• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1633

Лилия Богданова

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати еще написала письмо в финансовую службу вчера, до этого звонила в компанию и писала в чат, отвечали одно "МЫ передадим ваше обращение в службу безопасности, для более быстрой обработки".
Ответ от финансовой службы пришел сегодня:
Здравствуйте.
На данный момент, до окончания верификации Вашего аккаунта, вывод
средств, к сожалению невозможен.
По вопросам относительно верификации, сроков верификации или
предоставления документов, пожалуйста, обратитесь в Службу безопасности
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Я даже вечером взял домой чипсы и колу. Крайне интересно за скамом крупной конторы наблюдать с профессиональной точки зрения.
Ох, боюсь долго вам придется ждать )
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Кондаку деньги девать некуда уже, свою гоночную команду за ваши же деньги покупает :crackup:

Рано скамится стал, еще бы год отработал и купил бы себе команду Формулы 1.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Я вот не пойму по ссылке всего 3 команды заявлены, не маловато ли для престижных гонок?
Для пиара скорее, в журнале отметиться, или перед буратинами на сайте. Хайпы тоже частенько туриры по пейнт-болу устраивают, здесь то же самое, только масштабы круче.

добавлено через 6 минут
Рано скамится стал, еще бы год отработал и купил бы себе команду Формулы 1.
Крупные пирамиды дело такое. Рассчитать точную дату скама тяжело даже руководству. Кондак наверное сам в шоке, всего полтора года отработать успел по своему индексу.

добавлено через 7 минут
10% в месяц можно и 2-3 года протянуть, если начать с тихого старта. Здесь быстрый старт был, сразу с Чеховой начали.

 
Последнее редактирование:

yar1812

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
60
Реакции
77
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Там приём по предварительной записи, как и в Парус-е в Киеве. Элитные бизнес-центры класса А:)
Вранье, живу рядом - никаких проблем с посещением.
 
Последнее редактирование:

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Сейчас читаю кое где ребята защитники ММСИС Рокуликов , Буч, Отто Штеккер и др.,пишут что у них проблемы и не выводит ммсис:

Shtekker OTTO:"Я заказал на карту.
Но в любом случае, сегодня был шестой рабочий день, не считая первое число, а деньги до сих пор на счету, то есть не переданы посреднику и до сих пор есть кнопка "Отменить выплату"."

Rokulikov:
"....но после серии удачных ставок и утроения депозита за 2 дня, мне предложили пройти верификацию в компании 1xbet, предоставил все документы, заполнил анкету, отослал фото паспорта.
Верифицировали., но ..... деньги выводить не дают.
Пригласили в скайп на видео конференцию. Будут задавать какие то вопросы.
Вот как еще бывает"

BUCH:
"а.ренеть. никто не хочет с баблом просто так расставаться.

у меня тишина как в танке. заявка не обработана. фин отдел тоже решил в молчанку поиграть и на письма не отвечает. хотя другим людям по вопросам не связанным с обработкой заявки все же отвечают."

vandemeer
"Вот решил проверить, как финотдел работает; написал в пятницу вечером письмо, мол, как ТОП20 устроен - в субботу в 4 утра пришел развернутый ответ (!) По поводу неуспешного пополнения и перезвонили, и письмо написали.
А если вопросы по делу, то они, видите ли, перегружены((("

Вот как вышло, ребята тут всех поливали грязью защищая ММСИС, а в итоге им ммсис даже не платит, конечно им теперь здесь стыдно появляться.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Кондак наверное сам в шоке, всего полтора года отработать успел по своему индексу.

Да, надо честно признать что Кондак если и не хотел попасть в анналы истории пирамидостроителей Евразии, то несомненно попал туда по самые гланды. :_120:

добавлено через 1 минуту
Вот как вышло, ребята тут всех поливали грязью защищая ММСИС, а в итоге им ммсис даже не платит, конечно им теперь здесь стыдно появляться.

А знаешь что Рокуликов сказал бы если-б не был в бане? Он бы сказал что успел сделать 3-4 раза от депо, так что ему потеря по барабану - такой вот подход, срубил бабло на других в пирамиде, защищал ее и потом спокоен как слон так как свое срубил, успешно сработал на хайпе.

Кстати когда Мэдоффа посадила аудиторы смогли достать деньги у "тех кто в плюсе" был - пришлось многим проценты вернуть, вот такой и надо подход иметь к пирамидам так чтобы после СКАМа те кто "самые умные" теряли вместе со всеми, ну а рефоводов и главное организаторов вообще на кол.

Кстати, почему тут на форуме не банят рефоводов после СКАМов? А то рефоводят в одном хайпе, потом в другом и тд - а банят как раз тех кто честно говорит что пирамиды. Все таки тут форум инвесторов, а не мошенников и разводил...
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Сейчас читаю кое где ребята защитники ММСИС Рокуликов , Буч, Отто Штеккер и др.,пишут что у них проблемы и не выводит ммсис:

Shtekker OTTO:"Я заказал на карту.
Но в любом случае, сегодня был шестой рабочий день, не считая первое число, а деньги до сих пор на счету, то есть не переданы посреднику и до сих пор есть кнопка "Отменить выплату"."

Rokulikov:
"....но после серии удачных ставок и утроения депозита за 2 дня, мне предложили пройти верификацию в компании 1xbet, предоставил все документы, заполнил анкету, отослал фото паспорта.
Верифицировали., но ..... деньги выводить не дают.
Пригласили в скайп на видео конференцию. Будут задавать какие то вопросы.
Вот как еще бывает"

BUCH:
"а.ренеть. никто не хочет с баблом просто так расставаться.

у меня тишина как в танке. заявка не обработана. фин отдел тоже решил в молчанку поиграть и на письма не отвечает. хотя другим людям по вопросам не связанным с обработкой заявки все же отвечают."

vandemeer
"Вот решил проверить, как финотдел работает; написал в пятницу вечером письмо, мол, как ТОП20 устроен - в субботу в 4 утра пришел развернутый ответ (!) По поводу неуспешного пополнения и перезвонили, и письмо написали.
А если вопросы по делу, то они, видите ли, перегружены((("

Вот как вышло, ребята тут всех поливали грязью защищая ММСИС, а в итоге им ммсис даже не платит, конечно им теперь здесь стыдно появляться.

Зашел посмотреть как дела на анти форуме, такие же упаднические настроения)) Зато сюда заходят, да все отлично, компания платит.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Сейчас читаю кое где ребята защитники ММСИС Рокуликов , Буч, Отто Штеккер и др.,пишут что у них проблемы и не выводит ммсис:

Shtekker OTTO:"Я заказал на карту.
Но в любом случае, сегодня был шестой рабочий день, не считая первое число, а деньги до сих пор на счету, то есть не переданы посреднику и до сих пор есть кнопка "Отменить выплату"."

Rokulikov:
"....но после серии удачных ставок и утроения депозита за 2 дня, мне предложили пройти верификацию в компании 1xbet, предоставил все документы, заполнил анкету, отослал фото паспорта.
Верифицировали., но ..... деньги выводить не дают.
Пригласили в скайп на видео конференцию. Будут задавать какие то вопросы.
Вот как еще бывает"

BUCH:
"а.ренеть. никто не хочет с баблом просто так расставаться.

у меня тишина как в танке. заявка не обработана. фин отдел тоже решил в молчанку поиграть и на письма не отвечает. хотя другим людям по вопросам не связанным с обработкой заявки все же отвечают."

vandemeer
"Вот решил проверить, как финотдел работает; написал в пятницу вечером письмо, мол, как ТОП20 устроен - в субботу в 4 утра пришел развернутый ответ (!) По поводу неуспешного пополнения и перезвонили, и письмо написали.
А если вопросы по делу, то они, видите ли, перегружены((("

Вот как вышло, ребята тут всех поливали грязью защищая ММСИС, а в итоге им ммсис даже не платит, конечно им теперь здесь стыдно появляться.


Видимо, решили, что пейдостеры уже не нужны, так как все стало слишком очевидно.



По коллективной претензии - сегодня одна выплата по заявкам от 29/08 на общую сумму 8050 долларов.

Общая сумма претензии - 650 000 долларов.

Количество претензий выросло за сутки на 250К, а выплачено 8050. Что может лучше этих цифр охарактеризовать, что происходит с ммкис?
Это не проблемы, это 3.14... Важна даже не цифра, а скорость нарастания количества поданных заявок. Причем это лишь те, кто участвует в коллективной претензии. А сколько тех, кто подает претензии индивидуально, или в силу собственной наивности куда-то шлет документы, думая, что это поможет, или ждет 8 суток регламента?


Ваши деньги идут на провокации против брокеров ФТ и Альпари.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Сейчас читаю кое где ребята защитники ММСИС Рокуликов , Буч, Отто Штеккер и др.,пишут что у них проблемы и не выводит ммсис:
ты научись читать сначала и из контекста не надо фразы дергать. что же ты не запостил мой ответ о том, что со мной уже связался фин отдел и должны обработать заявку. а также то, что я прошел верификацию, но для ее завершения надо еще доки отправить бумажные????

защитники..... спасибо насмешил :biggrin2:

я в отличии от некоторых не плачусь как истеричка, а решаю проблему в силу своих возможностей.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
и всё таки им надо же будет как-то логично оправдать скам. вариант который здесь озвучивали с просадкой и маржин коллом не очень. что скажут темкто вывел на счёт. и не может же быть у всех трейдеров одновременно маржин колл.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
я в отличии от некоторых не плачусь как истеричка, а решаю проблему в силу своих возможностей.

Паяльник прогреваешь?

Не ты ли в Макрос-Капитале защищал пирамидку кстати? Больно знакомый аватар у тебя.

добавлено через 1 минуту
и всё таки им надо же будет как-то логично оправдать скам. вариант который здесь озвучивали с просадкой и маржин коллом не очень. что скажут темкто вывел на счёт. и не может же быть у всех трейдеров одновременно маржин колл.

Если прибыли были у всех полтора года без просадок, значит и убытки могут быть у всех - не Боги все таки :_1:

Костику сейчас важно не как оправдать, а собрать МАКСИМУМ бабла для выплат более важным людям - ментам, прокурорам, судьям, VIP буратинам с админ-ресурсом - уверен что те что работает в полиции и тд и влошились СВОЕ бабло получат нормально.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу