• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1499

Регистрация
11.12.2013
Сообщения
105
Реакции
46
Поинты
0.000
Поясняю - чтобы получить разрешение европейского регулятора (в терминах ММСИС -"евролицензию"), компания должна быть зарегистрирована на территории Евросоюза.

Вовсе нет. Не имеет значения, где зарегистрирована компания. Лицензию можно получить. Например, крупные брокеры имеют несколько лицензий от финансовых регуляторов тех стран, в которой проводят деятельность (открывают представительства и т.д.)

Другое дело, что в контексте форекса совсем не обязательно иметь именно лицензию, можно быть просто зарегистрированными у того или иного регулятора...

Например сейчас моя компания проходит процедуру получения лицензии FCA (бывшая FSA) в Великобритании, но пока я ограничился только регистрацией. Хотя компания зарегистрирована в Белизе (да, не очень белая юрисдикция, но что поделаешь)))
То есть, мой регулятор находится в Белизе, а у британского регулятора я только зарегистрирован...

Та же история у многих брокеров, например Saxo Bank...
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Вовсе нет. Не имеет значения, где зарегистрирована компания. Лицензию можно получить. Например, крупные брокеры имеют несколько лицензий от финансовых регуляторов тех стран, в которой проводят деятельность (открывают представительства и т.д.)

Другое дело, что в контексте форекса совсем не обязательно иметь именно лицензию, можно быть просто зарегистрированными у того или иного регулятора...

Например сейчас моя компания проходит процедуру получения лицензии FCA (бывшая FSA) в Великобритании, но пока я ограничился только регистрацией. Хотя компания зарегистрирована в Белизе (да, не очень белая юрисдикция, но что поделаешь)))
То есть, мой регулятор находится в Белизе, а у британского регулятора я только зарегистрирован...

Та же история у многих брокеров, например Saxo Bank...

Ого .., какие люди . Как там 17 томов компромата на ммсис ,которые вы передали в прокуратуру ???? хаха ...
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
К сожалению, не могу вставить ссылку на свою страничку в youtube: я там сделал небольшой видеоролик о том, как я прохожу (пытаюсь пройти) процедуру верификации.
пропишите просто адрес тут или сократите ссылку через сокращатель ссылок
 
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
105
Реакции
46
Поинты
0.000
Ого .., какие люди . Как там 17 томов компромата на ммсис ,которые вы передали в прокуратуру ???? хаха ...

Решили меня потроллить? :biggrin2:

Так тут и без меня много объектов для троллинга...

А если серьезно, то не до этого мне сейчас, есть дела важнее... Случайно сюда заглянул, пообщаться с давним знакомым в личке... Не думал ничего постить, но вот не удержался, сорри
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Вовсе нет. Не имеет значения, где зарегистрирована компания. Лицензию можно получить. Например, крупные брокеры имеют несколько лицензий от финансовых регуляторов тех стран, в которой проводят деятельность (открывают представительства и т.д.)

Другое дело, что в контексте форекса совсем не обязательно иметь именно лицензию, можно быть просто зарегистрированными у того или иного регулятора...

Например сейчас моя компания проходит процедуру получения лицензии FCA (бывшая FSA) в Великобритании, но пока я ограничился только регистрацией. Хотя компания зарегистрирована в Белизе (да, не очень белая юрисдикция, но что поделаешь)))
То есть, мой регулятор находится в Белизе, а у британского регулятора я только зарегистрирован...

Та же история у многих брокеров, например Saxo Bank...

Виктор, невозможно получить авторизацию в FCA, не имея национального регулятора. MMCIS зарегистрирована в т.н. нерегулируемой юрисдикции. Ваша компания может получить авторизацию в FCA, поскольку она имеет национального регулятора в лице IFSC (Белиз).

Если взять, например, CYSEC, то у них однозначное требование иметь "прописку" на Кипре.
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Timmy

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
вывел всё депо со своего аккаунта и аккаунта девушки
1. $685 написал о расторжении сотрудничества и цитатой из договора + угрозы, в которые я сам слабо верил :) Через неделю верифицировали, еще через несколько дней вывели...
2. $2700 прошли с девушкой верификацию, список документов(скан пасспорта, выписка из домовой книги, договор от мегафона с адресом прописки, фото заграна, контракт подписанный и селфи + водянные знаки были на документах "для mmcis") За день верифицировали, вывели тоже быстро через 2 дня. Долго тупили банки с принятием средств, хотя они были уже видны в личном кабинете... В итоге вывел всё депо с 2-х акков разными способами.

Из милки тоже все нахрен вывел, как вывод для себя НИКОГДА НЕ ИНВЕСТИРОВАТЬ КРЕДИТНЫЕ СРЕДСТВА!!!

Скриншоты и видео не буду делать. Лень. Тему эту тоже читать больше не буду, хватит, а то как узнал волосы на голове зашевелились от ужаса.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Параллельно написал письмо в фин отдел. Что просрочена выплата, ответили оперативно и даже статус сменился на ВЫПОЛНЕНА.
Теперь буду ждать зачисления банком думаю ночью прилетят, если не фейк конечно. Посмотрим. Не выдержали перевели через mc_rub.

Здравствуйте, Владислав Викторович!


Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через mc_rub. Проверьте поступление денег.

а какую сумму ставили на вывод?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Тогда не понятно, зачем вообще кому то выплачивать, свалили и дело с концом! :mad:

Пока еще идет приток, а отток резко сократился благодаря принятым мерам (верификация). Пока они в плюсе будут выборочно платить ... и выводить бабло в оффшоры.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

KoHio

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
после созданной здесь притензии меня быстренько верифицировали выплатили 400 баксов а ещё 4000 подвисли подачкой отделываются с завтрашнего дня если не заплатят буду рекламу создавать со ссылками на здешний форум с притензиями
 

msx

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Вывод 10к USD:

11 августа - заявка 1000USD
15 августа - заявка 9070USD
18 августа - письмо о необходимости пройти идентификацию
19 августа - отправка документов
26 августа - письмо об успешной идентификации
26 августа - поступление средств по первой заявке 1000USD
29 августа - частично по второй 4000USD (2000+2000)
30 августа - остаток по второй 5070 USD (так же частями по 2000USD)

Всё приходит для того, кто умеет ждать. Не паникуйте и не кормите тролей.
 

Вложения

  • mmcis-lk333.jpg
    mmcis-lk333.jpg
    196.4 KB · Просмотры: 106
  • vtb-lk333.jpg
    vtb-lk333.jpg
    193.9 KB · Просмотры: 119

Sergey Prohorov

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока еще идет приток, а отток резко сократился благодаря принятым мерам (верификация). Пока они в плюсе будут выборочно платить ... и выводить бабло в оффшоры.

Все равно по вашей логике не понятно зачем им платить? Если бы совсем не платили другое дело. Отзывов отрицательных и так достаточно.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Вот пришло 30 минут назад
Здравствуйте, ZAKE86.

Спасибо за предоставленную информацию. Служба безопасности Компании проверила все копии документов.
Отправленных Вами документов достаточно для прохождения процедуры верификации аккаунта.
Ваша заявка на вывод средств будет обработана в ближайшее время.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Спасибо за сотрудничество.
Напомню, что первый раз отправлял доки 26 числа, сколько раз отправлял после этого не считал)
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Ну вот и второй(после вчерашнего ,видео выкладывал здесь же) вывод 1000$ почти под чистую ,заказывал 1.09.14, получил сегодня пару часов назад:

З.Ы т.к вывел почти все то бояться уже нечего( со стороны ммсис) и скажу что думаю:
Ну первое что они в конец образели с этой верификацией даже только потому что надо потратить потратить свои деньги на теже заверки документов а о том что это все занимает кучу времени(подписать, отсканировать,правильно расположить) ,причем не имея образца,лучше даже не думать... И все это только ради того чтобы вывести свои же деньги на свои же реквизиты,наглость и безобразие...
А насчёт верификации уж не знаю что 100% повлияло ,писал всем их службам и админу, отправлял доки по несколько раз ,но все таки мне кажется это было обращение в МОФТ в их якобы юридический департамент... Т.к после того как пришло письмо о верификации ,буквально следом пришло письмо от МОФТ с текстом что они обратились к представителям ммсис с требованием разрулить ситуацию по мне и спросили прошёл ли я на данный момент верификацию?!
Ах да,чуть не забыл один забавный момент: как все наверно знают первые версии договора приходили в кривом формате .odt но буквально за день до письма о успешной верификации (видать не согласовали между собой или ещё от МОФт вопроса не получили по мне) мне прислали ещё раз требование верификации с договором в формате .pdf с печатями и самое наглое с требованием отослать копии на Кипр и уточнением того что без этого вывода не будет...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу