• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1601

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
чем больше тут тролят тем больше нервы инвесторов портят
чем больше нервов у инвесторов портят тем больше они вывод просят
чем больше вывод просят тем дольше платежи идут

Вы свои можете вообще никогда не выводить.

так это и есть основная задача троллей и пейдпостеров - посеять панику. тем самым повысить нагрузку на контору, когда все ринуться выводить бабло. такое будет с любой конторой, если все поголовно начнут выводить, причем не определенный %, а половину и более. любой банк ляжет при такой нагрузке, а форекс контора тем более. кстати такое сейчас происходит с дельта банком в украине. народ поголовно забирает бабло из банка и банк не в состоянии удовлетворить потребности всех. они уже даже on-line платежи задерживают, а за наличку я вообще молчу. поэтому ничего удивительного нет в том, что ммсис задерживает выплаты. в первую очередь они виноваты сами, ну а потом уже "сочувствующие граждане" очень помогли конторе.

Не помню, Вы или Ваши сотоварищи писали, что потуги Грабовца бессмысленны, т.к. если соскамится, значит пирамида была. А нормальному брокеру все эти потуги хоть бы хны.
 

lexabar

Интересующийся
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Доброго дня всем!
Еще один сюрприз нашел сегодня у ммсис: попробовал вывести деньги со срочного счета, получил сообщение:

------------------
Обратите внимание, Вы заказываете досрочный вывод средств со срочного счета, поэтому Ваша прибыль будет аннулирована, а депозит зачислен на бессрочный счет в Index TOP 20. Комиссия за досрочное закрытие счета составит 5%.

На данный момент Ваша прибыль составляет 2.05$. Вы можете увеличить свою прибыль, сохранив депозит на срочном счете в Index TOP 20. Средства будут доступны к выводу через 68 дней.
------------------

Ранее на их форуме писалось, что комиссию снимают, если деп пролежал менее 14 дней. У меня он с 16 августа.
Написал им на форум, сообщение удалили :)
Жду ответа от поддержки.
 

olma

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Ерунда!

Если ВСЕ деньги инвесторов на счетах, то нет никаких проблем вывести их. Даже если ВСЕ инвесторы захотят вывести ВСЕ деньги...

Другое дело, когда этих денег просто НЕТ. Их растащили по карманам, пустили на покупку престижных премий, дорогую рекламу и открытие консультационных центров. В этом случае да, "контора ляжет", ибо новые инвесторы еще не "принесли" бабла в нужном объеме...

оп-па.. вот это, я понимаю, истина в последней стадии..:) вообще то деньги, находящиеся в работе, вывести очень сложно.. :biggrin2:
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Доброго дня всем!
Еще один сюрприз нашел сегодня у ммсис: попробовал вывести деньги со срочного счета, получил сообщение:

------------------
Обратите внимание, Вы заказываете досрочный вывод средств со срочного счета, поэтому Ваша прибыль будет аннулирована, а депозит зачислен на бессрочный счет в Index TOP 20. Комиссия за досрочное закрытие счета составит 5%.

На данный момент Ваша прибыль составляет 2.05$. Вы можете увеличить свою прибыль, сохранив депозит на срочном счете в Index TOP 20. Средства будут доступны к выводу через 68 дней.
------------------

Ранее на их форуме писалось, что комиссию снимают, если деп пролежал менее 14 дней. У меня он с 16 августа.
Написал им на форум, сообщение удалили :)
Жду ответа от поддержки.
тёплое с мягким просто путаете ... при выводе ДОСРОЧНО со срочного платежа штрафные санкции - как ввели, так и писали
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня всем!
Еще один сюрприз нашел сегодня у ммсис: попробовал вывести деньги со срочного счета, получил сообщение:

------------------
Обратите внимание, Вы заказываете досрочный вывод средств со срочного счета, поэтому Ваша прибыль будет аннулирована, а депозит зачислен на бессрочный счет в Index TOP 20. Комиссия за досрочное закрытие счета составит 5%.

На данный момент Ваша прибыль составляет 2.05$. Вы можете увеличить свою прибыль, сохранив депозит на срочном счете в Index TOP 20. Средства будут доступны к выводу через 68 дней.
------------------

Ранее на их форуме писалось, что комиссию снимают, если деп пролежал менее 14 дней. У меня он с 16 августа.
Написал им на форум, сообщение удалили
Жду ответа от поддержки.
Ну все правильно! Вы инвестировали в срочные счет, под более низкий % за управление. Если вы выводите ДОСРОЧНО прибыль вашу аннулируют и заберут еще комиссию 5%. Так и должно быть.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Ахаха продолжаю наблюдать за MMCIS, за претензиями и форумом. Самому уже 3 вывода сделали небольших, продолжаю заказывать. Ситуацию с поливанием грязи Fx-trend считаю абсурдной и не вижу в ней смысла со стороны ММСИС - выплаты-то идут стабильно, в отличие от MMCIS где все печальней и печальней становится. Той антирекламой которую они пытаются сделать Fx-trend, ну, если вести такую активность годами - был бы лучше результат, конечно, хотя сомневаюсь тоже сильно. Лучше бы деньги вложили в свои сайты, создание пары десятков блогов, рейтингов брокеров и прочего-прочего, то что раньше работало хорошо. Ну и легенду себе получше придумали, рассказали про то как торгуете, лицензии, как работает механизм - что-нибудь бы пооригинальней замутили.

Особенно порадовало видео с пикетом по заказу MMCIS против Fx-trend, где сотрудники вышли с камерой ))) И ответ на офф форуме
https://www.youtube.com/watch?v=_JrWXVDLbXQ
Похоже большинство незнакомо с таким понятием как "политтехнологии". Подобная лабуда применялась когда-то перед выборами, заказываются подобные митинги против самих же заказчиков, чтобы все подумали на конкурентов. Когда-то это срабатывало и даже добавляло голосов на выборах, а на данный момент - устарело. Так что это у "FX-Trend" надо спросить, для чего они подобное организовали. :_2:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Доброго дня всем!
Еще один сюрприз нашел сегодня у ммсис: попробовал вывести деньги со срочного счета, получил сообщение:

------------------
Обратите внимание, Вы заказываете досрочный вывод средств со срочного счета, поэтому Ваша прибыль будет аннулирована, а депозит зачислен на бессрочный счет в Index TOP 20. Комиссия за досрочное закрытие счета составит 5%.

На данный момент Ваша прибыль составляет 2.05$. Вы можете увеличить свою прибыль, сохранив депозит на срочном счете в Index TOP 20. Средства будут доступны к выводу через 68 дней.
------------------

Ранее на их форуме писалось, что комиссию снимают, если деп пролежал менее 14 дней. У меня он с 16 августа.
Написал им на форум, сообщение удалили :)
Жду ответа от поддержки.

вы сначала регламент почитайте внимательно, а потом на форумах пишите. :t-1doh: разберитесь в типах счетов и в их привелегиях и/или ограничениях.
вы написали полную чушь, т.к. не владеете инфой.

вот еще один пример того, что люди тупо не читают контракт и изменения к контракту, а потом удивляются и думают, что их кинуть хотят.

добавлено через 8 минут
Ерунда!

Если ВСЕ деньги инвесторов на счетах, то нет никаких проблем вывести их. Даже если ВСЕ инвесторы захотят вывести ВСЕ деньги...

Другое дело, когда этих денег просто НЕТ. Их растащили по карманам, пустили на покупку престижных премий, дорогую рекламу и открытие консультационных центров. В этом случае да, "контора ляжет", ибо новые инвесторы еще не "принесли" бабла в нужном объеме...

проблем нет вывести все деньги. но проблемы будут по срокам вывода. вывести в один день 10% от общей суммы и вывести 100% за один день. разницу понимаете. и ведь речь идет даже не о 100к баксов, а о миллионах баксов.

поэтому я и говорю, что траблы по выводу будут полюбому у любой конторы, если все в один момент захотят забрать свои деньги.

а конкретно по ммсис и вопросу о том брокер это или пирамида, то мне лично фиолетово. я никогда не доказывал с пеной у рта ни первое, ни второе. свое я с конторы получил троекратно, поэтому абсолютно положить хоть на ДЦ, хоть на пирамиду.

также я в контору никого не приглашал и не агитировал. поэтому перед людьми я чист, как слеза младенца.
 
Последнее редактирование:

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Похоже большинство незнакомо с таким понятием как "политтехнологии". Подобная лабуда применялась когда-то перед выборами, заказываются подобные митинги против самих же заказчиков, чтобы все подумали на конкурентов. Когда-то это срабатывало и даже добавляло голосов на выборах, а на данный момент - устарело. Так что это у "FX-Trend" надо спросить, для чего они подобное организовали. :_2:

У меня честно такое же мнение по поводу этого спектакля... Сами устроили ФТ и хотят, чтобы думали на мсис и этим подорвать им репутацию
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Прислали письмо что заявка обработана,ожидайте поступление на счет через "Банковские платежные системы", говорят что задержка произошла по вине посредника (т.е. прокладки),в ЛК статус "зачислено" пока денег на карте нет,жду с нетерпением:cool:
 

Vsoprano

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Клоуны вы серьезно считаете, что ваша заказная паника способна нанести вред mmcis ? Тогда вы еще большие клоуны чем я думал, у компании более 500 тыс. клиентов по всему миру.
 

Geromi

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Клоуны вы серьезно считаете, что ваша заказная паника способна нанести вред mmcis ? Тогда вы еще большие клоуны чем я думал, у компании более 500 тыс. клиентов по всему миру.

Шут гороховый! :)

Если бы ММСИС платила деньги, никто бы ничего не читал и не было бы этой ветки:_1:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Клоуны вы серьезно считаете, что ваша заказная паника способна нанести вред mmcis ? Тогда вы еще большие клоуны чем я думал, у компании более 500 тыс. клиентов по всему миру.

PS. Самый главный клоун компании ММСИС.
 

Geromi

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Клоуны вы серьезно считаете, что ваша заказная паника способна нанести вред mmcis ? Тогда вы еще большие клоуны чем я думал, у компании более 500 тыс. клиентов по всему миру.

Напомнил доктора Зло:crackup:
ММСИС поработит весь мир - ничтожные вы человечишки!!:_33::crackup:
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Ерунда!

Если ВСЕ деньги инвесторов на счетах, то нет никаких проблем вывести их. Даже если ВСЕ инвесторы захотят вывести ВСЕ деньги...

Другое дело, когда этих денег просто НЕТ. Их растащили по карманам, пустили на покупку престижных премий, дорогую рекламу и открытие консультационных центров. В этом случае да, "контора ляжет", ибо новые инвесторы еще не "принесли" бабла в нужном объеме...

Золотые слова :) Только добавлю, что сейчас они не платят действующим клиентам. Эти действующие клиенты распространяют информацию о не выплатах каждый в меру своих возможностей. От этого поток новых клиентов резко сокращается, а поток тех, кто хочет вывести - увеличивается. Как следствие - крах, даже если сейчас они и не собирались этого делать.
 

garmin

Новичок
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
13 августа(!!!) заказал выплату - пришло уведомление о необходимости верификации.
14 августа выслал необходимые сканы документов - в ответ молчание гробовое.
Ещё ТРИЖДЫ !!! высылал документы по разным адресам, и на почту СБ и на почту разных помощников из службы поддержки - результат нулевой.
Общался неоднократно в онлайн-чате, звонил сам, заказывал звонки - результат нулевой.
Только пришло большое пространное письмо, типа " документы получили, работаем, извините". Но это было четыре дня назад, то есть 3 недели спустя после высылки документов!
В чём проблема?
Я вижу, что верификацию проходят люди, получившие "письмо счастья" намного позже меня.... Или это враньё? Подставные пишут?
логин в системе garmin1
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
У меня честно такое же мнение по поводу этого спектакля... Сами устроили ФТ и хотят, чтобы думали на мсис и этим подорвать им репутацию
Подорвать репутацию скамящегося хайпа, не выплачивающего деньги под предлогом лохофикации?? Серьезно?
 

RuSoccer

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ мне знакомому прислали контракт в формате PDF с печатью и подписью НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ,у кого такой был?[/quote
У меня, я уже вордовский приготовил, а они такой прислали. Пришлось переделывать
 
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если учесть что в компании около 500000 инвесторов и в течении 2 лет все должны пройти верификацию , то в год это получается 250000 а в день 684 чел. Не удивительно что они зашиваются.:eek::_97:
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Подорвать репутацию скамящегося хайпа, не выплачивающего деньги под предлогом лохофикации?? Серьезно?

Вникни в мой пост и потом юли своим словоблудом. Речь не о самой репутации, а чьих по догадкам это(провокация у офиса) рук дело.

Ну вот форекс тренд считает типа мсис злостными конкурентами черно пиарщиками, а вот зачем сами то уподабливаються им? На гугле крутится банер от ФТ, где они показывают фак милке и мсису. Такое вот и на водит на мысль, что эта провокация может быть их рук дела
 
Сверху Снизу