• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1539

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
А прикольно. Я от верификации отказался категорично.
И вот сегодня получаю :t-1doh:

Деньги мне давно вернули ...

Заработались, однако :_1:

У меня в мониторинговой группе тихим сапом идут мелкие частичные выплаты.


.
 
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
логин fedorenko51
Верификацию начал проходит 25.08.14. В этот день были отправлены все запрашиваемые документы! С того момента получал просто отписки от компании, что заявки обрабатываются в порядке очереди и так же по верификации! Все было бы хорошо, если бы не было так грустно. У меня все упирается в кредит и если вывод денег пройдет успешно, то снова буду инвестировать в данную компанию, т.к. уже инвестирую в нее более 1.5 года. Сам не верил, что так долго будет существовать данный проект, но убедился на собственном примере, что все реально! Прибыль получил за это время достаточно неплохую и хочется что бы и дальше так было! С выводом средств раньше проблем не было..

Несколько раз уже заказывал бесплатный звонок, все время обещают, что отправят "срочный запрос" в службу безопасности и они мне ответят, но ответы все одни и те же.."ждите"..
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
У меня все упирается в кредит...
Рисковать кредитными деньгами это ужасно ИМХО:facepalm:, нарушение золотого правила инвестирования. Сколько осталось времени до окончания ЛП?
 

Redmenarh

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
щас все ждут и вы ждите, тут ничего не поделаешь, даже писать жалобы и претензии все равно не помогает... лично мне сейчас прислали повторное письмо с прохождением верификации, первое было с адреса noreply-ru и сейчас с security-ru ... видать только щас доходят письма с повторной отправкой документов, которые отправлял еще 14 августа. судя по всему очередь огромная изза паники и тем что все сразу решились сделать верификацию. Моя мама щас тоже ждет прохождения, документы отправляла 20 августа, до сих пор нет ответа... время от времени пишет в службу поддержки, ответы как всегда ботоподобные...
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Вы самостоятельно торговали?
Неа, я только в Index Top20 участвую и в их партнерской программе. В торговле я не шарю - это для меня все равно что высшая математика и квантовая физика, которую хочет освоить гуманитарий. :biggrin2:
 

Redmenarh

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Верификацию прошел еще 21-го августа и сегодня тоже получил такое письмо
Что интересно, пробную выплату на Тинькофф я получил еще до подтверждения верификации, а письмо с подтверждением чуток запоздало.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
щас все ждут и вы ждите, тут ничего не поделаешь, даже писать жалобы и претензии все равно не помогает... лично мне сейчас прислали повторное письмо с прохождением верификации, первое было с адреса noreply-ru и сейчас с security-ru ... видать только щас доходят письма с повторной отправкой документов, которые отправлял еще 14 августа. судя по всему очередь огромная изза паники и тем что все сразу решились сделать верификацию. Моя мама щас тоже ждет прохождения, документы отправляла 20 августа, до сих пор нет ответа... время от времени пишет в службу поддержки, ответы как всегда ботоподобные...

Если бы перенесли решенные и заброшенные претензии в архив, то статистика была была 75 на 25 процентов в пользу решенных. А эти 25 процентов тоже через неделю решатся. Просто ветку претензий тоже подзапустили.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
кто в курсе что за чёс с премией у миллтрейда на выставке MENA Forex Show 2014? пришло письмо что они премию получили, но на оф.сайте выставки нет информации о том что получили, врут опять что ли?
Да эти Forex-премии ерунда, кто согласится спонсировать - того и премия. Люди туда ходят ради фуршета.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Да эти Forex-премии ерунда, кто согласится спонсировать - того и премия. Люди туда ходят ради фуршета.

И Альпари с FOREX Trendom тоже? Странные хождения. Вообще-то, брокеры стремятся получить там максимальную оценку, чтобы таким образом привлекать инвесторов.
 

Dmitro1974

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
28.08 мы с супругой заказали вывод средств логинs Elena1977 и Dmitro1974. До этого все выводы проходили на эти же карты MasterCard , без каких-либо проблем. 22 августа ввели новый контракт и теперь его никто не выполняет. 1 августа исчезла надпись отменить думали 1 или 2 все будет....
Нет начал писать в on-line чат, в фин. службу, на их форум ( на котором ни одно из моих сообщений так и не прошло "банят админы") у всех был ответ один ваши заявки в финальной стадии; завершающей стадии; подождите скоро средства поступят. Когда это все закончится не знаю, как бы это не было начало конца и пора сливать воду...
Продолжение следует....
Что будет дальше отпишусь.....
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Lybochka

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
7
Реакции
9
Поинты
0.000
кто в курсе что за чёс с премией у миллтрейда на выставке MENA Forex Show 2014? пришло письмо что они премию получили, но на оф.сайте выставки нет информации о том что получили, врут опять что ли?
Наверное это.

http://www.meforexexpo.com/sponsorslist.htm
 

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
28.08 мы с супругой заказали вывод средств логинs Elena1977 и Dmitro1974. До этого все выводы проходили на эти же карты MasterCard , без каких-либо проблем. 22 августа ввели новый контракт и теперь его никто не выполняет. 1 августа исчезла надпись отменить думали 1 или 2 все будет....
Нет начал писать в on-line чат, в фин. службу, на их форум ( на котором ни одно из моих сообщений так и не прошло "банят админы") у всех был ответ один ваши заявки в финальной стадии; завершающей стадии; подождите скоро средства поступят. Когда это все закончится не знаю, как бы это не было начало конца и пора сливать воду...
Продолжение следует....
Что будет дальше отпишусь.....

Мне сказали, что у посредника деньги могут находиться до 5 рабочих дней...
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Ты меня спутал со своим фин консультантам, хочешь какой-то конкретной доходности то и ищи ее сам.
да мне то по честному твоя помощь и не нужна... мне хотелось посмотреть что ты знаешь... как мыслишь... ведь говоришь умен и еще умнеешь...))) просто ЛЮБОЙ более менее умный чел всегда может дать какую то оценку ситуации, не тупо это плохо, а по умному... это плохо, а вот лучше так сделай... но походу это не твой случай)))
Оценку ситуации давно дали. И даже рекомендацию, выводить пока все хоть некоторым с боем и нервами да платиццо. Скоро и этого не будет.
типа в фондовом рынке все стабильно, никто ничего не теряет, нет мошенничества??? не смеши меня парнишка))
 

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну вот и деньги высветились которые я по условиям спора вчера донат сделал -
а спора и не было... те сказали дай соточку пацанчику, а ты порешал свои проблемы с богом, те обьяснили что это не то, а ты сделал по своему...
 
Сверху Снизу