• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1546

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Может кто подскажет, что означает фраза -средства ушли партнерам и будут зачислены на карточку банка в ближайшее время . Что за партнеры ? Просветите , кто знает...
вероятно, работают через посредников, т.е. какие-то платежки. от ММСИС мне обычно на тлф. приходило смс : отправил ХХХХ руб, проверьте поступление и номер телефона. Мне обычно на карточку банка
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Сколько у Кондака деп? Дайте я посчитаю сколько он заработает под 10% в месяц через 5 лет с реинвестом.

Глупо, таки есть пример Avas'а, там миллиарды бы уже были... так что доходность Кондакова ниже чем форекстренда...
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
вероятно, работают через посредников, т.е. какие-то платежки. от ММСИС мне обычно на тлф. приходило смс : отправил ХХХХ руб, проверьте поступление и номер телефона. Мне обычно на карточку банка

Вообще очень мило - лохотрон настаивает на идентификации пользователей хотя бабло принимает и присылает через свои финпрокладки. Почему к примеру Eagle Cross Ltd не требует верификации клиента??? :rolleyes:
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Но на форуме у них прямо тишь да гладь.
чёт никто не делится радостью полученными "золотыми" монетками здесь, в отличии от офф. форума ММСИСА

добавлено через 3 минуты
Почему к примеру Eagle Cross Ltd не требует верификации клиента???
вопрос риторический ? или конкретно определенному лицу ?
 
Последнее редактирование:

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
]вероятно, работают через посредников, т.е. какие-то платежки. от ММСИС мне обычно на тлф. приходило смс : отправил ХХХХ руб, проверьте поступление и номер телефона.[/quote]

это ДРОПы обналичивающие средства. Обналичивают, переводят на другие кошельки, и за это получают %.
вероятно, так оно и есть...
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
вероятно, работают через посредников, т.е. какие-то платежки. от ММСИС мне обычно на тлф. приходило смс : отправил ХХХХ руб, проверьте поступление и номер телефона. Мне обычно на карточку банка

добавлено через 4 минуты

:i-yes: и радости от полученных "золотых" монеток "полные штаны"

Ага. Сегодня % должны огласить, а толку от него, если снять деньги нельзя.
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте, Игорь Юрьевич.

Спасибо большое за Ваше письмо.

Мы получили сканы всех необходимых документов и передаем заявку на обработку.

Мы будем рады если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.

Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме - http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.new#new.

Заранее большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!
Ровно 2 недели проходил верификацию
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Что может означать отсутствие начислений до сих пор, или ещё подождать маленько?
Если сегодня не будет то чем они оправдаются завтра?
Чувствую скоро будет сюрприз. А возможно всех запихали в 3 группу, чтобы еще оттянуть время.
Что за партнеры ? Просветите , кто знает...
Это не партнеры, это ДРОПы обналичивающие средства. Обналичивают, переводят на другие кошельки, и за это получают %.
Как и во VladimirFX было
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну у меня со свежестью дела получше, хоть и сообщений мало :)

По теме: не знаю скам или не скам. Но 100 долларов на киви вывели сегодня по регламенту. Правда осталось больше 3000 ещё )) Верификацию не просили.
Странно, что верификации подвергаются не все счета, ведь эта процедура должна быть вне зависимости от суммы вывода, так как она преследует иные цели.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Здравствуйте, Уважаемый Клиент.

Ранее Вы проходили процесс верификации счета в нашей компании.

Мы получили от Вас документы, которых нам было достаточно, чтобы
удостовериться в Вашей личности.

В связи с этим Ваша заявка была передана на обработку в финансовый отдел.

Мы благодарим Вас за понимание и сотрудничество в данном вопросе!

Будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими
клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.

Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме (
http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.new#new ).

Также просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие
данные.

Заранее благодарим за содействие в данном вопросе.

--
С уважением,
Security Service mailto:[email protected]



мне понравилось последнее предложение "предоставить недостающие данные". Задал им вопрос "какие именно". То, что было в письме предоставил, все.
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Сообщение от wow15
Ребята прошел верификацию и получил свои кровные деньги. Если кто сам не может пройти верификацию, обращайтесь, вот адрес [email protected]
с Кондаковым на легкой ноге или Теплыгину .... :)
(без обид)
 

Phobos2

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Пытался вывести через Перфект Мани небольшую сумму... позвонила девушка. Говорит, что нельзя сейчас выводить через данную систему, выводите мол на карту. А сумма не дотягивает до лимита по минималке. Вот и что теперь думать? На эти гроши, что остались на счету, несколько пачек кента купить можно. :)
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Сегодня упали на киви остаток моего депо 631$. Выводил с 18 августа, через верификацию. Такой вот странный "скам".... Теперь уверен, что сейчас каждый, кто захочет вывести - выведет.

Как то не сильно радует такая перспектива - вывод в течении более 20 суток, это уже никуда не идёт.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Странно, что верификации подвергаются не все счета, ведь эта процедура должна быть вне зависимости от суммы вывода, так как она преследует иные цели.
Да! Очень странно!
Я заказывал на вывод 2500$, мне вывели.
Заказывали на вывод два моих рефа, один 500$, другой 2800$ - оба попали под верификацию. Есть один нюанс - они заказали полностью депозит на вывод.
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
А возможно всех запихали в 3 группу, чтобы еще оттянуть время.
в августе меня "запихали " в 3ю группу, по их регламентам в этом месяце, вроде должОн быть в 1й или на крайняк во 2й, до конца суток осталось 3 часа с небольшим.... ждем-с
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу