• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1536

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот - если ты не хайпер с одной стороны, а с другой ты влошил деньги в МММсис то могу тебя огорнчить - ты оказался в группе людей с небольшим IQ на которую МММсис нацелился со своей тупой рекламой татуировок и прочим, Кондаков так ухмыляется на фото потому-что он сумел перед носом всех развести группу риска у которой по идее денег вообще быть не должно, ну впрочем Кондаков внесет свой посильный вклад в то чтобы так дальше оно и было. Дураки конечно останутся (меньшинство поумнеет), но хоть без денег, тоже хорошо.
то что с небольшим IQ много инвесторов MMCIS - согласен. Но именно так можно привлечь огромный капитал для управления используя только рекламу!
А то что попал в мошенники - это чисто проплаченный заказ!
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
то что с небольшим IQ много инвесторов MMCIS - согласен. Но именно так можно привлечь огромный капитал для управления используя только рекламу!
А то что попал в мошенники - это чисто проплаченный заказ!

Ага, проплатили использование фальшивой подписи Путина, и верификацию тоже конкуренты начали :rolleyes:

Да и вообще Альпари накакал Кондакову в штанишки, поэтому и просадка получилась!
 
Последнее редактирование:

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
и верификацию тоже конкуренты начали
Верификация - это очень положительный момент для компании, огромный плюс. Раньше MMCIS был как хайп. Миллион вводи - выводи без документов. А сейчас MMCIS становиться серьезной компанией - брокером, работающей по нормам ЕС.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Верификация - это очень положительный момент для компании, огромный плюс.

Согласен, ведь верификация при выводе резко сбила выводы, а ввод продолжался, поэтому пирамида сможет еще немного бабла срубить Кондакову, не знаю доживет ли до ноября как планировалось но посмотрим, ЛУЛзы я уверен еще будут.

добавлено через 1 минуту
А сейчас MMCIS становиться серьезной компанией - брокером, работающей по нормам ЕС.

В нормах ЕС верифицировать ПРИ ВВОДЕ ДЕНЕГ, а не при выводе. Причем банковский счет или карты тривиально верифицируется путем снатия небольшой суммы.
 
Последнее редактирование:

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, ведь верификация при выводе резко сбила выводы, а ввод продолжался, поэтому пирамида сможет еще немного бабла срубить Кондакову, не знаю доживет ли до ноября как планировалось но посмотрим, ЛУЛзы я уверен еще будут.
)) ох вы и через 10 лет, все будете думать что MMCIS накроется )) И на этом форуме писать что вот вот скоро накроется ))
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
)) ох вы и через 10 лет, все будете думать что MMCIS накроется )) И на этом форуме писать что вот вот скоро накроется ))

Не думаю что так долго ждать придется, сейчас уже месяцы наверно до сноса сайта. Академический интерес для меня представляет легенда СКАМа - как у Мавроди было "17 камазов бабла вывезли".
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Не думаю что так долго ждать придется, сейчас уже месяцы наверно до сноса сайта. Академический интерес для меня представляет легенда СКАМа - как у Мавроди было "17 камазов бабла вывезли".
Ну что ж делать, ждите, ждите... кто знает может даже вашим детям останется время ждать, не знаю сколько вам ждать придется, но время покажет )
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что ж делать, ждите, ждите... кто знает может даже вашим детям останется время ждать, не знаю сколько вам ждать придется, но время покажет )
Может месяц вам ждать, может год, может вечность) Время все покажет ))
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
хм по вашему должно быть проскальзование? На реальном рынке проскальзывания нет.
На реальном рынке может не быть необходимых объёмов по указанной цене, но не видя стакана утверждать точно нельзя. Но тут ситуация такая: когда Кондаков пипсовал на 2000 лотов в июле (по 400 на сделку) то мы видим изменение цены, причём именно такое, какое должно происходить в результате его сделок: в процессе открытия продаж цена слегка упала, в процессе закрытия цена слегка поднялась. Каждый судит сам.

Пипсовка в 700лотов без проскальзывания это "реальное управление"?? На демке может и проканает, но не в реале без карманного брокера.
А откуда вы знаете что без проскальзываний?

У Кондакова пирамида так как только это позволяет стабильно быть в плюсе - куча проф хедж фондов Форекса не могут получить стабильно даже ГОДОВУЮ прибыть в 10%, в тут какой-то чувак с ухмылкой дает стабильно больше в МЕСЯЦ! Даже у Мэдоффа было где-то 12% в ГОД! И то многие на рынке говорили что стабильно так НЕВОЗМОЖНО.
Конкуренция, ограничения...

Делаем так, вот сайт благотворительности - http://www.justgiving.com/ - надеюсь известен всем???

Там выберем какой-то проект хороший и я готов дать им донат который все смогут увидеть на сайте по СУММЕ, дам я анонимно но сумма будет видна, эту сумму тут определим в фунтах и пенсах так чтобы не вызывало сомнений что это от меня пришло. Алгоритм достаточно понятен, никто не возражает что тут будет обман? Видео и скрины не надо будет делать, все смогут сами на этом сайте проверить.
Погодьте, сейчас организуем фонд помощи пострадавшим от пирамид.
Я тоже готов пожертвовать в фонд ушастых буратин, если такой есть.
Точно надо организовать.

Линк - http://quote.rbc.ru/exchanges/demo/c.../daily?show=3M

Деньги ушли через карточку, на сайте этом видимо в реальном времени не отображаются донаторы, но наверно завтра разместят. Будем ждать. Сайт доната тут - http://www.pomogi.org/stories/lazareva/
Да-да, посмотрим.
Вот кстати, наговорю гадостей: буратинам жалко, а девушке с наследственной болезнью — нет, и поделом, что сейчас она, потом её дети будут точно так же выпрашивать денег на лечение. Ладно бы болела чем-то страшным приобретёным, а так...

Почитайте сообщества реально торгующих людей h2t или Смарт-лаб.
Реально торгующие люди торгуют, а не чешут языками на форумах.

Самое-то главное не это - если бы такие хедж фонды были то они никогда бы не работали за 15% прибыли, ДОМА БЫ СВОИ ТРЕЙДЕРЫ ПРОДАЛИ чтобы удвоить, а почему нет если работает все честно???
А за сколько б они работали?

Особенно если, как в случае МММсис, пирамида на последнем этапе баблосбора - тут риски вообще порядка 110% - то есть и бабло потеряешь и еще потом на тебя кредиты повесят.
Некоторые умники кредитные деньги вкладывали, их риски в случае скама составляют около 300%.

и уверяю тебя как только это сработает ты не будет привлекать у буратин бабло чтобы делится с ними 100% в год, глупо это делать
Глупо это делать, если не знаешь, что с деньгами делать. Если знаешь что делать с деньгами, то будешь давать исходя из реальной отдачи на такой капитал. Инвестор себе захочет 80—90% от прибыли на свой капитал. И вот то, что в своём бизнесе можно иметь 100% в год, а ритейл-инвестору предлагают не более 20% — одна из причин, почему в ряде постсоветских стран экономика в существующем положении, нехилый такой спред в 80 процентных пунктов.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот кстати, наговорю гадостей: буратинам жалко, а девушке с наследственной болезнью — нет, и поделом, что сейчас она, потом её дети будут точно так же выпрашивать денег на лечение. Ладно бы болела чем-то страшным приобретёным, а так...

Буратины сами виноваты, в школе надо было учится, а девушка не виновата изза своего наследственного заболевания которое похоже можно было бы вылечить если бы гос-во имело деньги на своих граждан, но гос-ву нас...ть на мошенников врде Кондакова и на таких как она.

Так что с одной стороны я оказывают посильную помощь и ей, и мочу как могу МММщину на Руси.

добавлено через 3 минуты
Глупо это делать, если не знаешь, что с деньгами делать. Если знаешь что делать с деньгами, то будешь давать исходя из реальной отдачи на такой капитал. Инвестор себе захочет 80—90% от прибыли на свой капитал.

А Владычицей Морскою инвестор не захочет быть??? :_23:

Дети тоже пони хотят на Рожество, это не значит что они ее получат. Так и тут - никто в здравом уме не будет дарить такую доходность ритейл инвесторам, это совершенно исключено - может на стадии становления компании редко бывает (секретарша Эппла получила зарплату акциями в начале когда у них денег было мало, сделала миллионы), ну а тут 100% развод потому-что иначе и быть не может.

Да и кто такой Кондаков вообще, мутная личность, ладно бы хоть Мэдофф был известен, да и давал 12% в ГОД - и то кое-кто говорил что такой стабильной доходности из года в год быть не может, и это было всего 12%!!!

100% в год честно дадут только когда инфляция в валюте договора порядка 90%+ и выше, иначе никак, себе лучше бабло оставят.
 
Последнее редактирование:

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Ты меня спутал со своим фин консультантам, хочешь какой-то конкретной доходности то и ищи ее сам.
да мне то по честному твоя помощь и не нужна... мне хотелось посмотреть что ты знаешь... как мыслишь... ведь говоришь умен и еще умнеешь...))) просто ЛЮБОЙ более менее умный чел всегда может дать какую то оценку ситуации, не тупо это плохо, а по умному... это плохо, а вот лучше так сделай... но походу это не твой случай)))
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Буратины сами виноваты, в школе надо было учится, а девушка не виновата изза своего наследственного заболевания которое похоже можно было бы вылечить если бы гос-во имело деньги на своих граждан, но гос-ву нас...ть на мошенников врде Кондакова и на таких как она.
У государства нет денег в том числе потому, что типичному небогатому гражданину, у которого завалялось лишних 100 или 500 долларов, некуда их вложить для развития экономики.

А Владычицей Морскою инвестор не захочет быть???

Дети тоже пони хотят на Рожество, это не значит что они ее получат. Так и тут - никто в здравом уме не будет дарить такую доходность ритейл инвесторам, это совершенно исключено - может на стадии становления компании редко бывает (секретарша Эппла получила зарплату акциями в начале когда у них денег было мало, сделала миллионы), ну а тут 100% развод потому-что иначе и быть не может.
Крупный инвестор, если вы ему не дадите достойную долю прибыли на его капитал, просто откроет свой собственный бизнес, и, если он действительно крупный, вас ещё и задавит, что у вас не будет ни 10% прибыли на его средства, ни 100% прибыли на ваши средства, а просто 0 прибыли. Ритейл-инвестор со 100 долларами в кармане — конечно же неудобный инвестор, поэтому такому придётся работать через посредника — инвестиционную компанию. Порог входа устанавливается исходя из того что при высоком пороге будет легче работать, потому клиентов будет меньше, но и общая сумма инвестиций будет меньше. В наших реалиях порог в 3000 или 5000 у.е (в отличие от евроамериканских реалий) будет отсекать слишком много потенциальных инвесторов.
 

wow15

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
да мне то по честному твоя помощь и не нужна... мне хотелось посмотреть что ты знаешь... как мыслишь... ведь говоришь умен и еще умнеешь...))) просто ЛЮБОЙ более менее умный чел всегда может дать какую то оценку ситуации, не тупо это плохо, а по умному... это плохо, а вот лучше так сделай... но походу это не твой случай)))
Оценку ситуации давно дали. И даже рекомендацию, выводить пока все хоть некоторым с боем и нервами да платиццо. Скоро и этого не будет.
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zalex77

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000
Верификацию прошел. Но после прохождения верификации с выводом средств все равно проблемы какие то. Про регламент уже давно не вспоминаю.
Заявка на вывод строит от 27.08. Сегодня уже 7 рабочий день. Кнопка отменить пропала на второй день, а денег до сих пор нет. В финансовой службе не говорят ничего конкретного. Только "ждите".

у меня тож вывода нет с 28/08, верификацию прошел до этого
https://mmgp.com/showthread.php?t=283552&page=3
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Парни,пропала кнопка отменить,но пише проверяется,сколько по времени деньги будут на киви идти?
Деньги со счета списались
Это только на кофейной гуще погадать можно.
У всех по разному.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Так что расслабьтесь, не в верификации дело. Задержки такие идут даже верифицированным, пока они ищут новых вкладчиков на Вашу выплату. Еще пару недель имхо смогут платить, если будете долбить по всем адресам и везде жаловаться. Потом шансы упадут еще ниже.

добавлено через 2 минуты
Времени осталось не много...
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Ты знаешь что такое хороший бизнес? Это когда он работает, а тебе не надо на него тратить 100% времени. Не скажу что 0% трачу, но уже наверно не более 50%. Так что есть время и трачу его как хочу, кто-то в Гольф играет, а мне вот постить тут нравится. Парраллельно еще кое-чего можно почитать в онлайне, повысить свою уже и так высокую квалификацию :))

повысить свою уже и так высокую квалификацию
:t-1doh:
 
Сверху Снизу