• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1632

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Пойду бутылку хорошего шампанского куплю, недолго ждать осталось, пусть пока на льду постоит. :d-thumbup:
Я даже вечером взял домой чипсы и колу. Крайне интересно за скамом крупной конторы наблюдать с профессиональной точки зрения. :i-yes:
 

Shegi

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от Максим Струценко
Если на карту то 3-5 дней не считая выходных.
очень смешно.
На деле, если вывод больше ввода, то запасайтесь терпением, на пару недель..
Да... придется потерпеть,нервы уже не к черту
 

rtr989

Новичок
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
Да Вы бы луцше с Алексом сфоткались , с монетами , картами и бубном!

Когда людям платят и обращаются с людьми правильно то и не кто не станет тут сидеть и выдумывать.

Ну конечно никто тут не сидит и не выдумает. На форуме на котором ото всюду сквозит конкурентами ммсис - ФТ и Пантеоном. Конечно здесь все объективно, некоторые даже за смерть ммсис готовы бутылку шампанского распить. Ну-ну..
При этом верификация крива и фразы заученные бесят. Но у них всегда такие фразы были и в 12 и в 13 году. Ну вот такие они кренделя.

Ни с каким алексом и его монетками я фоткаться не собираюсь. Не по этой части, больше по девочкам. Сам фоткайся с ним)
 
Последнее редактирование:

Idema

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
А кОндаков себе дворец присматривает.:rolleyes:

Более актуально -

 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Вам нравится каждый раз при выводе выкладывать претензию, требовать выплаты? Если да, то тогда вперёд!
ой точно, зачем писать претензию. Ладно пусть мои деньги останутся в МММсис и тебе на выплату за посты на ветке в защиту пирамиды.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну конечно никто тут не сидит и не выдумает. На форуме на котором ото всюду сквозит конкурентами ммсис - ФТ и Пантеоном. Конечно здесь все объективно, некоторые даже за смерть ммсис готовы бутылку шампанского распить. Ну-ну..

Выпью две когда Пантеон СКАМанется, и три - когда FT. Теперь веришь что я не оттуда? :_7:

добавлено через 1 минуту
Я даже вечером взял домой чипсы и колу. Крайне интересно за скамом крупной конторы наблюдать с профессиональной точки зрения. :i-yes:

Как Титаник - айсберг уже пробил борт фатально, поступает вода, но музыка все еще играет наверху в ресторане, влошенцы требуют продолжение банкета... не все еще понимают что лодок на всех не хватит, пирамидА! :_7:
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
25 дней на то, чтобы все вытащить до полного слива. Делайте выводы.
Верифицированным уже не поможет. Им зачислят минус на счёт и на следующий день домой постучат коллекторы.
 

fedorenko51

Интересующийся
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
давно заметил, как только я обращаю внимание на какой то вид инвестиций, тут же этот вид рушится, я даже не успел никуда вложиться.... так что могу оказывать услуги поисковой собаки... :)
Вы обращаете внимание похоже только на «заработок в интернете», есть еще и фондовый рынок, фьючерсы, опционы. Не путать с бинарными опционами и CFD.
 
Последнее редактирование:

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Выпью две когда Пантеон СКАМанется, и три - когда FT.
Да они будут по кругу людишек проворачивать как через мясорубку, зачем им скамиться, если можно скамить отдельные счета, где людишки слишком заигрались на 100%+. Но если они затупят и вовремя счета не сольют, то да, долги на весь проект повиснут и рано или поздно потопят.
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
В хроме и лисе нормально работает.
Попробовал и в хроме и в лисе, пишет "Видео в поддреживаемом формате и типе MIME не найдено":k-unsure:

Только у вас, заканчивайте с троллингом.
Троллю здесь не я, и в чём Вы увидели троллинг интересно?

Как будем координировать?Я из Украины.
Если что, я тоже с вами буду за компанию:_4: А чё делать будем? :wink2: Правда у меня пока претензий нет, но может буду чем-то полезен.

P.S. Смотрю в "коллективной" у id-reznik-а ~90% претензий RU, UA - только 3.
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Ребят!
Отзовитесь, кто территориально находится в Москве?
Есть желание, посетить их офис в Москва Сити... Может это сделать коллективно?
Пишите в личку!
Туда наверх простых смертных не пускают. Зря время потратите, вас еще охрана побьет, если сами ринетесь, да ОМОН повяжет за массовые беспорядки. Вот мирный пикет провести с плакатами и пригласить телевидение - другое дело. Вам бояться нечего, это не как нанятые за копейку бедные студенты ВГИКа у офиса ф-тренда. :i-yes:
 

Лилия Богданова

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажу я свою историю. Поставила заявку на вывод 19 августа
Пришло письмо о верификации, пока ходила к нотариусу, пока сканировала документы, вообщем отправила документы на два почтовых ящика 25 августа, заявку отменила 2 сентября и 3 числа поставила снова (так как курс доллара был 37 руб.) и 3 же числа отправила повторно документы в службу безопасности, пока тишина, верификация так и не пройдена, деньги не вывели.
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Вот такое нашел сегодня:
http://www.segodnya.ua/ukraine/mmcis-racing-budet-startovat-pod-nomerom-odin-549771.html

MMCIS-racing будет стартовать под номером один Актуально




Украинский гоночный экипаж Александр Салюк-Евгений Червоненко будут стартовать под первым номером на этапе престижного европейского чемпионата European Rally Trophy в Испании, 11-13 сентября. http://www.rallyprincipe.com/2014eng/index.html
__
По словам Евгения Червоненко, старт под номером один для украинской команды – знак уважения со стороны организаторов испанского этапа ралли экипажу – победителю прошлогоднего Трофея Европы. “Мы получили персональные приглашения от организаторов испанского этапа. Они особенно отмечали, что очень хотят видеть именно украинский экипаж. Конечно, нам очень приятно, что нас так тепло встречают”, - прокомментировал такое решение европейцев гонщик. Он подчеркнул, что в Испании высок престиж ралли среди других видов спорта, по популярности он уступает только футболу и баскетболу.
Этап в Испании – Ралли принца Астурийского – пройдет в живописном городе Овьедо на берегу Атлантического океана, гонка стартует и завершается в самом городе и проходит по сложной высокоскоростной асфальтной трассе с коэффициентом сложности 4. Всего гонщикам предстоит пройти около 206 км 12-ти скоростных участков за два дня.
ford_fiesta_f
“Всегда гонку ждем как праздник, но в этом году – это еще и особенная ответственность. Мы не можем ошибиться и должны привезти победу Украине” – прокомментировал Евгений Червоненко шансы команды MMCIS – racing на победу в Трофее Европы. Мы должны показать несгибаемость украинского духа.
За победу в European Rally Trophy соревнуется 73 команды. В прошлом году гоночный экипаж Александр Салюк – Евгений Червоненко победил в Трофее Европы, выступая за команду Казахстана. В нынешнем году, благодаря поддержке компании MMCIS экипаж выступает за Украину как команда MMCIS–racing . Салюк-Червоненко лидировали в абсолютном зачете после этапов в Болгарии и Турции и пропустили этап в болгарском Сливен 5-7 сентября , где в прошлом году приехали вторыми. Среди преследователей MMCIS–racing – команды из Чехии, Болгарии, Турции, Португалии и Италии. Окончательная судьба Трофея Европы решится после этапов в Хорватии – 2-4 октября и Австрии – 6-8 ноября.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Ребят!
Отзовитесь, кто территориально находится в Москве?
Есть желание, посетить их офис в Москва Сити... Может это сделать коллективно?
Пишите в личку!
Там приём по предварительной записи, как и в Парус-е в Киеве. Элитные бизнес-центры класса А:)
 
Сверху Снизу