MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1611

efr07

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вита Бондарева: Верификацию в течение двух лет должны будут единожды пройти все клиенты компании, она будет проводиться планомерно, поэтому мы не можем знать, когда подойдет именно Ваша очередь. Верификация никак не зависит от суммы вывода либо платежной системы.
Причиной проведения верификации клиентов является прохождение компанией процедуры получения европейской лицензии и, как следствие, необходимость следовать требованиям европейского регулятора. Документы для верификации запрашиваются индивидуально у каждого клиента по и-мейл.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
неужели но мне неожиданно все таки вывели остатки в виде 100$ заказанных 4.09 http://www.youtube.com/watch?v=Lrp_RAsq2q0
Вот если бы увидеть видео вывода тысяч на 100, вот тогда бы и я не беспокоился за свои кровные. 100 долларов в такой ситуации и самых конченный проект выведет.Мне на бонусах больше выводили и заметьте это бесплатно, как подарок.

добавлено через 4 минуты
В нечестности обвинить его сложно, просто мальчик захотел поиграть в бизнес, поручился за мошенника а в итоге обасрался.
А если ммсис перестанет платить сколько таких мальчиков будет? *****анных.
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Заказал 03.09 900 бакинских, немного больше 5 процентов от депо. Сегодня без всяких звонков и писем получил на карточку. Инфо для нормальных людей, которые как и я, могут сомневаться. Проплаченным утыркам доказывать ничего не собираюсь
Не похоже на ММСИС, без звонков. Либо действительно ЧП большое у компании, что обрабатывают заявки как попадя. Это же деьнги инвесторов, а вдруг ошибка и перечислят не туда?
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
почитал все это и решил открыть свой памм . вот думаю у какого брокера...

добавлено через 1 минуту
а вдруг ошибка и перечислят не туда?
вот поэтому делаю все руками. а тут всякие не хорошие люди инвесторов напугали типа скам и бла бла бла,...
 
Последнее редактирование:

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
25.08 заказал весь депозит 847.15$, до сих пор нет ни верификации ни денег.
Может стоит действительно попробавать 8 раз по 100? А вось прокатит

добавлено через 2 минуты
Проверяю чуть ли не каждый час.

Надо действовать , а не проверять. Вот только как и сам не знаю, а узнаю расскажу, когда выведу свои деньги.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Может стоит действительно попробавать 8 раз по 100? А вось прокатит

не суетитесь, все будет. лучше книгу по форекс трейдинг почитайте. манименеджмент. посмотрите лекции психологов
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
рекомендую лекцию Элдора. много объясняет достаточно грамотно. сейчас много начинающих инвестаров пытаются потерять хорошие деньги. кстати мне нравится что у брокеров класса ворекс тренд и пантион финанс есть кнопка - досрочный вывод /50% депозита
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
вот и ммсис отвечать про киви начал
Понятная песьня, вебмани оптимизировали. когда те заблочили кошельки ммсис, теперь оптимиируют Киви. Все платежки отваливаются, это для чего сделано?
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал выплату неделю назад - ни письма о верификации, ни каких-либо других писем не приходило. Как и денег.

переживайте что время проходить, деньги будут. а вот время всегда работает против вас

добавлено через 1 минуту
Понятная песьня, вебмани оптимизировали. когда те заблочили кошельки ммсис, теперь оптимиируют Киви. Все платежки отваливаются, это для чего сделано?

какие платежки?
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Действительно лучше замолчать всем и дать мошеннику погреться ещё на ушастых, которые на результате рекламы и рисованных скринов будут продолжать влаживать в проект свои 100 баксов.
Та конечно, СИСя сама вам заплатила, чтоб вы так кричали, им от ваших криков только больше клиентов идёт.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
неужели ветку пора закрывать... ммсис платит и это факт

Но ведь пока и претений тьма, так что рано делать выводы, что всё с компанией стало нормально, выводы такие маленькие, что не впечатляют.
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
вариант правительство РФ начали боротся с офшорами. киви еще тот офшор.

добавлено через 1 минуту
Но ведь пока и претений тьма, так что рано делать выводы, что всё с компанией стало нормально, выводы такие маленькие, что не впечатляют.

я так понимаю те у кого там по 100 000$ лежат на форумы не лазят а в офис приедут и если надо Кондакова на допрос вызовут)))
 
Последнее редактирование:

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
не суетитесь, все будет. лучше книгу по форекс трейдинг почитайте. манименеджмент. посмотрите лекции психологов
И что это поможет инвестору вернуть деньги? Или вы хотите сказать, если бы Моисеев понимал функционал рынка, то никогда бы в данный лохотрон не инвестировал? Тогда вы правы на все 100.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
рекомендую лекцию Элдора. много объясняет достаточно грамотно. сейчас много начинающих инвестаров пытаются потерять хорошие деньги. кстати мне нравится что у брокеров класса ворекс тренд и пантион финанс есть кнопка - досрочный вывод /50% депозита
Какой Элдер, какая психология, какой мани-менеджмент? Это все индивидуально. Вот один из немногих в сети грамотных материалов в по финансам: http://pervoclass.ru/shiller

Учитесь, просвещайтесь. По форексам, пирамидам и прочей ерунде бегать больше не будете.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу