• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1504

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
29/08/2014
На 2 недели тогда режим спокойствия объявляю. К тому времени новое веселье должно начаться.

3/09/2014
Имхо у половины вложенцев еще осталась лояльность к конторе, а у некоторых особо длинноносых даже выросла.

2 недели пролетели, как 4 дня :biggrin2: :_107:
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
29/08/2014


3/09/2014


2 недели пролетели, как 4 дня :biggrin2: :_107:

Троллинг вызывает зависимость, от которой сложно избавиться. Вообще компьютеры это вредная шкута, зависимостью от него страдает народу ни чуть не меньше чем от табака.
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
А что там у Милки ? Я с перепугу дернул оттуда все депо. Вот сейчас и думаю, а может зря ?

Та нормально все у Милки, деньги выводят, все по регламенту. Верификацию там не просят.
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Та нормально все у Милки, деньги выводят, все по регламенту. Верификацию там не просят.

Ага, только есть нюянсы -

1) МММилка это дочерний хайп МММсиса
2) МММилка получае евролицензию
3) МММилка имеет пункт о верификации в договоре так же как и МММсис

Мы говорим МММилка, но подразумеваем МММсис.

Они могут многое! :))
 
Последнее редактирование модератором:

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Ага, только есть нюянсы -

1) МММилка это дочерний хайп МММсиса
2) МММилка получае евролицензию
3) МММилка имеет пункт о верификации в договоре так же как и МММсис

Мы говорим МММилка, но подразумеваем МММсис.

Они могут многое! :))

Ну у тех кто уже прошел верификацию, можно спросить, тяжело ли это было? Если все делать нормально и сразу, то подготовить все документы, ушло часа 2, это с поездкой к нотариусу. А потом немного подождать и готово.
 
Последнее редактирование модератором:

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто не читал. Про ммсис новая статья http://www.forbes.ru/finansy/igroki...sobirat-dengi-finansovoi-kompanii-iz-chernogo

«Я никогда не сталкивался с тем, чтобы форекс-брокеру нужно было верифицировать своих клиентов для получения лицензии», — говорит директор департамента развития ГК TeleTrade Тимур Мычелкин.

Так что все вранье.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
«Я никогда не сталкивался с тем, чтобы форекс-брокеру нужно было верифицировать своих клиентов для получения лицензии», — говорит директор департамента развития ГК TeleTrade Тимур Мычелкин.

ты сюда еще статью от Мавроди запостил бы!!! TeleTrade - шарага похуже всех ДЦ вместе взятых.
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
У всех ли банков служба безопасности относится лояльно к валютным "Возвратам денежных средств" с Ирландии?
Возврат покупки SXP TX-574403 CO GALWAY IRL
Брокеры, аукционы, конференции, графические дизайнеры, приглашения
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Та нормально все у Милки, деньги выводят, все по регламенту. Верификацию там не просят.
У милке тоже требуют верифекации.Выводил 6000$ Попросили выслать скан паспорта и подтверждении прописки и все.Выслал деньги пришли без проблем.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
ты сюда еще статью от Мавроди запостил бы!!! TeleTrade - шарага похуже всех ДЦ вместе взятых.

У Мавроди сейчас кстати 20% в месяц и рестарт был пару недель назад, а в МММсисе рестарт уже почти тут. Так что получается безопаснее и выгоднее сейчас влашивать в МММ :))

добавлено через 1 минуту
У всех ли банков служба безопасности относится лояльно к валютным "Возвратам денежных средств" с Ирландии?
Возврат покупки SXP TX-574403 CO GALWAY IRL

Хе-хе, походу деньги-то в РФ у шараги кончились, неужто Кондаков решился платить деньгами которые уже вывели из страны??? :_1:

добавлено через 2 минуты
Кто не читал. Про ммсис новая статья http://www.forbes.ru/finansy/igroki...sobirat-dengi-finansovoi-kompanii-iz-chernogo

«Я никогда не сталкивался с тем, чтобы форекс-брокеру нужно было верифицировать своих клиентов для получения лицензии», — говорит директор департамента развития ГК TeleTrade Тимур Мычелкин.

Так что все вранье.

Ну вот и дождались - стали писать в газетах, пока еще профильных, но скоро уже СКОРО будет статья в желтой прессе - МММсис пирамида!!! :))

добавлено через 10 минут
А что там у Милки ? Я с перепугу дернул оттуда все депо. Вот сейчас и думаю, а может зря ?

Не зря, потом спасибо скажешь.
 
Последнее редактирование:

RogueTrader

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Моя ситуация:
17.08 заявка на вывод средств
19.08 письмо о необходимости верификации
19.08 отправил сканы на почту СБ
20.08 автоответ про 3 дня на рассмотрение
30.08 письмо о том, что мои документы переданы в СБ

Все эти дни долбил поддержку в чате, на телефоне и админов на оф форуме. Всё одно и тоже: типо передадут мои данные в СБ.
Сейчас буду создавать претензию с видео.
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
У милке тоже требуют верифекации.Выводил 6000$ Попросили выслать скан паспорта и подтверждении прописки и все.Выслал деньги пришли без проблем.

Та ну это 5мин дела. Сфоткать и отправить. У ММСИСа позамороченней, но в принципе тоже ничего сложного.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Пошел 8-ой день как отправил документы на верификацию. Тишина! :_34:
По моим данным, верификация занимает около двух недель.
Примечательно - тем, кто настаивал на разрыве контракта процедуру "ускорили".
Ряд участников коллективной претензии вчера-сегодня были верифицированы, ожидаем оплаты.

Вопрос: у кого - либо были письма о необходимости пройти верификацию в период с 01 сентября по сегодня?
 
Последнее редактирование:

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу