• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1634

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
10% в месяц можно и 2-3 года протянуть, если начать с тихого старта. Здесь быстрый старт был, сразу с Чеховой начали.
Здесь ещё ДУ был, его звёзды и рекламировали.

Количество претензий выросло за сутки на 250К, а выплачено 8050. Что может лучше этих цифр охарактеризовать, что происходит с ммкис?
Вы не спешите, скоро фантазёры нафантазируют там сумму, превышающую мировой ВВП. Не нахо́дите, что у людей слишком много денег, как на буратин?
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы не спешите, скоро фантазёры нафантазируют там сумму, превышающую мировой ВВП. Не находите, что у людей слишком много денег, как на буратин?

Уже мало :mad:
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Буч я с вами водку не пил на будущее, что я вынул из контекста, я полностью сообщение вставил. Мне делать больше нечего как следить за вашими проблемами:i-yes:, было сообщение я поставил для примера всем спамерам ммсис.

это сейчас вы вспоминаете как ругали ммсис, только поздно уже. :i-yes:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Паяльник прогреваешь?

Не ты ли в Макрос-Капитале защищал пирамидку кстати? Больно знакомый аватар у тебя.
нет паяльника. одолжишь?

Макрос-Капитал ???? первый раз вообще такое название слышу. и запомни уже раз и навсегда, я никогда и никакую контору не защищал. постил лишь факты, не более и не менее.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
нет паяльника. одолжишь?

Дам рекомендацию, бери вот этот -

http://conrad.ru/catalog/payalniki_ersa/payalnik_molotok_ersa_550/

Нагрев жала до 600°С около 7 мин. Возьми с собой песочные часы.

Макрос-Капитал ???? первый раз вообще такое название слышу. и запомни уже раз и навсегда, я никогда и никакую контору не защищал. постил лишь факты, не более и не менее.

Ну извини ошибся, так тоже один был с террористом на аватаре, бывает.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Мне делать больше нечего как следить за вашими проблемами
ну так если есть чем занятся, то вообще не надо ничего копипастить. когда будет конечный результат я и сам отпишу здесь, без чьей либо помощи.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Кстати, как там ваш бизнес? Не пора ли ему ещё закрываться/продаваться/банкротиться после стольких лет успешной деятельности?

тоже один был с террористом на аватаре
С финансовым террористом или с обычным человекоубийцей?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Кстати, как там ваш бизнес? Не пора ли ему ещё закрываться/продаваться/банкротиться после стольких лет успешной деятельности?

В бизнесе все хорошо, спасибо что спросил, схемы понци у нас нет поэтому закрываться нет объективной причины, так что все ОК.

С финансовым террористом или с обычным человекоубийцей?

Финансовым был он, а на фото был реальный.
 

Eendracht

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000
Извиняюсь, в онлайне ответили, а на почту жду ответа вторые сутки.
Eendracht, другое дело, что толку от их ответов - нет

Что верно то верно, знать бы как до них можно достучаться, чтобы прогресс пошел.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

Idema

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000

133DEMON

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер всем инвесторам. Сам попал в неловкую ситуацию с ММСИС:

13.08 подал заявку на вывод средств.

14.08 получил письмо о необходимости прохождения верификации в компании.

20.08 подал пакет документы для прохождения верификации: паспорт, нотариально заверенную копию паспорта, водительское удостоверение, нотариально заверенную копию водительского удостоверения, копию платежного поручения ЖКХ, скан договора со всеми необходимыми записями в нем, а так же фото с паспортом (селфи) для ускоренного прохождения процедуры верификации. Подал пакет документов на почту: ([email protected]) а так же на ([email protected]).

20.08 получил ответ от робота о 3 днях на рассмотрение моих документов.

21.08 – 26.08 Заказывал 3-4 обратных звонка. В каждом звонке мне говорили, что мои документы поступили, их видит оператор и моя заявка будет рассмотрена в самое ближайшее время.

27.08 Снова отправил пакет документов не дожидаясь ответа о результатах верификации (руководствовался тем, что может что не пришло или не хватило документов или может архив был битый). И снова получил ответ от робота о 3 днях на рассмотрение моих документов.

30.08 Получил сообщение от робота, что я очень важен компании, как клиент, что мои документы поступили, и в ближайшее время в первоочередном порядке моя заявка (документы на верификацию) будет рассмотрена.

06.09 Получил сообщение от Елены Ольховской (заместитель начальника департамента финансового мониторинга Forex MMCIS group), что я очень важен компании, как клиент, что мои документы поступили, и в ближайшее время в первоочередном порядке моя заявка (документы на верификацию) будет рассмотрена.

Кто, что думает по данному поводу? Кто нибудь сталкивался с такими (без двух дней месяц) долгими сроками обработки документов?
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Главная ошибка по которой продлеваете себе ожидание денег это вывод подчистую всех денег. Верификация вам гарантированно придет. Насчет всяких писем в разные инстанции не поможет скорей всего и к чему это только хуже станет если их запугивать и тд тогда вообще останетесь без возможности вернуть деньги и она закроется раньше чем предпологалось под давлением и претензиями в его сторону при условии что если и вправду все куплено и нет торговли

добавлено через 5 минут
И да если деньги ушли со счета то значит их выведут даже если вы не прошли верификацию
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Сверху Снизу