• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1616

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Может просто нет никакого скама (это домыслы ,не более того) ;) . а желаемое выдают за действительное ? Это вполне возможно и я даже уверен ,что так и есть ...
я тоже так думал пока договор не прочитал.
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Может просто нет никакого скама (это домыслы ,не более того) . а желаемое выдают за действительное ? Это вполне возможно и я даже уверен ,что так и есть ...
Отправил на вас жалобу модератору. Пора уже побанить таких как вы...
Утверждать что скама нет или
Утверждать что выплаты идут после https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378 https://mmgp.com/showthread.php?t=284512 и https://docs.google.com/spreadsheets/d/15N-4gkmhZClaBLdmXyjjpnRb7MyY2jhl65oIOrCEBsc/edit

Говорит только о вашей проплаченности здесь.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Алекс уже бросает хайпы. Хотя до последнего будет верить в ммсис и миллррейд. Но это дело недолгое, наверняка до зимы очень в них разочаруется. Начинает задумываться о фондовом рынке, 5+ лет занимался хайпами и до сих пор не сделал выводов, годы на ветер. Но лучше поздно, чем никогда... Делайте выводы и вы. Рано или поздно все наиграетесь в хайпы и псевдо-ду. :wink2:

Алконавт бросает хайпы? Значит запахло жареным, он явно понял что МММсис сливается надеясь перетечь в МММиллтрейд.

Думаю вернется в хайпы быстро так как с шаманским бубном на фондовом рынке он далеко не уйдет :crackup:

Кстати сбрил усы, бороду - ЧТОБ НЕ УЗНАЛИ, так как точно будут бить.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Я одного понять не могу. Почему скам не моментален как это обычно происходит, а "катится" вот уже месяц? Почему выплаты до сих пор идут, хоть и все меньше и меньше с каждым днем? Неужели до сих пор еще вносят больше чем выносят?

Реклама на ТВ, значит вносят больше чем уплывает, уж что то а Костик не идиот и знает когда надо скамить, ему-то виднее!
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
maxsim756,
pranajama,
Да не говорите вы с Азатом. Жалобы модератору на него со ссылками что я дал в своем посте.

Писать бред Вы научились хорошо . Банить надо тогда уж вас ,ибо никакого отношения к ветке вы не имеете . Тем более что я выкладывал вывод 2к баксов ,видео ,так что мое здесь нахождение обоснованно .
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Начинает задумываться о фондовом рынке
.... и начинает инвестировать в фондовый рынок через форекс-брокеров..... :t-1doh:
...после того как соскамит ммсис и миллтрейд...
Интересно, он сам то понимает чего камлает?
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Писать бред Вы научились хорошо . Банить надо тогда уж вас ,ибо никакого отношения к ветке вы не имеете . Тем более что я выкладывал вывод 2к баксов ,видео ,так что мое здесь нахождение обоснованно .
Я пререкаться не собираюсь с вами. Мне тоже выплатили несколько мелких сумм, но это не значит что скама нет. Пройдите по ссылкам которые я скинул вам. Задолженность на данный момент 424 000$ ту которую собрал только 1 человек с этого форума, 45 человек с претензиями, 35 не выплачено из которых. А сколько еще не добавились туда - этого вообще не подсчитать.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Я пререкаться не собираюсь с вами. Мне тоже выплатили несколько мелких сумм, но это не значит что скама нет. Пройдите по ссылкам которые я скинул вам. Задолженность на данный момент 424 000$ ту которую собрал только 1 человек с этого форума, 45 человек с претензиями, 35 не выплачено из которых. А сколько еще не добавились туда - этого вообще не подсчитать.
Время покажет ,все остальное не важно :) . Скам , не скам .., плакать не буду .

Для меня факт в том ,что я вывожу по 700 баксов ,последняя выплата была 2.09 ,сейчас еще несколько заявок висит в проверяется ,кнопка отменить пропала . Сейчас еще одну заявку сдеал на 700 бэ . Могу и видео снять что я вывожу . Вот когда перестанут выводить ,тогда и будет повод согласиться ...
 
Последнее редактирование:

x-arlekin-x

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой ник в MMCIS: x-arlekin-x.

На данный момент моя история следующая.
21.08.2014 - оформил вывод части депозита (7000 долл.)
22.08.2014 - пришло уведомление о необходимости верификации.
26.08.2014 в 11:25 - отправил все необходимые документы (В теме письма указан мой Логин: x-arlekin-x).
26.08.2014 в 13:55 - получил уведомление от службы безопасности о получении документов. Был указан срок рассмотрения: 3 рабочих дня.
02.09.2014 время 03:50 - информации и результатов нет.

MMCIS inc., как я считаю, умышленно задерживает вывод средств. Были без причины нарушены все регламенты и сроки. Заявка на вывод была подана 8 рабочих дней назад.

Моя история получила следующее развитие:
02.09.2014 - (повторяюсь) Т.к. были нарушены все регламенты и сроки вывода денежных средств компанией MMCIS inc. я подготовил претензию (видео, к сожалению ссылку вставить не смогу - у меня нет 5ти сообщений, но на всем известном сайте на букву Y... можно найти видео с названием "Претензия к MMCIS inc. аннулирована. Деньги выплачены") + написал в ЦРОФР.
02.09.2014 в 16:29 - письмо от компании MMCIS, о том что документов достаточно для прохождения верификации;
03.09.2014 в 19:50 - письмо от компании MMCIS, о том, что финансовая служба обработала Мой запрос на вывод средств через Мастер Кард.
04.09.2014 в 12:00 - поступление денежных средств на карту.

При наличии вопросов готов ответить. В случае необходимости вышлю скрины или видео.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот когда перестанут выводить ,тогда и будет повод согласиться ...

Ну так вложи 100 тыс долларов тогда, тебе-ж выводят, значит скаМа нет, ну давай влоши по-нашенски! :crackup:
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Писать бред Вы научились хорошо . Банить надо тогда уж вас ,ибо никакого отношения к ветке вы не имеете . Тем более что я выкладывал вывод 2к баксов ,видео ,так что мое здесь нахождение обоснованно .

Видео в юту выкладывали?

добавлено через 3 минуты
нотариально заверенный паспорт требуют у всех или выборочно? Напишите кто может
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Приток и отток сейчас имхо можно держать одинаковые только за счет максимальных задержек, что они и делают.

Одинаковым нет смысла держать, важно чтоб притока было больше - взятки давать придется большие, все таки новый МММ сделать сумели.
 

Foxtail

Интересующийся
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Видео в юту выкладывали?

добавлено через 3 минуты
нотариально заверенный паспорт требуют у всех или выборочно? Напишите кто может

Да ,именно там , называлось типа ммсис- скам , нет не видели :) .

про паспорт знаю ,что не у всех требовали .
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
а кто из милки думает выводить? вообще есть же вариант что наоборот в неё все побегут после скама ммсис?

А ты еще не вывел? :eek:

Сегодня МММсис признал что в МММилтрейд работают бывшие работники МММсиса. Типа украли софт и идею ТОПки :rolleyes:

Одна шаражка 100%, причем МММилка тоже получает "евролицензию", и тоже имеет пункт о "верификации". :rolleyes:
 
Сверху Снизу