• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1545

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
да, есть реальные юридические причины, всем уже известен известный Федеральный Закон об "отмывании" и об "противодействии" (изв. за тавфтологию), но как они (ММСИС) подошли к решению вопроса: посадили мальчиков и девочек, к-рые даже правильно составить документ не смогли, дали задание - выделить 0,1% и отработать с ними. Результат "налицо"..... эти "комсомольцы", как обычно - завалились и завалили работу....

Так МММсис же в ОФФШОРЕ!!! И получает бабло и платит назад именно он, а не дочерная структура в РФ которая только "консультирует".

Таким образом МММсису не с руки врать о том что это требования законов РФ так как таким образом они бы признари юрисдикцию РФ, поэтому они и придумали мифическую евролицензию которой не существует. :_12:
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!
Кто и на какие карты выводил(выводит)?
Какие банки обрабатывают быстро, а какие нет?
Могу точно сказать, что ТКС выводит очень быстро. PSB например задерживает на 2-3 дня... Кто и что порекомендует для вывода?

Выводил на Втб24 1к ждал 10дней без верификации
Не знаю как в других банках, но у каждого клиента ТКС есть свой расчетный счет (не общий), поэтому вполне возможно что деньги дойдут быстрее.
Ведь если вы указываете р/счет общий для карт, то в таком случае в платежке нужно заполнять пункт "Назначение платежа", которого у ММСИСа нет, а есть просто "примечание". И если пункт "назначение платежа не заполнен", т.е для кого конкретно платеж, то в банке этот платеж может пролежать 5 дней до выяснения, а может и вообще быть отправлен обратно.
Так мне объяснили в ТКС. Вполне возможно что ребята из ммсиса играются этим для затягивания выплат. Я спросил в поддержке ммсиса: данные в разделе примечание будут занесены в раздел "назначение платежа"? Они шаблонно ответили что эта информация для фин. отдела.
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Перевели супруге одну заявку (в 900 у.е) (на Киви) заказанную дней 12 назад без верификации, что делала? Высылала 2 скана паспорта с пропиской. И одно фото с паспортом в руках! Которое высылала еще в Гамму. Писала систематически через день и через два в суппорт.
Вторая висит пока на карту банка в размере 1000 у.е.
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
На ТКС вывести без процентов сразу не смогу... % будет...
Потому и интересуюсь, какие банки быстро выводят.
У меня на Альфу быстро выводили за 10 минут от звонка с фин.отдела.
Видать они через киви туда кидают а там моментально оно доходит.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне на карту как-то странно пришли 1к$, частями 2 по 15000р. и ещё кусочек ~6000р. Такое ощущение что кто-то переводил из Киви

Что бы узнать точно нужно идти за выпиской

Ребята видимо мелочь которую оставили на сигареты у себя из карманов вытряхивают, вот тем и расплачиваются

обычное дело , у меня всегда так ,перевод виза мани трансфер ,как правило.

добавлено через 2 минуты
А что тролли уже стали оказывать безвозмездную помощь нуждающимся на 1000 долларов??? Если да, то получается я просто уникальный тролль которого надо ценить и лелеять :rolleyes:

А время я не зря теряю, думаю написать книгу и срубить бабла еще не мало, 10% отдам на благотворительность.
тролли это не пейдопостеры ,если вы про это . На мой взгляд , троллингом занимаются несколько типов граждан ,но основная масса это люди ,которые в реальной жизни одиноки и скучны ,таким образом поднимают свою самооценку наверное ...
 
Последнее редактирование:

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Таким образом МММсису не с руки врать о том что это требования законов РФ так как таким образом они бы признари юрисдикцию РФ, поэтому они и придумали мифическую евролицензию которой не существует.
как говорится "ясен пень" , отмазска расчитана как раз на нас - россиян, типа, Вы же слышали о законе, так что в требовании выполнения Федерального Закона будьте любезны....
 
Последнее редактирование:

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Заходите на официальный форум по этой ссылке.
http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.400
Может я и ошибаюсь, но посмотрите пост от некого nvv в 18.51
У него в письме указано, что письмо от [email protected]
А в адресате указан тот же адрес. Сами себе письма шлют и скрины уже получается тупо рисуют?
Смотрю отписываются одни новореги там. Знакомая с 26 августа ждет и до сих пор тишина!
 

Константин Манчинский

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Заходите на официальный форум по этой ссылке.
http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.400
Может я и ошибаюсь, но посмотрите пост от некого nvv в 18.51
У него в письме указано, что письмо от [email protected]
А в адресате указан тот же адрес. Сами себе письма шлют и скрины уже получается тупо рисуют?
Смотрю отписываются одни новореги там. Знакомая с 26 августа ждет и до сих пор тишина!

Я тоже это заметил) Сами себе письма пишут)) И вообще я этот форум во внимание не принимаю, 90% пишут сами админы.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
тролли это не пейдопостеры ,если вы про это . На мой взгляд , троллингом занимаются несколько типов граждан ,но основная масса это люди ,которые в реальной жизни одиноки и скучны ,таким образом поднимают свою самооценку наверное ...

Тролли поднимают температуру плавления :d-thumbup:

В хайпы должны идти только психически устойчивые личности.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Заходите на официальный форум по этой ссылке.
http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.400
Может я и ошибаюсь, но посмотрите пост от некого nvv в 18.51
У него в письме указано, что письмо от [email protected]
А в адресате указан тот же адрес. Сами себе письма шлют и скрины уже получается тупо рисуют?
Смотрю отписываются одни новореги там. Знакомая с 26 августа ждет и до сих пор тишина!

это так гугл почта отображает
вот мое письмо, было получено сегодня
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Заходите на официальный форум по этой ссылке.
Может я и ошибаюсь, но посмотрите пост от некого nvv в 18.51
У него в письме указано, что письмо от [email protected]
А в адресате указан тот же адрес. Сами себе письма шлют?
Смотрю отписываются одни новореги там. Знакомая с 26 августа ждет и до сих пор тишина!
поддтверждаю, повторяюсь, при входе на форум ММСИСа мне отвечают: "такого логина не существует" и критические посты удалены. :rolleyes: Материалы на верификацию отправил в последний раз 30 авг. с.г. , от СБ ответа никакого не получил, как-будто всех уже разогнали, пардон - уволили. Только от Теплыгиной на е-мейл пришло "послание" - уважаемый *** мы для Вас приготовили новый продукт . и т.д. приглашайте и сами влаШивайтесь... :biggrin2:
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем Здравствуйте !
Заказывал 19 августа, надпись -отменить пропала. Средства до сих пор не поступили, вообщем как у многих. Может кто подскажет, что означает фраза -средства ушли партнерам и будут зачислены на карточку банка в ближайшее время . Что за партнеры ? Просветите , кто знает...
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
поддтверждаю, повторяюсь, при входе на форум ММСИСа мне отвечают: "такого логина не существует" и критические посты удалены. :rolleyes: Материалы на верификацию отправил в последний раз 30 авг. с.г. , от СБ ответа никакого не получил, как-будто всех уже разогнали, пардон - уволили. Только от Теплыгиной на е-мейл пришло "послание" - уважаемый *** мы для Вас приготовили новый продукт . и т.д. приглашайте и сами влаШивайтесь... :biggrin2:

Да,спама от них последние дни много приходило.Как я могу приглашать кого-то сюда,когда ту,которую на свою глупость пригласил до сих пор не ответила СБ о удачной верификации,про зачисление средств молчу.

добавлено через 2 минуты
это так гугл почта отображает
вот мое письмо, было получено сегодня

Все тогда прошу прощения. Думал сами себе письма пишут. Но на форуме у них прямо тишь да гладь. А в теме верификации сообщения одни от новорегов с 1-2 сообщениями. Наводит на мысли. Мне-то мои жалкие 800 с лишним баксов вывели, а вот у той которую пригласил больше 15 тысяч баков в топке. Эх!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу