• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1537

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну вот моя заявка от 01.09.2014 обработана вчера ночью,деньги со счета списали,кнопка отменит пропала,на карту пока не пришли,поддержка говорит что со своей стороны компания заявку на вывод обработала и передала деньги партнеру (т.е.прокладке) просит ожидать поступление средств в ближайшее время,дополнительно передали информацию в фин отдел,ЖДУ деньги как мама сына с войны :)
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну вот моя заявка от 01.09.2014 обработана вчера ночью,деньги со счета списали,кнопка отменит пропала,на карту пока не пришли,поддержка говорит что со своей стороны компания заявку на вывод обработала и передала деньги партнеру (т.е.прокладке) просит ожидать поступление средств в ближайшее время,дополнительно передали информацию в фин отдел,ЖДУ деньги как мама сына с войны :)

А проверяется пишет?
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
То, что кнопка отменить пропала и проверяется - это ничего не значит еще.
У меня "проверялось" неделю.
И дальше бы проверялось, если бы претензию с видео не запостил.
(вон у других смотрю еще дольше проверяется).

Как только написал об этом в Финансовую службу - сразу все "проверилось" быстро и на след. день деньги на карточке.
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Еще пару недель имхо смогут платить

Времени осталось не много...

Ты бы хоть определился пророк, то ли до января, то ли 2 недели.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
То, что кнопка отменить пропала и проверяется - это ничего не значит еще.
У меня "проверялось" неделю.
И дальше бы проверялось, если бы претензию с видео не запостил.
(вон у других смотрю еще дольше проверяется).

Как только написал об этом в Финансовую службу - сразу все "проверилось" быстро и на след. день деньги на карточке.

Буду иметь ввиду,щас напишу сам в фин службу,пускай ускоряют
 

sashka45

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
То, что кнопка отменить пропала и проверяется - это ничего не значит еще.
У меня "проверялось" неделю.
И дальше бы проверялось, если бы претензию с видео не запостил.
(вон у других смотрю еще дольше проверяется).

Как только написал об этом в Финансовую службу - сразу все "проверилось" быстро и на след. день деньги на карточке.

Хочу тоже оформить претензию в ММСИС по не выплате средств, заявка с 19.08, 01.09 пришло письмо о прохождении верификации, кнопка отмена пропала, текущий статус вывода до сегодняшнего дня - "проверяется". Подскажите где Вами размещалась претензия, кроме данного ресурса? Отправлялось на электронку в ММСИС, еще куда-то? Прошу помощи при создания претензии для максимально эффективного эффекта от нее, т.е. хочу вернуть свои кровные.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
01.09 пришло письмо о прохождении верификации, кнопка отмена пропала, текущий статус вывода до сегодняшнего дня - "проверяется"
Может, для начала верификацию все же пройти?
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Хочу тоже оформить претензию в ММСИС по не выплате средств, заявка с 19.08, 01.09 пришло письмо о прохождении верификации, кнопка отмена пропала, текущий статус вывода до сегодняшнего дня - "проверяется". Подскажите где Вами размещалась претензия, кроме данного ресурса? Отправлялось на электронку в ММСИС, еще куда-то? Прошу помощи при создания претензии для максимально эффективного эффекта от нее, т.е. хочу вернуть свои кровные.
Вы меня щас расстроили прям,деньги срочно нужны блин:mad:

добавлено через 2 минуты
А вы кстати проверяли поступление денег на счет,а то тут многие пишут что деньги получили а статус заявки так и висит проверяется?
 
Последнее редактирование:

sashka45

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы меня щас расстроили прям,деньги срочно нужны блин:mad:

добавлено через 2 минуты
А вы кстати проверяли поступление денег на счет,а то тут многие пишут что деньги получили а статус заявки так и висит проверяется?
Только что проверял в мобильном банке. Средства не поступали.
 

k3st

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня у 3-ех заявок на вывод с 18 августа по 3 сентября поменялся статус на проверяется (Общая сумма 3к$). Хотя письмо о успешной верификации еще не получал. Буду надеяться в течении 5 (обычно у меня столько идут) дней придут на карту.
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас деньги из-за границы могут зачислить в USD, из Ирландии в частности, а это гораздо дольше. Например мне судя по их выписке (предоставили из фин службы) деньги зачислили 28.08 а пришли на карту только 3,09.
 

sashka45

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Может, для начала верификацию все же пройти?
Я имел ввиду, что мною было получено письмо об успешном прохождении процесса идентификации.
Также общался с фин. служной, там мне сообщили, что заявка на вывод находится на завершающей стадии обработки.
Специалисты прикладывают максимум усилий для скорейшего вывода средств. Вывод осуществляется по мере загруженности специалистов. Ожидайте, пожалуйста.
 

POHERSTATS

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
Может месяц вам ждать, может год, может вечность) Время все покажет ))

реклама точно работает ))) тут уже кто-то считал что через 8-9 лет ммсис заработает все деньги мира, но для тебя Илья-ст она будет работать дольше, наверное пока все эти триллионы долларов не перейдут тебе и ты станешь королем аборигенов
 

RuSoccer

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
То, что кнопка отменить пропала и проверяется - это ничего не значит еще.
Вот именно. У меня заявка была 18-го, кнопка ОТМЕНИТЬ исчезла 19-го, а деньги пришли 01.09. Писал везде, выкладывал претензию на ю-тюб
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята как тут можно получить полезные сообщения, для дальнейшего создания новой темы с претензией?
Напиши 5 сообщений в других темах и тебе присвоят статус "интересующийся" и ты сможешь оформить тему свою с притензией
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Верификация - это очень положительный момент для компании, огромный плюс. Раньше MMCIS был как хайп. Миллион вводи - выводи без документов. А сейчас MMCIS становиться серьезной компанией - брокером, работающей по нормам ЕС.

Это стеб - про брокера и ЕС??
 
Сверху Снизу