• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1613

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
ММСИСе хотя бы своих клиентов удержать, но умные уже полгода назад как свалили, и на форуме их даже не видно, а как заманивали буратинок своеми ораторскими способностями?
А самые умные и не только из СИСи.

Если компания работает официально и на законных основаниях, то чего ей бояться шумов?
А она разве боится? Компании как-то паралельно. Компания уже начинает троллить по поводу шума вокруг себя.
 
Последнее редактирование:

efr07

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вот гляньте у меня в договоре на первой странице штамп стоит по центру так и должно быть ?
https://cloud.mail.ru/public/63a1a7e2da7b/Contract Forex MMCIS group.pdf

Такие вы смешные.. какая разница, где стоит штамп, если денег все равно не ваплачивают, за два дня ни одной подтвержденной выплаты нет, а претензий больше десятка добавляется в день.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Штамп и подписи должен быть только на последнем листе. Это как бы заключительный аккорд контракта. .
У меня тоже файл был получен в таком кривом виде.

Сейчас уже исправленный вариант в ПДФе рассылают, там все нормально, типа добавили подись Нуниса с печатью на каждую страницу.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Такие вы смешные.. какая разница, где стоит штамп, если денег все равно не ваыплачивают, за два дня ни одной подтвержденной выплаты нет, а претензий больше десятка добавляется в день.
Не выдавай желаемое за действительное. Готовь 5 к за проигрыш.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вот когда мне выведут мои 6к $ тогда и закрывайте ветку, тогда да я скажу, что ммсис платит... А пока, Эх время покажет
Согласен. У меня тоже деньга на вывод стоит. Не полный вывод.
Но поднимать тут псевдоистерику выгодно только проплаченным троллям или заинтересованным лицам.
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
, за два дня ни одной подтвержденной выплаты нет, а претензий больше десятка добавляется в день.

Евгений, у моей мониторинговой группы была одна выплата на 20К. Но сегодня бум по коллективной претензии - заняты уже почти все вакантные места. Всего группе должны более 400 000. Не будет движения по оплатам до конца недели - поведу людей на юридические баррикады :dirol:


Судя по тому, что опять начали требовать верификацию (не обработав предыдущих клиентов) - дело швах.

В таблице видно, кто когда заказывал и когда кому платили. Подтянулись тяжеловесы с выводами свыше 50К. Пик "паники" еще не достигнут - ситуация сейчас имхо на середине экспоненты, дальше - пике в течении двух-четырех недель. Потом развязка.
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Всем привет! Коллеги, а есть такие, кому MMCIS не присылал договора на оказание услуг?
По сообщениям присылают в течении 3-5 дней после письма о верификации. Тянут время как могут в общем, хотят дожить до презентации, иначе конкуренты их засмеют :crackup::crackup::crackup:
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Тянут время как могут в общем, хотят дожить до презентации, иначе конкуренты их засмеют :crackup::crackup::crackup:
Вы представляете, что будет на Экспо, если ММСИС приедет? Их же порвут москвичи и гости столицы. У людей же нервы не железные.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
В группе верификации вконтакте так же много людей уже которую неделю не может вывести. Зато новореги без друзей и фото постоянно отписывают, что все выводится быстро. У них в вк целая армия, здесь еще казачков не так много. Казачки боятся этого форума, как огня.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Вы представляете, что будет на Экспо, если ММСИС приедет? Их же порвут москвичи и гости столицы. У людей же нервы не железные.

Ты видать ФТ -ный ратовик... Вижу твою желчь....:_107:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Судя по тому, что опять начали требовать верификацию (не обработав предыдущих клиентов) - дело швах.
Почему опять? Правдоподобным выглядит то, что произошла массовая постановка на верификацию в начале августа (а письмо счастья приходит только при выводе), дальнейшую постановку приостановили из-за перегрузки (возможно случившейся по ошибке: криворукие программисты и всё такое).

Причина мыслей такова: когда отписываются за себя и друзей выходит что на верификации довольно много людей (где-то 25—50%), причём связи с количеством средств не обнаруживается. Зато некоторые, не попав под верификацию, штамповали заявки, но под верификацию так и не попадали.

Много ли людей, которые в августе успешно выводили без верификации, а потом при очередном выводе получили письмо счастья?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Вы представляете, что будет на Экспо, если ММСИС приедет? Их же порвут москвичи и гости столицы. У людей же нервы не железные.
А они не скажут девочкам с модельного агенства что их ждет на мероприятии. Да и есть шанс, что девочек не тронут.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Вы представляете, что будет на Экспо, если ММСИС приедет? Их же порвут москвичи и гости столицы. У людей же нервы не железные.
Пацаны опять придут с ведром дерьма :crackup:. Мне кажется дотянут. 90% вкладчиков имхо снимает только месячные проценты, в этом месяце снимать нечего, в следующем вероятно тоже не будет и месяц на третий начнут шевелиться. А презентация уже пройдет. Там уже месяц с лишним многие в очереди на выплату стоять будут.
Но могу поспорить там не будет кондака и теплышки, по голове опять будут получать глупые попки.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Всем привет! Коллеги, а есть такие, кому MMCIS не присылал договора на оказание услуг?

Мне сразу договор прислали вместе с предложением пройти верификацию .
 
Сверху Снизу