• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1524

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
надеюсь они бизнесмены а не *****ы, а это значит знают с кем имеют дело и верят ммсис и милке, или у вас другие сведения? типа сидят там пацанчики и дружат с одними против других не за деньги а так... чисто по пацански???
Ну смотрите: им пока что ФТ и ПФ платит реферерские, а они уже перед рефералами обязательства не выполняют. Следовательно ПРОФИТ. Надо посоветовать ФТ и ПФ лишить МОФТ всех рефералов.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Банки это не инвестиция а сохранение! Всегда удивляло, что люди которые никуда не инвестируют знают больше о инвестициях чем те кто инвестируют и живут на проценты.

У тебя просто денег нет, поэтому процент в банке тебе нуль дает, поэтому-то ты в хайпы идешь и других заманиваешь чтобы рефских срубить. Тоже мне инвестор, давай лучше генерируй аналитику о том надо покупать акции Гугла или продавать, вот там точно не лохотрон и заодно проверим твои способности "инвестора" в хайпы.

добавлено через 2 минуты
200% годовых с учётом реинвестиции? Ерунда, сегодня можно было утроить депозит с плечом 1:100 на паре EUR/CAD.

Можно, а завтра так же можно его слить. Причем слить проще чем срубить бабло в кухнях которые заинтересованы именно в слитии депозитов.
 
Последнее редактирование:

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну смотрите: им пока что ФТ и ПФ платит реферерские, а они уже перед рефералами обязательства не выполняют. Следовательно ПРОФИТ. Надо посоветовать ФТ и ПФ лишить МОФТ всех рефералов.
у вас есть такие сведения??? лично моё мнение что мофт уже не получает рефские... думаю с отказа выплат МОФТ у этих контор и началась война?? блин... ну не по пацански же они там дружить то перестали?? да и врят ли что б чисто за идею... типа вы против ммсис воюете вот мы с вами и не будем работать.... это бизнес и ничего больше...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
мне ммсис принес 120% годовых... зачем мне кредиты такие))) принес бы и больше если б не такая же возня перед новым годом и сейчас.... с вашей легкой руки по чуть снимать приходилось...что б проверить кто врет, вы или ммсис... пока больше похоже что вы... так как ЛИЧНО МНЕ ммсис платил всегда вовремя))) хотя может скоро вас начну называть ГУРУ))) не дай бог конечно)))

Ну дай бог, что бы врал только я. А так смело продаем квартиру и в ммсис. За год две квартиры будет. Поле чудес прямо :rolleyes:


200% годовых с учётом реинвестиции? Ерунда, сегодня можно было утроить депозит с плечом 1:100 на паре EUR/CAD.

Конечно можно. А риск потерять какой? Если Вы сегодня дадите + 100 %, а завтра минус 40 %, то сколько времени продержатся деньги инвесторов, пока Вы их полностью не сольете?
Да и не стоит сравнивать торговлю трейдера с ммкисом. Там ведь нет никакой торговли :)
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
У тебя просто денег нет, поэтому процент в банке тебе нуль дает, поэтому-то ты в хайпы идешь и других заманиваешь чтобы рефских срубить. Тоже мне инвестор, давай лучше генерируй аналитику о том надо покупать акции Гугла или продавать, вот там точно не лохотрон и заодно проверим твои способности "инвестора" в хайпы.

Ну ну! У нас в банке 2% годовых дают :_1: Суммы от 15 000$ хранить выгоднее в офшорах чем в банках. Конечно тех денег, что тебе мамка на обеды дает не хватит. Но зато ты много знаешь о деньгах и инвестициях :_1:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Но зато ты много знаешь о деньгах и инвестициях :_1:

Ну доходы у меня достаточные чтобы спокойно держать деньги в банке под 0.5% в год. Те кто тут рискуют как правило не имеют реальных денег, но жадность зашкаливает.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну дай бог, что бы врал только я. А так смело продаем квартиру и в ммсис. За год две квартиры будет. Поле чудес прямо
не ну не так критично конечно.... но вместо новой кухни, пары новых шкафов купе, пары крутых телеков и трех айфон5... семья может сделать депозитик... за годик его отбить и все это купить, а вот то что останется в депчике... на то через годика три и купить еще одну хатку:i-yes: ну если конторка не соскамится раньше... а если соскамится... ну телек был... без айфончика жил.. а дырку в обоях можно и картиной завесить))))

добавлено через 1 минуту
Мне даже письма о выплатах не приходят. Сам смотрю в ЛК.
посмотрите папку спам... я как то ругался что нет ответов... они сказали где искать... а таммммммм......))))
 
Последнее редактирование:

VED333

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Вот, что прочитал сейчас. Перешел на сайт с контекстной рекламы. https://traders-union.ru/news/moft/view/597/?gclid=CPSgztnVx8ACFeH7cgodBY4A6g

МММОФТ шаражка, подконтрольная МММсису, Кондаков дал приказ слить ПФ.:_107:
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
У Кондакова фин пирамида и именно это позволяло выплачивать стабильно такие проценты, других вариантов просто быть не может.
Меня удивляет, что инвестируют люди, которые не имеют ни малейшего представления о том что такое Форекс и Доверительное управление. Но не важно.. У Кондакова реальное успешное форекс управление. Причем тут пирамида? Даа... Удивляюсь какой тут народ сидит... Ну даже суть деятельности не понимают...
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
5 сообщений на форуме оставляйте. Переходите в группу интересующихся и создавайте здесь претензию. Владельцы претензий, как показывает практика добиваются возврата денежных средств быстрее.
вот например.... человек 2 месяца пишет что скам... приводит всякие доводы и тут....Владельцы претензий, как показывает практика добиваются возврата денежных средств быстрее то есть всем все платится.... но весь кипишь из за того что б тебе просто было быстрее.. пусть и за счет того что кому то будет медленнее
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Меня удивляет, что инвестируют люди, которые не имеют ни малейшего представления о том что такое Форекс и Доверительное управление. Но не важно.. У Кондакова реальное успешное форекс управление. Причем тут пирамида? Даа... Удивляюсь какой тут народ сидит... Ну даже суть деятельности не понимают...

Пипсовка в 700лотов без проскальзывания это "реальное управление"?? На демке может и проканает, но не в реале без карманного брокера.
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Пипсовка в 700лотов без проскальзывания это "реальное управление"?? На демке может и проканает, но не в реале без карманного брокера.
хм по вашему должно быть проскальзование? На реальном рынке проскальзывания нет. И Кондаков не только пипсует, есть стратегии и со стопом в 30 - 50 пунктов.
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
а что в том,что я напишу претензию такого плохого,если ЭТА КОМПАНИЯ МНЕ УЖЕ ПОЛ МЕСЯЦА МОИ ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЁТ???Ответьте пожалуйста.....
создадите излишнюю суету... ПРОСТО ВМЕСТО РАБОТЫ ЛЮДИ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ РАЗБОРОМ ЖАЛОБ... у вас на работе никогда не было... ты что то не успеваешь а кто то мозг выносит? а терь представьте что таких много... и когда вы выполните работу, на которую стоит очередь жалующихся??? а так ничего... имеете право...
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
У Кондакова реальное успешное форекс управление. Причем тут пирамида? Даа... Удивляюсь какой тут народ сидит... Ну даже суть деятельности не понимают...

У Кондакова пирамида так как только это позволяет стабильно быть в плюсе - куча проф хедж фондов Форекса не могут получить стабильно даже ГОДОВУЮ прибыть в 10%, в тут какой-то чувак с ухмылкой дает стабильно больше в МЕСЯЦ! Даже у Мэдоффа было где-то 12% в ГОД! И то многие на рынке говорили что стабильно так НЕВОЗМОЖНО.
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Пипсовка в 700лотов без проскальзывания это "реальное управление"?? На демке может и проканает, но не в реале без карманного брокера.
то есть торговля в принципе реальная??? просто весь разбор к тому что ему не мешают как другим??? ну мне как инвестору то это даже на руку... пусть зарабатывает:d-thumbup: хотя я лично общался с трейдером и он мне сказал что и милка и ммсис его как брокеры устраивают... так что в чем вопрос то??? получается все реально... всем платят, просто малость неуспевают тем кто попал под верификацию??? пошел я спать спокойно пожалуй)))
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
то есть торговля в принципе реальная???

Нет конечно. Зачем мошенникам брать на себя торговые риски в пирамиде? Так тупо бабло сольют непредсказуемо и пирамида рухнет раньше времени.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Что за верификация введена для вывода средств и какие её цели? Я пропустил многое, развлекаясь)
Это такая задумка руководителей ммсик, для того чтобы оправдать большие задержки на выплаты.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
вывел все деньги из MMCIS когда увидел форму заполнения документов на получение дебетовой карты - сразу стало понятно что на;;лово конкретное

по сути есть аккаунт на забугорном сайте, где все цифры нарисованы. в любой момент аккаунт могут удалить, или ваши вложения уменьшить на один-два порядка - и ничего не докажешь.


знатоки скама проясните пожалуйста на какой стадии по вашему сейчас mmcis?
ММСИС на стадии скама. Буксует конторка уже прилично, и не видно, что дела у компании идут на поправку. Реклама заманивает ушастеньких буратин, которые кроме жадности своей ни чем не руководствуются.
 
Сверху Снизу