• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1615

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
mihail1, уважаемый. У меня давно есть подозрение, что все значимые аакаунты защитников ммсис в этой теме намеренно напрашиваются на БАН оскорблениями и нарушениями правил, троллингом и грубостью. Я вас понимаю, это один из способов увести эти аккаунты от ответственности перед привлеченными ими буратинами, при этом обвинить администрацию в "геноциде" ммсишников. А че, удобно)
С ObserverFromSpace не знаком. Некоторые его сообщения на глаза попадались. То что я читал его - он очень даже по делу говорил, хотя, как на мой вкус, перца в его словах многовато.
Malder,уважаемый, я пишу только в тех темах, где у меня есть деньги, в отличие от вас.
Прежде, чем кидать такие обвинения, так разберитесь, почитайте мои посты.
И свои фантазии вперемешку с пессимизмом можете оставить при себе. У меня тоже есть много разных подозрений, только я не выкладываю их без фактов.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
я пишу только в тех темах, где у меня есть деньги, в отличие от вас.

То есть? получается ты лицо материально заинтересованное нагло врать что ВсемВсеПлатьице так как в пирамиде ТВОЕ бабло? Ясно, понятно.

А вот у меня нет бабла тут, и я могу писать ОБЪЕКТИВНО. Поэтому мне можно верить, а тебе - нет.

Таким вот образом. :))
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
подскажите как оформить притензию? может стоит обратиться впрокуратуру с коллективним заявлением
Это ко мне в коллективную претензию. Не будет оплат до конца недели-будет координация действий по коллективным заявлениям в органы.
 

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
А никто не писал заявление о расторжении договора? Есть смысл?
Нет смысла,всеравно требуют верифекации.
вроде были случаи когда выводили по такой схеме, разве нет? тут на форуме кто то писал
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Зато новореги без друзей и фото постоянно отписывают, что все выводится быстро.
Чистая правда, не смейте сомневаться!

Я только отмечаю, что после первой волны верификации, где-то с начала сентября поток требований о верификации несколько иссяк (выводили средства без таковой), а теперь снова почти поголовно требуют.
Не выводите по несчастливым дням месяца. :rolleyes:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Malder,уважаемый, я пишу только в тех темах, где у меня есть деньги, в отличие от вас.
Так предложите администрации ввести ограничение на написание сообщений в темах. Вложил в лоховозку деньги - имеешь право писать, не вложил - не имеешь права. Ну вы реально, думайте иногда, а?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
То есть? получается ты лицо материально заинтересованное нагло врать что ВсемВсеПлатьице так как в пирамиде ТВОЕ бабло? Ясно, понятно.

А вот у меня нет бабла тут, и я могу писать ОБЪЕКТИВНО. Поэтому мне можно верить, а тебе - нет.

Таким вот образом. :))
Dmitry Dibenko, он же забаненный навечно за оскорбления ObserverFromSpaceно, ты пишешь на этом форуме только до тех пор, пока тебя не поймает модер на мультакке. Может он обратит, наконец, на тебя внимание.
Дискутировать с таким челом, как ты, бесполезно.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Так предложите администрации ввести ограничение на написание сообщений в темах. Вложил в лоховозку деньги - имеешь право писать, не вложил - не имеешь права. Ну вы реально, думайте иногда, а?
Кому пароль отправлять чтобы проверял факт вложения? :crackup:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Дискутировать с таким челом бесполезно.

Ты по сути темы что-то сказать можешь?

Раньше ты лохотрон этот с пеной у рта защищал, и МММиллтрейд тоже, и теперь вот сегодня стала доказанной связь с МММсис, так что СКАМ дочки не загорами, а тебе припомнится то что ты защищал мошенников, вместе с Гуерманом, ddmaster'ом, Валертоном. Кара вам будет вечная! :i-yes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ты по сути темы что-то сказать можешь?
И кому это говорить по сути дела? Мультакку, как ты?
Тебя тут вообще не должно быть.
ТЫ ЗАБАНЕН НАВЕЧНО. Жду опровержение от тебя
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Алекс уже бросает хайпы. Хотя до последнего будет верить в ммсис и миллррейд. Но это дело недолгое, наверняка до зимы очень в них разочаруется. Начинает задумываться о фондовом рынке, 5+ лет занимался хайпами и до сих пор не сделал выводов, годы на ветер. Но лучше поздно, чем никогда... Делайте выводы и вы. Рано или поздно все наиграетесь в хайпы и псевдо-ду. :wink2:

 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Я одного понять не могу. Почему скам не моментален как это обычно происходит, а "катится" вот уже месяц? Почему выплаты до сих пор идут, хоть и все меньше и меньше с каждым днем? Неужели до сих пор еще вносят больше чем выносят?
 

maxsim756

Новичок
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Я одного понять не могу. Почему скам не моментален как это обычно происходит, а "катится" вот уже месяц? Почему выплаты до сих пор идут, хоть и все меньше и меньше с каждым днем? Неужели до сих пор еще вносят больше чем выносят?

Может просто нет никакого скама (это домыслы ,не более того) ;) . а желаемое выдают за действительное ? Это вполне возможно и я даже уверен ,что так и есть ...
 
Сверху Снизу