• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1516

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Graf In, так это ж старо как мир! В хайпах вообще даже никто не парится - приходит пипец и говорит: "Мое имя Скам, просто Скам... " и все!
:i-yes: ага, АЛИЛУЯ сказать, конечно, не опоздаем, но за яйца схватить если не бога, то хотя бы хайпера.... в смысле Кондакова... :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
На данный момент, платят всем(по крайней мере я не знаю ни одного человека, кому бы не заплатили). Да, есть нарушение регламента. Да, многим не вывели средства сразу. Но ВЫВЕЛИ! Так что не надо раздувать панику тут!
Вы это уверено утверждаете?... вообще-то тут есть, даже не"верифицированные" с неделю.... как там по регламентам ??
 
Последнее редактирование:

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Graf In, я же написал, что из тех кого знаю лично я - выплатили всем.
А вот со сроками - да. Всё печально...
После начисления сделаю ещё один запрос на вывод... Если выведут также с большой задержкой, то буду также выводить "небольшими" частями.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Я отправил доки 21го, повторно переслал 27 или 28 в немного измененном виде. 30го на почту пришло уведомление о передачи доков в СБ. Вчера утром сообщение о пройденной верификации. Сегодня 500$ на карте.
НИКОМУ мозги не парил и не заваливал сообщениями.... Какие нахрен 3 дня, понятно что 10-15 дней это реальность в нынешних условиях для верификации. Паникёров в ффтопку, достали уже честно. Родители и несколько друзей по моей рефке сняли кто часть кто только проценты за 2-3 месяца БЕЗ ВЕРИФИКАЦИИ!
Депка 15к, даже не парюсь теперь. Подал ещё одну заяву на 500$ ради спортивного интереса.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Graf In, я же написал, что из тех кого знаю лично я - выплатили всем.
А вот со сроками - да. Всё печально...
После начисления сделаю ещё один запрос на вывод... Если выведут также с большой задержкой, то буду также выводить "небольшими" частями.

То есть еще не выплатили многим августовским, а уже наступил сентябрь. Да еще и видя такую ситуацию, на вывод на всякий случай подадут даже сторонники компании, причем даже те, кто не читает этот форум, так как естественная реакция 90% инвесторов на задержки выплат - это вывести деньги, пока все проясниться. А тут еще и инфовойна масла в огонь подливает. Как говорят медики - прогноз безнадежен.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Как говорят медики - прогноз безнадежен.

Зато патологоанатомы смотрят на ситуацию с оптимизмом...

добавлено через 1 минуту
Прогноз очень обнадеживает, рано еще делить шкуру не убитых 5000 енотов))

5000 с процентами - чтоб деньги не лежали мертвым грузом модератор вложил их в Милку...









... а может и нет! :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Вот откуда ветер перемен дует)) Столкнув лбами обоих, Альпари получает их клиентов?

У клиентов правда денег не останется... :_23:
 
Последнее редактирование:

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Да еще и видя такую ситуацию, на вывод на всякий случай подадут даже сторонники компании, причем даже те, кто не читает этот форум, так как естественная реакция 90% инвесторов на задержки выплат - это вывести деньги, пока все проясниться
собственно, так мы и сделаем.... это же естественно :biggrin2: , лучче синица, чем журавЕль в небесах... старо, как мир, вот только "жмут" наши "верификации" и тем самым "подмачивают" своё, на чем сидят... и не только "свое", мои рефералы готовы меня повесить за яйца.... обещал предоставить для этого дела кондаковские...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ну так не только форбсом едины. Еще есть Биржевой Лидер, крупное СМИ форекс тематики. Который не только выкинул с высшей лиги ммкис, но еще и написали эту статью.


Зато патологоанатомы смотрят на ситуацию с оптимизмом...

Работа у них такая. Он юзер, который сегодня предположил, что Вам платят 30 рублей за сообщения, даже таксу знает :) видать сам подрабатывает:rolleyes:
 

irelka

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
28.08 подала документы на верификацыю. 30.08 письмо что мои сканы переданы в службу беззопасности. А дальше тишына. Писала, звонила ответ один -ждите. Вот решыла притензию написать. А видео обязательно?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
собственно, так мы и сделаем.... это же естественно , лучче синица, чем журавЕль в небесах... старо, как мир, вот только "жмут" наши "верификации" и тем самым "подмачивают" своё, на чем сидят... и не только "свое", мои рефералы готовы меня повесить за яйца.... обещал предоставить для этого дела кондаковские...

:_1: Они железней? Пока частично платят, Кондакова и ко не сильно будут вешать, потому что, у инвесторов еще теплится надежда получить свои кровные. Но сколько продлиться такая надежда, подскажет только время.

28.08 подала документы на верификацыю. 30.08 письмо что мои сканы переданы в службу беззопасности. А дальше тишына. Писала, звонила ответ один -ждите. Вот решыла притензию написать. А видео обязательно?

пять постов в других темах набейте. И подавайте в ветке претензий. Видео там не обязательно, но желательно в первую очередь для Вас.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Они железней? Пока частично платят, Кондакова и ко не сильно будут вешать, потому что, у инвесторов еще теплится надежда получить свои кровные. Но сколько продлиться такая надежда, подскажет только время.
Потому и стараются делать хоть какие-то частичные выплаты, чтобы состояние, когда за яйца еще не вешают, продлилась как можно дольше.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Потому и стараются делать хоть какие-то частичные выплаты, чтобы состояние, когда за яйца еще не вешают, продлилась как можно дольше.

Эх... а раньше вешали за шею. Меняюся времена и нравы.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Потому и стараются делать хоть какие-то частичные выплаты, чтобы состояние, когда за яйца еще не вешают, продлилась как можно дольше.
"продлевают" всеми возможными методами, например, "жмут" так называемую "верификацию" - динамят по полной, зато на спам рассылки не скупятся. Подожду до "завтра" и придется накатать претензию и "звон " на VK, а висеть за "шею" , чем за "яйца" .... как говорится, те же яйца, только в профиль, такой уж каламбур ....
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Эх... а раньше вешали за шею. Меняюся времена и нравы.


Говорил он с горем

Фрейлинам дворца:

Вешают за морем

Аж за два !....

То есть разумею,

Вдруг примолвил он,

Вешают за шею,

Но жесток закон.

(Пушкин)
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Вот зачем такие посты писать? Прекращайте нагнетать обстановку.
По факту, если захотели бы они прикрыться, то закрыли бы свой сайт(как гамма) или сделали бы просадку в 97%(хедж тотал).
Какой смысл выплачивать и проводить верификации?

Генеральная репетиция ЭТО не иначе.

добавлено через 43 минуты
Мои заявки от 25.08.2014 наконец то все выплачены :_97: Но остается вопрос?
Курс выплаты 35.642 кто нибудь пояснит?
За все время сотрудничества с конторой всегда платили по курсу ЦБ на день подачи заявки и не иначе. А теперь как, такого курса вообще в августе и тем более сентябре не было. Мало того что 1% отжали так еще и это. Вот откуда 25$ на подарки для буратин.
Только прошу тут не поучать в стиле "радуйся что хоть это выплатили".
Очень хочу что бы отписались те кто вывел уже и посчитал соответствие курса по заявке на курс вывода?
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Ну как я... Душа ведь болит за влошенцев, ночами не сплю...
Бедненький вы наш, говорят бессонницей часто мошенники страдают. Впрочем, нас вы уже дней этак на 10 обманули.

Утянуто отсюда.
"Где деньги, Зин?" (с)
Уже говорили и не раз, что на счетах управляющих движение денег инвесторов не отображается, потому что происходит копирование сделок, а не прямое управление сводным счётом, как в ПАММах.

Зарегистрировался неделю назад потыкать кабинет шарашки и уже второй раз присылают то же самое письмо от Теплыгиной с просьбой вЛОШиться. На третий раз ведь не устою...
Конечно, ближе к новому году придётся вложиться, чтобы меньше на проигранном споре потерять.

30 за сообщение??? Черные маркетологи, плз в пм мне с предложением!
Открыт для вакансий!11
У кого-то проблемы с баблом... Сколько там вы в споре проигрываете?
 
Сверху Снизу