• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1579

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо большое за Ваше письмо.

Мы получили сканы всех необходимых документов и передаем заявку на обработку.

Мы будем рады если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.

Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме - http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.new#new.

Также, не забудьте пожалуйста, отправить печатные копии документов по адресу:
33 Klimentos Street
4th Floor, Office 401
1061 Nicosia
Cyprus

Заранее большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!
Я прошел эту верификацию или нет кто скажет?
Аналогичное
Здравствуйте, Уважаемый Клиент.

Ранее Вы проходили процесс верификации счета в нашей компании.

Мы получили от Вас документы, которых нам было достаточно, чтобы
удостовериться в Вашей личности.

В связи с этим Ваша заявка была передана на обработку в финансовый отдел.

Мы благодарим Вас за понимание и сотрудничество в данном вопросе!
Будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими
клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.
Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме (
http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.new#new ).
Также просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие
данные.

Заранее благодарим за содействие в данном вопросе.
Думаю деньги выведут.Мне звонили и сказали что прошел верифекацию,ждите поступление денег на счет.Но уже жду 13 дней а их все нет-и нет
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Iron Mike, 3 дня на вывод и низкий процент за август не озвучили. Вы же понимаете, что это лапша на уши?

слушай лапша лапшой а америка уже лет 30 своей лапшой весь мир кормит - американская фондовая

добавлено через 4 минуты
с 2005 на форекс смотрю. и понимаю что не могу его предсказать. хотя что то начинает получатся последний год. если не готовы к рискам и потерям то игра на форекс может быть не ваше?
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
слушай лапша лапшой а америка уже лет 30 своей лапшой весь мир кормит - американская фондовая

Не 30, а все 100, и еще будет 100 кормить так как это очень вкусная лапша и всем нраится. А Кондакова закопают максимум лет через 10-15, профессия афериста она ну очень опасная для жизни.
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не 30, а все 100, и еще будет 100 кормить так как это очень вкусная лапша и всем нраится. А Кондакова закопают максимум лет через 10-15, профессия афериста она ну очень опасная для жизни.

если ммсис сольет то боюсь 1-2 года
 

Людмила Топычканова

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваш счет находится на верификации, к сожалению, до прохождения
верификации вывод средств произведен быть не может.
По всем вопросам связанными с верификацией Вы можете обратиться в службу
безопасности компании, отправив письмо на их и-мейл адрес:

Прислали из фин. Отдела
А СБ не отвечает, вчера открыла претензию. Как ускорить процесс, подскажите пожалуйста?
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
почему киви перестал работать с пантионом и ммсис в один день?

добавлено через 1 минуту
+ пантион спонсор группы про ММСИС жулики??? я в шоке! у меня счета и там и там

чтобы никому обидно не было
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А СБ не отвечает, вчера открыла претензию. Как ускорить процесс, подскажите пожалуйста?
есть подозрение что никак. просто ждите. деньги придут

добавлено через 1 минуту
чтобы никому обидно не было
как вариант киви под Москву пошло чтоб лицензию оставить. а вот пантион и ммсис как были в офшоре так и остались
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Спасибо большое за Ваше письмо.

Мы получили сканы всех необходимых документов и передаем заявку на обработку.

Мы будем рады если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.

Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме - http://forum.forex-mmcis.ru/index.ph...c=6386.new#new.

Также, не забудьте пожалуйста, отправить печатные копии документов по адресу:
33 Klimentos Street
4th Floor, Office 401
1061 Nicosia
Cyprus

Заранее большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!
Я прошел эту верификацию или нет кто скажет?
Я получил почти такое же письмо. Только я заявку на вывод не делал.
А следом пришли письма из фин. отдела и поддержки, что верификация пройдена.
Так что, спросите у них для ясности.
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Кстати MMCIS расшифровывается как Multiply money, а CIS - СНГ (ориентированное на СНГ), а президент компании Митчелл Нунис - какой-то американец по легенде. Ему что в Америке не давали пирамиду строить? Хотя и так ясно, что лицо вымышленное...
 

Ашот Мекенбетович

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Я получил почти такое же письмо. Только я заявку на вывод не делал.
А следом пришли письма из фин. отдела и поддержки, что верификация пройдена.
Так что, спросите у них для ясности.

Спасибо большое
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Magistr-ip, Мы хотим сообщить Вам, что мы работаем над тем, чтобы Ваша верификация прошла как можно скорее.

Мы хотим Вам принести свои извинения за то, что Вам приходится сталкиваться с некоторыми неудобствами в связи с прохождением верификации.

Наш департамент финансового мониторинга каждый день работает над тем, чтобы процедура верификации клиентов стала более быстрой и простой, потому что больше всего мы ценим Ваше время и Ваше доверие к нашей компании.

Напоминаем Вам, что процедура верификации - это глобальная программа, рассчитанная на два года, в результате которой каждый клиент компании должен ее пройти. Данная процедура введена для приведения документооборота компании к мировым стандартам в связи с выходом компании на новые рынки и переходом структуры компании на новый банковский уровень.

Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Вы прошли верификацию как можно скорее.

Обращаем Ваше внимание на то, что каждый клиент должен пройти верификацию всего один раз, и те, кто уже прошли ее в будущем не должны будут повторять эту процедуру.

С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете почитать тут.

Подробнее о последних тенденциях и нововведениях в компании Вы можете узнать в статье «MMCIS открывает новые горизонты!»

Еще раз приносим Вам свои извинения за неудобства. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам.

Такое письмо?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
У меня верификация длится уже 10 дней - недавно писал, угрожал претензией (чем еще на них надавишь) - сказали, что повторно передали документы :) Какие у кого сроки прохождения на данный момент? Или у всех сильно по-разному?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
У меня верификация длится уже 10 дней - недавно писал, угрожал претензией (чем еще на них надавишь) - сказали, что повторно передали документы Какие у кого сроки прохождения на данный момент? Или у всех сильно по-разному?
12 дней у меня.

Обсервер, он же Дмитрий Дибенко, как там в Англии? Королева всё нос воротит?
 
Последнее редактирование:

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Я прошел верификацию 26 августа. Тогда же кнопка отменить исчезла. Прошло 9 полных рабочих дней после прохождения. Заявка висит с 21 августа. Денег нет. Скорее всего уже и не выплачивают, можете не проходить))https://mmgp.com/showthread.php?t=286135
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Это Европейская лицензия? Не смешите мои тапки
Уважаемый зачем Вам лицензия. Она ни чего не даёт, и не обязыват вам вернуть что-то, "БУМАЖКА" --- она и в параши бумажка хоть евро, хоть Америка, хоть Китай..
А да защита клиента, но только тех кто вкинул 10000000000к, но не Вам.
Маленькие дети прям или "Думай" ...
Как говорит мой друг. "Чем больше бумаги тем чище ****" = и вы живёте по этим постулатам ..
 
Сверху Снизу