• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1549

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
работает "в поте лица" 0,1% клиентов не могут "обработать", переоценила свой потенциал?.... взяли бы 0,001% и постепенно.
Но это так, риторически к теме "работают" :)
Вот отдел Теплыгиной действительно работает, на дню по 2 письма с содержанием типа: ув. *** мы для Вас специально подготовили новый продукт, поделитесь этим с своей группе ВК, ФБ,ТВИТ и т.е. - работают!

Реклама двигатель лохотронства.И ведь клюют клоуны, не думая и не считая доходность, которая просто сказочная, а сказок в мире финансов не бывает.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    476.1 KB · Просмотры: 138

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Под верификацию попадают счета на которые не хватает баблоса, вот и всё объяснение причины данной верификции, так как никакой брокер не требует верификации и не смешивает её с выводом средств.
версия, конечно, интересная.... вот только мне все равно не понятно : заказал 900$ - верификация, в тот же день читаю здесь на форуме кто-то выводил 2500$, кто-то за 30т $ , "бился" - отписывался вроде что вывел какую-то часть (или все не помню уже)....
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Да какой из меня рефовод? У меня 4 рефа только... У которых копейки.

Тогда вам удастся выжить, а что делать тем, у кого рефы по несколько штук вложили, и теперь их кинули? Наверное надо всё продавать и рассчитываться с долгами.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Пошла пропаганда в вк от Коркунова
Одной фразой можно сказать как "покупай на откате". Психологические трюки. Сработает только на квалифицированных буратов с носами не менее метра длинной.

Вот она ПРОСАДОЧКА!!! :d-thumbup:

Но страховой фонд выручил!!! :_12:

Ну что, остались тут еще те кто верят что это не хайп в СКАМЕ? :_23:
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Пошла пропаганда в вк от Коркунова
Одной фразой можно сказать как "покупай на откате". Психологические трюки. Сработает только на квалифицированных буратов с носами не менее метра длинной.

чисто сработали, наверно этот сценарий с самого начала задумывался:rolleyes:
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Сайт падает переодически. Но работает.

Хочу отметить что 1,65 это доходность без коммисии ммсис. Минус 15% = 1,4%.
По новым правилам коммисия за вывод теперь 1%. Итого чистая прибыль 0,4%.
Советую всем выводить, кто еще не вывел.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Тогда вам удастся выжить, а что делать тем, у кого рефы по несколько штук вложили, и теперь их кинули? Наверное надо всё продавать и рассчитываться с долгами.

Да они просто скажут - САМИ ЗНАЛИ КУДА ШЛИ! О рисках, дескать, были уведомлены! :wink2:
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Улыбнул процент, что не понятного? Без под**нов всяких, смешно. Им платить нечем. Хотя мне не до смеха. Больше 15 тысяч зелени вытащить не можем у них!

Вам этого и не удастся сделать.Жалкие гроши выводят, для того, чтобы хоть какой положительный эффект был. Скоро начнут выплаты крошечные производить, за положительный отзыв.
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Сайт падает переодически. Но работает.

Хочу отметить что 1,65 это доходность без коммисии ммсис. Минус 15% = 1,4%.
По новым правилам коммисия за вывод теперь 1%. Итого чистая прибыль 0,4%.
Советую всем выводить, кто еще не вывел.
Не выводят же Су..ки.Я уже без матов не могу писать
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
что то сервер начал ложится..

Боевые Буратины атакуют! Требуют что-б трейдеров показали, говорят что Кондаков не настоящий!!!

:_120:

ПС А как рады сейчас те кто не поленился и вывел бабло пока было возможно.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Вам этого и не удастся сделать.Жалкие гроши выводят, для того, чтобы хоть какой положительный эффект был. Скоро начнут выплаты крошечные производить, за положительный отзыв.

Пока надежда не умерла. Поживем-увидим. Мне кажется, что до выставки они дотянут точно.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Такие же мысли. Правда думал либо огромный процент за август нарисуют, дабы привлечь новеньких. Либо маленький, дабы не платить. Выбрали второй похоже.

Так неплатить уже было решено давно, последний штрих это программа с необоснованной верификацией.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Получается даже на проценты не хватает в пирамиде бабла. Но ведь сейчас тогда на вывод депозиты будут ставит, а на это заведомо нет бабла, сейчас начнутся интересные события :_2:

Я даже не могу представить, что дальше придумает мошенник? Но подождем, кульминация не за горами.Хотя мне уже давно предельно ясно с этой шарашкой ммсис - скам ...
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Сверху Снизу