагировал, написал в чат сначала пудрили мозг но потом вдруг передали мой вопрос в фин службу через 5 мир получили ответ ещё через 2 сама девушка из яата мне на почту прислала сканы квитанции, а фин служба просто ответила что заявка обработана ждите поступление средств в течении 6 дней
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000

NEK2812

Новичок
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу