• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1600

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Скоро будет такой расклад
ММСИС бабки.jpg
:d-thumbup:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Кроме красивых цифр в личном кабинете, ничего радостного больше не увидел... Заявка на вывод висит с 3.09, а мне даже еще не позвонили... и всего-то 200 у.е. выводил:t-1doh:
Наверное слишком мало :) Я по 500 заказываю.
 

Alexandr-2014

Новичок
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявка на вывод от 29.08
Вот что отвечает фин служба (сроков никаких ни 5, и ни 8, и ни 10 рабочих дней):

Здравствуйте.
Согласно нашей базе данных, Ваша заявка на вывод средств будет исполнена
со стороны Компании в ближайшее время.
Согласно условий Контракта п.12:"Распоряжения Клиента в части перевода
ему средств исполняются в трехдневный срок с момента обработки заявки на
вывод от Клиента".
Заявки на вывод средств обрабатываются в порядке очереди и по мере
загруженности специалистов.
Заявки на вывод средств обрабатываются только в рабочие дни.
После обработки заявки, средства через платежную систему QIWI выводятся
практически мгновенно.
Пожалуйста, ожидайте. Наши специалисты делают все возможное для
скорейшего вывода Ваших средств.
Благодарим Вас за сотрудничество.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Кстати, ко всем относится кто ассоцировался с МММсисом - Оплетаевым, Гуерманом и прочим, придется им уяснить себе что РЕПУТАЦИЯ навсегда плохой будет, и не надо будет говорит что типа это только бизнес и все такое, все писец настает - интернет ничего не забудет.
Да им плевать. Вот Гуеру до сих пор вспоминают обман хомячков в Виваре, а он продолжает лохотронить в других пирамидах.
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Выборочные выплаты уже месяц идут. Только их все меньше, что видно по ]количеству претензий.

чем больше тут тролят тем больше нервы инвесторов портят
чем больше нервов у инвесторов портят тем больше они вывод просят
чем больше вывод просят тем дольше платежи идут
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Выборочные выплаты уже месяц идут. Только их все меньше, что видно по количеству претензий.

А крупные выплаты - сами на себя претензии подают на 20-30-100К, а потом их выполняют. Потому тут 100К якобы выплатили кому-то, а куча заявок по 3-5К висит по 2-3 недели :)
 

lexus77

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
что за киви? в ммсисе нет на вывод киви

Всегда был ввод/вывод на киви. Это сейчас его убрали.

добавлено через 2 минуты
Заявка на вывод от 29.08
Вот что отвечает фин служба (сроков никаких ни 5, и ни 8, и ни 10 рабочих дней):

Здравствуйте.
Согласно нашей базе данных, Ваша заявка на вывод средств будет исполнена
со стороны Компании в ближайшее время.
Согласно условий Контракта п.12:"Распоряжения Клиента в части перевода
ему средств исполняются в трехдневный срок с момента обработки заявки на
вывод от Клиента".
Заявки на вывод средств обрабатываются в порядке очереди и по мере
загруженности специалистов.
Заявки на вывод средств обрабатываются только в рабочие дни.
После обработки заявки, средства через платежную систему QIWI выводятся
практически мгновенно.
Пожалуйста, ожидайте. Наши специалисты делают все возможное для
скорейшего вывода Ваших средств.
Благодарим Вас за сотрудничество.

Вывод через киви пропал с сайта, как и ввод.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Народ мне знакомому прислали контракт в формате PDF с печатью и подписью НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ,у кого такой был?

уже пару недель как такой договор присылают.

чем больше тут тролят тем больше нервы инвесторов портят
чем больше нервов у инвесторов портят тем больше они вывод просят
чем больше вывод просят тем дольше платежи идут
так это и есть основная задача троллей и пейдпостеров - посеять панику. тем самым повысить нагрузку на контору, когда все ринуться выводить бабло. такое будет с любой конторой, если все поголовно начнут выводить, причем не определенный %, а половину и более. любой банк ляжет при такой нагрузке, а форекс контора тем более. кстати такое сейчас происходит с дельта банком в украине. народ поголовно забирает бабло из банка и банк не в состоянии удовлетворить потребности всех. они уже даже on-line платежи задерживают, а за наличку я вообще молчу. поэтому ничего удивительного нет в том, что ммсис задерживает выплаты. в первую очередь они виноваты сами, ну а потом уже "сочувствующие граждане" очень помогли конторе.
 
Последнее редактирование:

Lenar102

Новичок
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблемы с выводом денег от 31.08.2014 9 суток стоит в статусе проверяется и ничего не происходит. Хотя по регламенту 3 суток. С личного счета сняли еще 1.09, т.е. остаток средств показывает 0, кнопка "отменить" пропала. Номер операции 4000936 31-08-14 21:59:50 Вывод средств 1368.24 проверяется. Финансовая служба отвечает шаблонами " Ваша заявка на вывод находится на завершающей стадии обработки. Специалисты прикладывают максимум усилий для скорейшего вывода средств. Вывод осуществляется по мере загруженности специалистов" ожидайте
 

Appolon1990

Новичок
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Бггг, почитаешь ваши сообщения и подумаешь что пздц. У меня все вывелось нормально в течении 9 дней

добавлено через 2 минуты
уже пару недель как такой договор присылают.


так это и есть основная задача троллей и пейдпостеров - посеять панику. тем самым повысить нагрузку на контору, когда все ринуться выводить бабло. такое будет с любой конторой, если все поголовно начнут выводить, причем не определенный %, а половину и более. любой банк ляжет при такой нагрузке, а форекс контора тем более. кстати такое сейчас происходит с дельта банком в украине.
Мне вчера в личку вк написал человек , там было от него 2 сообщения.

- Чувак, ты слышал? ММСИС развалилась, мне уже 5 дней выплаты нет! Лохотрон! Я напишу заяву. Это пирамида

Спустя 6 часов
- Воу, деньги пришли. Все нормуль.

Вот и таких паникеров тут полный форум
 
Последнее редактирование:

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Задерживать выплаты стали, когда еще не было никакой паники. И в разделе Претензии была всего одна.
С того времени и началось.

А дальше - паника / непаника неважно. Если людям не платят - будут писать претензии.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
А дальше - паника / непаника неважно. Если людям не платят - будут писать претензии.
если конторе 3,14*дец, то никакая претензия не поможет. поэтому смысла в них никакого.
 

Appolon1990

Новичок
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да тут просто странно. Зайдешь в раздел форекс тренда ( он уже сдох и всех послали нафиг) там всё шикарно. Зайдешь в ммсис, тут все плохо. Хотя лично я и мой знакомый выводили деньги в конце августа
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Здравствуйте, Максим ...............

Как и договаривались, отправляем Вам дополнительную информацию о нововведении компании «FOREX MMCIS group» Срочные счета. Ознакомиться с более детальной информацией Вы можете на сайте компании, перейдя по ссылке https://ru.forex-mmcis.com/

Срочный счет Index TOP 20 — это счет с фиксированным сроком вложений и более низкой комиссионной ставкой. В зависимости от того, на какой период Вы инвестируете свои средства в программу, размер комиссии (стандартная 15%) снижается для Вас до:

13% — для срочных счетов со сроком инвестиций 3 месяца,
12% — для срочных счетов со сроком инвестиций 6 месяцев,
11% — для срочных счетов со сроком инвестиций 12 месяцев.

Таким образом, Вы можете уменьшить комиссию за работу трейдеров на целых 4%, а это значит, что Ваша прибыль будет еще выше! Кроме того, Ваша прибыль будет более высокой и за счет реинвестирования.

С расчетами прибыли на примере доходности 2013 года Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке https://ru.forex-mmcis.com/your-way-to-higher-earnings/

Попробуйте инвестировать на срочные счета Index TOP 20 и убедитесь сами, что получать максимально высокий доход на рынке Форекс очень просто!

Срочные счета Index TOP 20 — Ваш путь к максимально высоким доходам на Форекс!

Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Всегда готовы помочь Вам.

--
C уважением,
Дарья Иовчева
Служба поддержки
"FOREX MMCIS group"
Самая прикольная фраза ""как и договаривались"". Кто с кем договаривался? С 13 августа ежедневно пытаюсь узнать куда ушли мои доки для вериФИКЦИИ, и ее результаты. Они в ответ решили завалить меня СПАМом
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
так это и есть основная задача троллей и пейдпостеров - посеять панику. тем самым повысить нагрузку на контору, когда все ринуться выводить бабло. такое будет с любой конторой, если все поголовно начнут выводить, причем не определенный %, а половину и более. любой банк ляжет при такой нагрузке, а форекс контора тем более. кстати такое сейчас происходит с дельта банком в украине. народ поголовно забирает бабло из банка и банк не в состоянии удовлетворить потребности всех. они уже даже on-line платежи задерживают, а за наличку я вообще молчу. поэтому ничего удивительного нет в том, что ммсис задерживает выплаты. в первую очередь они виноваты сами, ну а потом уже "сочувствующие граждане" очень помогли конторе.
Тогда самый главный тролль - Кондаков, потому что в одночасье остановил всем выплаты, спровоцировав панику.

Да тут просто странно. Зайдешь в раздел форекс тренда ( он уже сдох и всех послали нафиг) там всё шикарно. Зайдешь в ммсис, тут все плохо. Хотя лично я и мой знакомый выводили деньги в конце августа
Сергунь, привет. Вижу мультиакков наделал.
 
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
105
Реакции
46
Поинты
0.000
когда все ринуться выводить бабло. такое будет с любой конторой, если все поголовно начнут выводить, причем не определенный %, а половину и более. любой банк ляжет при такой нагрузке, а форекс контора тем более

Ерунда!

Если ВСЕ деньги инвесторов на счетах, то нет никаких проблем вывести их. Даже если ВСЕ инвесторы захотят вывести ВСЕ деньги...

Другое дело, когда этих денег просто НЕТ. Их растащили по карманам, пустили на покупку престижных премий, дорогую рекламу и открытие консультационных центров. В этом случае да, "контора ляжет", ибо новые инвесторы еще не "принесли" бабла в нужном объеме...
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Здравствуйте, Максим ...............

Как и договаривались, отправляем Вам дополнительную информацию о нововведении компании «FOREX MMCIS group» Срочные счета.
Самая прикольная фраза ""как и договаривались"". Кто с кем договаривался?

мне звонили перед таким письмом и спрашивали разрешения прислать этот спам
 
Сверху Снизу