• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1547

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Зато ТЫ можешь не стараться, так как давным-давно уже признан и верифицирован, как мелкий троллик-провокатор.

Видать более достойного "защитника обманутых" не нашлось, даже 50 бакинских не пожалели для верификации на этой ветке.

Сожалею, нехватка кадров? :rolleyes:

В данном случае вы выглядите провокатором, так как с врагами общаетесь, вас это волнует? Не обращайте на них внимание.Хотя они верифицировались, а вот истинные защитники убежали на другой форум, бросив на растерзание компанию.

добавлено через 5 минут
Был бы скам, было бы тут тысяч 5-10 присутствующих, а так десяток тролей-провокаторов со своими предводителями и мультирегами, два десятка мокроштаных впечатлительных стобаксовых диверсификаторов, ну и пяток тех, кому перед сном, как обычно, фантастику нравится почитать.

Когда соскамилась Гамма, столько присутствующих не было, и в любом случае не будет, даже если и ММCIS соскамится.Тяжеловесам выведут средства, а те кто потеряет несколько сотен баксов, поймет, что нервотрепка на форумах - лишняя трата времени, и не будут это делать.
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Пытался вывести через Перфект Мани небольшую сумму... позвонила девушка. Говорит, что нельзя сейчас выводить через данную систему, выводите мол на карту. А сумма не дотягивает до лимита по минималке. Вот и что теперь думать? На эти гроши, что остались на счету, несколько пачек кента купить можно. :)
Это тебе намекают, чтобы ты завел ешшо :_6:
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Заказывали на вывод два моих рефа, один 500$, другой 2800$ - оба попали под верификацию. Есть один нюанс - они заказали полностью депозит на вывод.
__________________
после начисления прошлого м-ца,т.е. 15 я заказал 300$ вывели без проблем, после этого заказал 900$ - "осчастливили" письмом, неделю ждал и деньги вернул в ТОРку. "верификацию" не дают как и денег.... :)
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Да! Очень странно!
Я заказывал на вывод 2500$, мне вывели.
Заказывали на вывод два моих рефа, один 500$, другой 2800$ - оба попали под верификацию. Есть один нюанс - они заказали полностью депозит на вывод.
Рефоводам все платиццо в первую очередь, зови ешшо народ в самый скам, потом за тобой с вилами будут бегать и сожгут на костре.
 
Последнее редактирование:

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
На стадии выборочных выплат.
И что это по вашему означает? И почему выборочных? Просто всех сразу не верифицируешь и Кондаков сразу предупредил, что процесс верификации может занять несколько лет.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Что улыбнуло на фо сайте % грязными 1.65

Улыбнул процент, что не понятного? Без под**нов всяких, смешно. Им платить нечем. Хотя мне не до смеха. Больше 15 тысяч зелени вытащить не можем у них!
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Рефоводам все платиццо в первую очередь, зови ешшо народ в самый скам, потом за тобой с валами будут бегать и сожгут на костре.
Да какой из меня рефовод? У меня 4 рефа только... У которых копейки.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Да! Очень странно!
Я заказывал на вывод 2500$, мне вывели.
Заказывали на вывод два моих рефа, один 500$, другой 2800$ - оба попали под верификацию. Есть один нюанс - они заказали полностью депозит на вывод.
То есть , если выводить частями, то верификацию не требуют? Тогда лучше выводить процентов 80, а потом остальное.
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Рефоводам все платиццо в первую очередь, зови ешшо народ в самый скам, потом за тобой с валами будут бегать и сожгут на костре.
нее.... за яйца повесят, это раньше вешали за шею и жгли на кострах...
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
1,65 % похоже совсем дела плохи. Платить нечем.
С таким процентом может и до выставки дотянут.

1,65 вариант компромиссный имхо. -90% внесли бы огромную панику, а больший процент создал бы лишние обязательства перед буратами.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Улыбнул процент, что не понятного? Без под**нов всяких, смешно. Им платить нечем. Хотя мне не до смеха. Больше 15 тысяч зелени вытащить не можем у них!
А где видно, что 1,65%?
Мне должно было 5 числа прийти... Но пополнения нет.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
То есть , если выводить частями, то верификацию не требуют? Тогда лучше выводить процентов 80, а потом остальное.

не факт у знакомой, которую пригласил на свою голову депозит больше 15 тысяч уе. заказали 8740 и попали под верификацию. так что не угадаешь
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
С таким процентом может и до выставки дотянут.

1,65 вариант компромиссный имхо. -90% внесли бы огромную панику, а больший процент создал бы лишние обязательства перед буратами.

Такие же мысли. Правда думал либо огромный процент за август нарисуют, дабы привлечь новеньких. Либо маленький, дабы не платить. Выбрали второй похоже.
 

CAVOK

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
9
Реакции
40
Поинты
0.000
Делюсь своим опытом,может кому поможет. В конце прошлого года вывел из ММСИС депозит и прибыль, остались копейки. На них набежали проценты, к августу на счету было чуть больше 50 долларов. Без всякой надежды, для пробы, поставил на вывод 02.09.2014. В этот же день пришли два письма о выводе из Топ20 и выводе с лицевого счета.
На следующий день пришло письмо:" Здравствуйте,....
Наша финансовая служба обработала Ваш запрос по выводу средств через "Банковские платежные карты" на сумму 56.73. В зависимости от регламента работы Вашего банка зачисление средств может занять от 1 до 5 рабочих дней. Пожалуйста, проверьте поступление суммы.
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

К моменту получения этого письма деньги уже были на карте. SMS: VISA....:03.09.14 13:55 операция зачисления на сумму 2094.56р. Russian Standard Bank
Вот такой почти инстант. Никого не хочу в чем-либо убеждать, просто хочу сказать тем кто переживает за свои деньги, вложенные в ММСИС - не все еще потеряно.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Это совсем мало, наверное произошел сбой в Торговой стратегии.Мда, сейчас наверное многие начнут покидать проект.

И рады бы покинуть, да не отпускают.
 
Сверху Снизу