• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1515

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
по сути виновата геометрическая прогрессия
понятно, что Вы кандидат "околовсяческих наук", но при чем тут "это"? а то, что форум , каким-то образом помогает - согласен...
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
на штаны уже заработал ? ) посчитать сколько ты тут сообщений оставил за 2 недели ? по 30 рублей каждое

собаки лают караван идет. в понедельник выплатили знакомому без всяких претензий и видео
И Вы ждали 4 года после регистрации, чтобы сообщить нам столь ценную, и, несомненно, достоверную информацию?:rolleyes:
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Зарегистрировался неделю назад потыкать кабинет шарашки и уже второй раз присылают то же самое письмо от Теплыгиной с просьбой вЛОШиться. На третий раз ведь не устою...

Ну вы ещё имеете твердый взляд и стальные нервы, которые не рвутся от цифр доходности данного мошеннического проекта. Многие ушастые с первого раза вкладывают минимальную сумму, с первого и последнего.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
так и есть, стадо паникёров
Как показывает практика, те, кто кричат, что надо соблюдать спокойствие и не выводить деньги, так как в компании все нормально и всем все платится - первыми подают заявки на вывод и успокаивают вкладчиков только для того, чтобы денег на вывод хватило им. Тут - та же история. Куликовы, Буши, Айрон Мены, если были реальными клиентами, а не ботами компании, то однозначно ждут сейчас вывода средств и всячески уговаривают соблюдать спокойствие, а лучше и влошить еще. :)

добавлено через 3 минуты
Мне интересно..... Админ вообще посещает данный раздел? Один словесный понос....
См. название раздела. Чего тут админам делать? Тут и так все ясно: чем бы дитяти не тешились - все равно скам получается
 
Последнее редактирование:

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Мне интересно..... Админ вообще посещает данный раздел? Один словесный понос.... Что с одной,что с другой стороны! Есть претензии к любой компании, давайте приводить неоспоримые ФАКТЫ!!!!!! Хватит заниматься словоблудием!!!!! Такое чувство что находишься не на форуме, а на базаре..... Чем дальше, тем меньше желание читать данный форум!!!!!))
Вы название раздела видели? Вот и забивают модеры на него.:biggrin2: В этой песочнице только рефоводы по серьезному мутят.

добавлено через 7 минут
Интересно это частники открыли?

Под шумок наверное некие "гастролеры" решили произвести чёс.
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Есть претензии к любой компании, давайте приводить неоспоримые ФАКТЫ!!!!!!
есть претензия, почему ммсис принимает деньги через подставные фирмы-прокладки наподобии такой eagle-cross.com.
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
есть претензия, почему ммсис принимает деньги через подставные фирмы-прокладки наподобии такой eagle-cross.com.

Надо в WebMoney послать чтобы заблокировали! Пирамиды там не любят, и правильно.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Я тоже открыт, обязуюсь отдать все деньги в детский дом. Правда постить буду все равно то что считаю нужным, так что тем кто хочет чтобы я внезапно сменил мнение просьба не беспокоится.

Тут уже как то писали, что на форуме Милли трейд набирали такие добровольческие отряды по защите брокера, правда о таких действиях со стороны ММСИС не слышал.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
чуть не повелся Заполучить отдых на Мальдивах(завести на счет ).... наверно, не совсем д-урак... , но все равно - д-урак (связался с ними) :biggrin2:

Пробуйте оставлять претензию и расширенно (это значит на форумах 5-10) и тогда не исключено, что вам улыбнётся счастье.:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Мне интересно..... Админ вообще посещает данный раздел? Один словесный понос.... Что с одной,что с другой стороны! Есть претензии к любой компании, давайте приводить неоспоримые ФАКТЫ!!!!!! Хватит заниматься словоблудием!!!!! Такое чувство что находишься не на форуме, а на базаре..... Чем дальше, тем меньше желание читать данный форум!!!!!))

Не думал, что инвесторы с таким стажем, ещё читают данную мусорку.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Тут уже как то писали, что на форуме Милли трейд набирали такие добровольческие отряды по защите брокера, правда о таких действиях со стороны ММСИС не слышал.

МММСис сейчас вовсю этим пользуется, скупает статьи на гуаноресурсах против F-trend и MMGP, этот форум у них как заноза в ...е у Кондакова :_2:
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот сегодня пришло письмо от фин. службы, по поводу перечисления денег на карту.
Просят проверить поступление денег.
Прям медом и в мои глаза!
Подождал я еще несколько часов и о, чудо!
Пришла долгожданная СМС от банка .....

Претензию к ММСИС закрываю! :rest:

А что без претензии уже не выводят? Просто подошла ваша очередь, вот и обработали в обычном режиме.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
А мне так кажется все будет хорошо.

Кондаков конечно откупится но свои 3-4 лет получит все равно.

Буратины пойдут отбивать деньги в другие пирамиды.

Финансового Апокалипсиса изза торговли Кондакова не случится.

:_106:

Оставьте это господину Мавроди, так как Кондаков хоть и желал его "обогнать", но не получилось.
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Пробуйте оставлять претензию и расширенно (это значит на форумах 5-10) и тогда не исключено, что вам улыбнётся счастье.
не хотелось бы напрасно "шуметь", но , вероятно, не исключается оное, уже немного "побеспокоил" оператора в чате ММСИСА, следующий шаг, наверное, "претензия" и "кипиж" на своей страничке VK, они (ММСИС настоятельно просили продвигать этот "аргумент", т.е. VK, в продвижении компании, что мы и делали, теперь придется, работать в обратку... :_16:) оправдываться тяжелее в разы...
 
Последнее редактирование:

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Конкуренты МММсис такие же пирамиды как и эта, тут не спорю. Но есть еще и честные брокеры вроде Альпари с реальными лицензиями и они не предлагают 100% годовых. Так вот Альпари конкретно точно замочит эту и другие Форекс пирамидки, уже не долго ждать, так что те кто дружат с мозгами ставят на вывод бабло, сейчас такое время как и в 90-х - важнее СОХРАНИТЬ то что есть, и не потерять.

Вот откуда ветер перемен дует)) Столкнув лбами обоих, Альпари получает их клиентов?
 

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Этот форум действительно помог вывести все деньги! Снимаю шляпу :thumbsup:
На следующий же день после создания претензии, дело пошло, пришло письмо от СБ, что доки мои рассмотрят, потом верик прошел, потом уж и деньги получил 2,5К. (благо, не только тут держал все)
Пока идет война между ФТ и ММСИСей, война на Украине, вкладывать куда-то деньги вообще нельзя: создадут провокацию, скажут - Форс Мажор:rolleyes: и свалят с деньгами, ведь при форс мажоре никто ничего и никому не возвращает и не возмещает потерь, даже по закону так.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще-то если бы не этот форум и "тролли" то денег бы тебе не вернули, так как только изза активности этой ветки МММсис выборочно платит некоторым тут которые не ленятся и создают претензии.
Выборочно?
На данный момент, платят всем(по крайней мере я не знаю ни одного человека, кому бы не заплатили). Да, есть нарушение регламента. Да, многим не вывели средства сразу. Но ВЫВЕЛИ! Так что не надо раздувать панику тут!
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
при форс мажоре никто ничего и никому не возвращает и не возмещает потерь, даже по закону так.
зря Вы так... теперь они так и сделают.... (типа, спасибо за подсказку).... :biggrin2:
ну ты и гад... :biggrin2: что подсказал
 
Последнее редактирование:

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу