• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1502

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Может именно потому что писал и получил результат,тихо сидеть и молчать не вариант для меня

Я вообще никому ничего не писал в последние дни. Играл в футбол. Домой пришёл 2700 упало на карту. Главное, без паники в этом деле, старик. Спокойствие - только спокойствие.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Я вообще никому ничего не писал в последние дни. Играл в футбол. Домой пришёл 2700 упало на карту. Главное, без паники в этом деле, старик. Спокойствие - только спокойствие.

Такие мелкие регистрации не внушают доверие, так что даже ушастики не шибко будут клевать на данный пост, особенно после кучи жалоб по не выплатам от мошенника ммсик.:t-1doh:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Такие мелкие регистрации не внушают доверие, так что даже ушастики не шибко будут клевать на данный пост, особенно после кучи жалоб по не выплатам от мошенника ммсик.

Зато ТЫ можешь не стараться, так как давным-давно уже признан и верифицирован, как мелкий троллик-провокатор.

Видать более достойного "защитника обманутых" не нашлось, даже 50 бакинских не пожалели для верификации на этой ветке.

Сожалею, нехватка кадров? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Каждый вывод из индекса уже праздник? Мне кажется это обыденное дело.Откуда к компании столько претензий в соответствующем разделе? Что вообще происходит?

Оттуда:biggrin2: К этой шарашкиной конторе и ранее было тьма претензий.Только раньше они кидаловом занимались точечно, то сейчас массово, нет золотого запасу у Кондакова, чтобы на всех хватило:wink2:
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Такие мелкие регистрации не внушают доверие, так что даже ушастики не шибко будут клевать на данный пост, особенно после кучи жалоб по не выплатам от мошенника ммсик.:t-1doh:

Достаточно посмотреть на кучку закрытых претензий, которая с каждым днём становится все больше
 

yuretzgt

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
вывел все деньги из MMCIS когда увидел форму заполнения документов на получение дебетовой карты - сразу стало понятно что на;;лово конкретное

по сути есть аккаунт на забугорном сайте, где все цифры нарисованы. в любой момент аккаунт могут удалить, или ваши вложения уменьшить на один-два порядка - и ничего не докажешь.


знатоки скама проясните пожалуйста на какой стадии по вашему сейчас mmcis?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Тролям не нравится что ммсис как работало так и работает))
Был бы скам, было бы тут тысяч 5-10 присутствующих, а так десяток тролей-провокаторов со своими предводителями и мультирегами, два десятка мокроштаных впечатлительных стобаксовых диверсификаторов, ну и пяток тех, кому перед сном, как обычно, фантастику нравится почитать.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
сейчас звонил друг. сегодня ему на карту прилетело 11,5к баксов (эквивалент). заказывал на прошлой неделе. без верификации.

данная инфа для адекватных инвесторов. неадекваты проходим мимо или действуйте по предложенной мной схеме.
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
На стадии выборочных выплат.

Имхо, есть варианты, что будут бороться до последнего. Возможно, намеревались хапнуть намного больше и верят в еще одну волну вкладов, если справятся с нынешним недостатком ликвидности. Отчаянные потуги скомпроментировать ФТ эту версию подтверждают. Но я предполагаю, что протянут максимум до октября. Все имхо. Показательна будет ближайшая выставка Форекс Экспо в Москве, на ней возможно будет тесно двум компаниям...
 
Последнее редактирование:

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Имхо, есть варианты, что будут бороться до последнего. Возможно, намеревались хапнуть намного больше и верят в еще одну волну вкладов, если справятся с нынешним недостатком ликвидности. Отчаянные потуги скомпроментировать ФТ эту версию подтверждают. Но я предполагаю, что протянут максимум до октября. Все имхо.

Читаю и поражаюсь...
Да кому вас надо компроментировать то?
Перед кем? Любой нормальный человек все и так понимает в данном разделе.
Для меня сигнал, как раз таки их инфа о черном пиаре в их группах и форумах, в разы хуже пары-тройки вбросов левой инфы о ФТ.

Забавно будет посмотреть на стенды обоих компаний на выставке...
 

sjn

Новичок
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
м-да, я тоже одна из пострадавших MMCISA. сдала документы на верификацию уже больше чем неделю назад, а в ответ тишина... получается. что нужно выдирать, выгрызать свои деньги с трудом... Мне посоветовали написать жалобу, но простому человеку, который с этим не сталкивался - это просто невозможно. Нужно убить большое количество времени чтобы хоть в чем-то разобраться...
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Нужно убить большое количество времени чтобы хоть в чем-то разобраться...
наверно поэтому у вас не было времени прочитать договор и разобраться в его деталях, перед тем как ставить галочку, что согласны с условиями договора, да?
 

sjn

Новичок
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
сейчас звонил друг. сегодня ему на карту прилетело 11,5к баксов (эквивалент). заказывал на прошлой неделе. без верификации.

данная инфа для адекватных инвесторов. неадекваты проходим мимо или действуйте по предложенной мной схеме.

Без видео доказательств можно было бы ноль добавить для убедительности:i-yes:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
м-да, я тоже одна из пострадавших MMCISA. сдала документы на верификацию уже больше чем неделю назад, а в ответ тишина... получается. что нужно выдирать, выгрызать свои деньги с трудом... Мне посоветовали написать жалобу, но простому человеку, который с этим не сталкивался - это просто невозможно. Нужно убить большое количество времени чтобы хоть в чем-то разобраться...
Ну во-первых вы не пострадавшая, выплаты идут, а во-вторых изучить все в ваших же интересах
 
Сверху Снизу