• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1525

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
Dmitry Dibenko, Кондаков сотрудник компании ММСИС. Он открывает 2 отложенных ордера. Пришла новость, ордер сработал в одном направлении. Кондаков и компания получили прибыль. Если я открою 2 отложенных ордера, то после новости, у меня будет проскальзование и мне откроют ордер в конце свечи. Я получу гроши. Вот и весь ответ по поводу стабильной прибыли.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Каждый вывод из индекса уже праздник? Мне кажется это обыденное дело.Откуда к компании столько претензий в соответствующем разделе? Что вообще происходит?

Как вы хорошо заметили, что каждый вывод для клиента праздник, хотя это должна быть простая процедура в рамках регламента, но верификация помогает компании этот регламент протянуть на большой срок.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Ну доходы у меня достаточные чтобы спокойно держать деньги в банке под 0.5% в год. Те кто тут рискуют как правило не имеют реальных денег, но жадность зашкаливает.

А где ты под 0.5% в год держишь? Хочу выразить респект тем кто тебя так грамотно разводит и платит 0.5% когда сами зарабатывают не меньше 100% годовых. Даже крупнейший банк британии Lloyds TSB ( консультатны которого дико тормозят при каждом заданном вопросе) дает 1.30% и он один из последних рухнет! А он под 0.5 % держит :d-thumbup: Ну скажи нам кто тебя так грамотно разводит.:_1:
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Ну доходы у меня достаточные чтобы спокойно держать деньги в банке под 0.5% в год. Те кто тут рискуют как правило не имеют реальных денег, но жадность зашкаливает.
Нужно быть нищим и жадным, чтобы понести под колоссальный риск под 100% годовых :biggrin2: Кому придет в голову...
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Вот свежая -

http://newsru.com/finance/03sep2014/mmcis.html

В 2010-м буратин мало было, так что паника была более локаезуема. А сейчас все - пришел пушной зверек в МММсис, сам Кондаков сейчас поймет что осталось всего несколько дней до масс медия компании и ареста, надо рисовать просадку срочно! :d-thumbup:

То есть срочно сливать счет? Вернее загонять инвестора в минуса, чтобы они ещё больше не выводили свои средства. Хорошая затея)
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
А где ты под 0.5% в год держишь? Хочу выразить респект тем кто тебя так грамотно разводит и платит 0.5% когда сами зарабатывают не меньше 100% годовых. Даже крупнейший банк британии Lloyds TSB ( консультатны которого дико тормозят при каждом заданном вопросе) дает 1.30% и он один из последних рухнет! А он под 0.5 % держит :d-thumbup: Ну скажи нам кто тебя так грамотно разводит.:_1:

Да, держу, и в LLoyds кстати, 1.3% даются только на долгий период, а я предпочитаю средства ликвидными. Собственно основной доход я получаю от своего бизнеса и он намного выше процентов банка, но получив его я забочусь о сохранности, а не добровольной передаче мошенникам-хайперам.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Может кто-нибудь поделится договором который на 24 листах с печатью, а то уезжаю в командировку в глухомань, а там ни принтеров ни сканеров, на всякий случай хочу запастись готовыми сканами.

выложите потом тут эту портяку. Банк договор составляет на двух листах, а Конддаков делает из договора фиг знает что, для того, чтобы в этом бреде клиент всегда был виноват.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Нужно быть нищим и жадным, чтобы понести под колоссальный риск под 100% годовых :biggrin2: Кому придет в голову...
Так основной контингент компании это жадные новички, которые считают свой доход в геометрической прогрессии и по ночам тратят не заработанные бабки.
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Пипсовка в 700лотов без проскальзывания это "реальное управление"?? На демке может и проканает, но не в реале без карманного брокера.
то есть торговля в принципе реальная??? просто весь разбор к тому что ему не мешают как другим??? ну мне как инвестору то это даже на руку... пусть зарабатывает:d-thumbup: хотя я лично общался с трейдером и он мне сказал что и милка и ммсис его как брокеры устраивают... так что в чем вопрос то??? получается все реально... всем платят, просто малость неуспевают тем кто попал под верификацию??? пошел я спать спокойно пожалуй)))
У Кондакова пирамида так как только это позволяет стабильно быть в плюсе - куча проф хедж фондов Форекса не могут получить стабильно даже ГОДОВУЮ прибыть в 10%, в тут какой-то чувак с ухмылкой дает стабильно больше в МЕСЯЦ
чувак дает не больше в месяц, а 3-6 %, а вот еще.. я видел по телеку чувака который 500 раз подтянулся, а я максимум мог 16.... а средний результат по институту у нас был где то 14.... а в колхозе 8, а в жизни видел максимум что чел 30 раз подтянулся.... отсюда вывод... того чувака который 500 раз подтягивался нет... или он пирамида))) бл.... да потому кондакова вы и знаете, а хедж фонд никто назвать не сможет который меньше 10% в год даёт))
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Ну доходы у меня достаточные чтобы спокойно держать деньги в банке под 0.5% в год. Те кто тут рискуют как правило не имеют реальных денег, но жадность зашкаливает.

Ты сам-то понял, что ляпнул?
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Вот только когда в ближайшие месяцы их спонсоры ммсис и миллтрейд окончательно перестанут платить и закроются - МОФТ придется сосать палец и приползти на коленях к Fx-trend и Пантенон со словами "Подайте на пропитание".

Если первые две закроются, то боюсь ползти уже будет некуда.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

55450

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Поясни мне, что не так, плиз.

Это нужно иметь столько бабосов, чтобы тебе было достаточно такой годовой процент. Я думаю, что у таких троллей как ты, которые только и успевают строчить посты, день и ночь сидя за компом, таких капиталов нет.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Это нужно иметь столько бабосов, чтобы тебе было достаточно такой годовой процент. Я думаю, что у таких троллей как ты, которые только и успевают строчить посты, день и ночь сидя за компом, таких капиталов нет.

А я не говорил что достачен процент, просто важнее сохранить сейчас. Y меня хватает доходов, так что время есть писать для души то что считаю нужным. Процент 0.5% мал конечно, но у меня основные доходы в квартал после налогов будут так сейчас примерно 150-170 тыс далларов наверно, так что банковский процент даже если ноль я плакать не будут.
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Сообщение от Dmitry Dibenko
Поясни мне, что не так, плиз.
Это нужно иметь столько бабосов, чтобы тебе было достаточно такой годовой процент.
ой.... мож человеку как ЛОМОНОСОВУ 5 коп на хлеб и квас хватает... а бумага и перья ему не нужны... в сторожке ноут напарника есть, а он ему уже не нужен, вот с него то и строчит)))))
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
То есть на предпоследней стадии.

Еще немного подрыгается и ту-ту, будут делать новый хайп (МММиллтрейд уже зашкварен).

Не подрыгается, а поднабьет карманчик Кондаков и Ко, и тогда уже точно ту-ту. Как только переведут своих бедных клиентов в новую финансовую пирамидку, так и закроется данный хайп.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Да, держу, и в LLoyds кстати, 1.3% даются только на долгий период, а я предпочитаю средства ликвидными. Собственно основной доход я получаю от своего бизнеса и он намного выше процентов банка, но получив его я забочусь о сохранности, а не добровольной передаче мошенникам-хайперам.

"Основной бизнес" - это троллить на форуме? ... И как платят? ))))
 
Сверху Снизу