• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1617

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Алконавт бросает хайпы? Значит запахло жареным, он явно понял что МММсис сливается надеясь перетечь в МММиллтрейд.

Думаю вернется в хайпы быстро так как с шаманским бубном на фондовом рынке он далеко не уйдет :crackup:

Кстати сбрил усы, бороду - ЧТОБ НЕ УЗНАЛИ, так как точно будут бить.
Я почему то надеялся что его турки под конец базара казнят!:crackup:
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Приток и отток (включая затраты на рекламу, оплату персонала и взятки) имхо будут стараться держать в балансе до самой презентации. Так что тем, кто ждет очереди на выплату рекомендую запастись валокордином, очередь будет тянуться еще дальше.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Я почему то надеялся что его турки под конец базара казнят!:crackup:

Да, это был бы настоящим Турецким Гамбитом :rolleyes:

Лешика ждут дома верные рефералы, он по голосу четко понимает что будут бить, и даже ногами...

Приток и отток (включая затраты на рекламу, оплату персонала и взятки) имхо будут стараться держать в балансе до самой презентации. Так что тем, кто ждет очереди на выплату рекомендую запастись валокордином, очередь будет тянуться еще дальше.

Ну или сразу цианистым калеем - дешевле выйдет...
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Да, это был бы настоящим Турецким Гамбитом :rolleyes:

Лешика ждут дома верные рефералы, он по голосу четко понимает что будут бить, и даже ногами...



Ну или сразу цианистым калеем - дешевле выйдет...

Где то я про него читал что он так не в первом проекте людей заманивает.
Он даже ведёт себя как напёрсточник, нервничает оглядывается....))Вдруг бралово)) Как его ещё за такие проделки цыганам не продали с конфискацией ??? :t-1doh:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Где то я про него читал что он так не в первом проекте людей заманивает.

Не в первый десяток я думаю! Дюжина просто есть, причем доходит до смешного- он сделал видео с типа представителем хайпа как все хорошо, потом через пару дней хайп СКАМанул! :crackup:

Ну а если серьезно то последние видео алконавта четко говорит что он полностью отдает себе отчет что МММсис - того капут, и МММиллтрейд тоже куда он также завлекал людей, и он попой чует что fallout c этих хайпов будет УГОЛОВНЫМ, на статье Лешик себе наговорил, налоговую как минимум.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Когда уже люди научатся, что все интернет-инвестиции это заведомо скам, что деньги нужно самому зарабатывать и учиться грамотно приумножать. :t-1doh:
Ощущение, что идиотов тысячами рожают каждый день без остановки :k-unsure:

добавлено через 3 минуты
Алекс все ищет и ищет «надежный» проект. А это все одни понци. Так и не найдет.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Алекс все ищет и ищет «надежный» проект. А это все одни понци. Так и не найдет.

Он ищет прибыльный, а не надежный, ему надо Гербалайф идти продавать, уже какой десяток лет пирамидка стоит. :d-thumbup:
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Dmitry Dibenko, 100% в день прибыльные, а толку-то? Живут 1-2 дня. Видимо почуял, что люлей в раш ке получать и решил откреститься от всего, пока не поздно. Человек вроде как исправляется. После скама ммсис ему окончательно никто верить не будет. Он же всем навешал, что это самый надежный брокир. Нужно начинать новую жизнь, изучать фондовый. :i-yes: Только не в виде CFD через форекс-дц. :crackup:
 
Последнее редактирование:

Foxtail

Интересующийся
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000
А ты еще не вывел? :eek:

Сегодня МММсис признал что в МММилтрейд работают бывшие работники МММсиса. Типа украли софт и идею ТОПки :rolleyes:

Одна шаражка 100%, причем МММилка тоже получает "евролицензию", и тоже имеет пункт о "верификации". :rolleyes:

Теперь поставил на вывод, хотя думаю месяц еще можно было подержать... А ту сотку что я недавно вывел из ммсис просрал в форексирег :crackup:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Нужно начинать новую жизнь, изучать фондовый.
Это ж насколько там всё плохо, что вы всё людей туда зазываете. А нет, там просто пирамида. Вы купили акции и зазываете людей покупать те же акции, чтобы они росли в цене. Главное — вовремя соскочить.
 

iceman23

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
231
Реакции
54
Поинты
0.000
Сверху Снизу