• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1514

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Самая активная тема форума... Печалька, что если по ее понятием, это мертвая черная... А другие авторитетные темы, так мало активные юзеры... Наводит не на совсем хорошие мысли

По вашему , если у брокера всё спокойно и регламент исполняется без запиночки, то это уже плохо? А вот если идут повальные претензии , не выплаты, обман клиента, то это положительный герой инвестиционного финансового рынка? :t-1doh:
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Форбс скупили миллиардеры, это заговор первой десятки богачей мира так как если не остановить Кондакова СЕГОДНЯ то уже через несколько лет он будет самым богатым человеком мира, ахтунг, геометрическая прогрессия, мир в опаности!!!


:_120:

Вон оно что? А я то думаю, чего Форбс так рекламирует других положительных брокеров и трейдеров, оказывается это связано со страхами перед ммсиком:biggrin2:
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
А мне так кажется все будет хорошо.

Кондаков конечно откупится но свои 3-4 лет получит все равно.

Буратины пойдут отбивать деньги в другие пирамиды.

Финансового Апокалипсиса изза торговли Кондакова не случится.

:_106:

добавлено через 1 минуту


Так и эта тоже вроде было за деньги. Вкладчиков естественно. :rolleyes:

Зеленый, отсчитай мои сообщения не много назад, мое времечко на общение вышло. Давай времени дадим рассудить... Не пыхти как паровоз и я этого не хочу...
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Зеленый, отсчитай мои сообщения не много назад, мое времечко на общение вышло. Давай времени дадим рассудить... Не пыхти как паровоз и я этого не хочу...

Cкажи такую фразу - "Паровозик тыр-тыр-тыр" и я, наверно, на сегодня закончу постить тут.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Последнее редактирование:

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

На прошлой неделе состоялось открытие 2х новых консультационных центров #MMCIS:

• г. Днепропетровск, пр-т Карла Маркса, 74
Тел: +38 (056) 787-38-14, +38 (056) 787-38-20

• г. Сумы, площадь Покровская, 8
Тел: +38 (054) 270-59-90, +38 (054) 279-31-68
 

Вложения

  • рп.jpg
    рп.jpg
    59.5 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Зарегистрировался неделю назад потыкать кабинет шарашки и уже второй раз присылают то же самое письмо от Теплыгиной с просьбой вЛОШиться. На третий раз ведь не устою...
:_1: то же самое... вместо ответа от СБ на отправленные доки... вообще-то у нас уже иммунитет (правда, надо б раньше)...... :_20: по поводу иммунитета...

добавлено через 7 минут
А ещё Кондаков камин топит долларами
.... было такое, кто-то раскидывал RUR из окна.... :_1:

добавлено через 23 минуты
а что, теперь уже никого нет, кто "получил" ответы от СБ..... хоть кто-нибудь похвалитесь.... мы ждем (С) с 30 авг.. с.г.
подпись Vladimir (не FX)

добавлено через 30 минут
По вашему , если у брокера всё спокойно и регламент исполняется без запиночки
а Вы уверены ?
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

onadvert

Интересующийся
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
Главного зазывалу Sergyo вижу забанили наконец. Скоро надеюсь еще ОБЭП выедет за ним. Защитников пирамид (тем более на стадии пред-скама) нужно сажать! :crime:

на штаны уже заработал ? ) посчитать сколько ты тут сообщений оставил за 2 недели ? по 30 рублей каждое

собаки лают караван идет. в понедельник выплатили знакомому без всяких претензий и видео
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
По вашему , если у брокера всё спокойно и регламент исполняется без запиночки
а Вы уверены ?
Или инвестируй в форекс и получи бесплатный "массаж"?
смешно, не не бесплатно (разве, только сыр ) "массаж" - ну вычтут с комиссией, это же не за счет "заведения " ....
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Уважаемые клиенты!

На прошлой неделе состоялось открытие 2х новых консультационных центров #MMCIS:

• г. Днепропетровск, пр-т Карла Маркса, 74
Тел: +38 (056) 787-38-14, +38 (056) 787-38-20

• г. Сумы, площадь Покровская, 8
Тел: +38 (054) 270-59-90, +38 (054) 279-31-68

Интересно это частники открыли?
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Мне интересно..... Админ вообще посещает данный раздел? Один словесный понос.... Что с одной,что с другой стороны! Есть претензии к любой компании, давайте приводить неоспоримые ФАКТЫ!!!!!! Хватит заниматься словоблудием!!!!! Такое чувство что находишься не на форуме, а на базаре..... Чем дальше, тем меньше желание читать данный форум!!!!!))
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Так вот и я о том же. Но похоже на бред полнейший конечно. Выделить полляма баксов просто чтобы показать как работает вывод - это бредятина!
чуть не повелся Заполучить отдых на Мальдивах(завести на счет ).... наверно, не совсем д-урак... , но все равно - д-урак (связался с ними) :biggrin2:

добавлено через 7 минут
Мне интересно..... Админ вообще посещает данный раздел? Один словесный понос....
... нужна конкретика? да запросто, мы же выкладывали краткий диалог со "стрелочником".... это же не интересно, посадили девочку отвечать на наши жесткие вопросы...
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
30 за сообщение??? Черные маркетологи, плз в пм мне с предложением! Открыт для вакансий!11

Я тоже открыт, обязуюсь отдать все деньги в детский дом. Правда постить буду все равно то что считаю нужным, так что тем кто хочет чтобы я внезапно сменил мнение просьба не беспокоится.
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
в понедельник выплатили знакомому без всяких претензий и видео
.... он не "рыжий, случайно, т.е."поцелованный богом" , а нам не повезло, даже с "танцами с бубном"... полнейший игнор ...:mad: (пардон за "рыжих" , кому не так повезло)
 
Последнее редактирование:

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот сегодня пришло письмо от фин. службы, по поводу перечисления денег на карту.
Просят проверить поступление денег.
Прям медом и в мои глаза!
Подождал я еще несколько часов и о, чудо!
Пришла долгожданная СМС от банка о зачислении средств на мой пластик!
Моя претензия на этом заканчивается, правда, испорченных нервов мне никто не вернет, в этом виню также и троллей из этого форума.
Чуть геморой в мозгу не вылез пока деньги выводил....
Вот видео о выводе:

Претензию к ММСИС закрываю! :rest:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Моя претензия на этом заканчивается, правда, испорченных нервов мне никто не вернет, в этом виню также и троллей из этого форума.

Вообще-то если бы не этот форум и "тролли" то денег бы тебе не вернули, так как только изза активности этой ветки МММсис выборочно платит некоторым тут которые не ленятся и создают претензии.

А вообще забавно как в хайпах клеймят "троллей" хотя по сути виновата геометрическая прогрессия :rolleyes:
 
Сверху Снизу