• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1650

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Волков из предвыборки:

Сейчас на Западе именно IT-компании пользуются чрезвычайной популярностью у инвесторов.

Странно а почему МММсис со 100% в год не пользуется бешеной популярностью на Западе?

:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
Ну там случай особый был... Мне просто надоели их шаблонные ответы. Вот и решил, так сказать:rolleyes:

В общем не делай так больше, троллинг это плохо. Иди пока в углу посиди и подумай о том что ты сделал неправильно.
 
Последнее редактирование:

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Странно а почему МММсис со 100% в год не пользуется бешеной популярностью на Западе?

:rolleyes:

Вот это будет поворот если это всё было заранее спланировано))
Вытаскивание бабла (привлечение инвестиций), пролезание во власть, и скупка на это бабало всего что только можно)))
Зашибися отмывание хайпа!!! :d-thumbup:
 

Тагир Латыпов

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
22 августа отправил скан-копии документов.
2 сентября пришел ответ от с/б, об ошибке заполнения первой страницы договора.
3 сентября отправил повторно все документы.
11 сентября прошел верификацию.

Если кому то нужна подробная инструкцию по прохождению верификации, то ее можно найти здесь.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
А у вкладчиков отношения с Кондаковым, а не со мной, так что пусть прогревают паяльники и идут возвращать бабло с него.
Вы ему мешаете торговать!

Странно а почему МММсис со 100% в год не пользуется бешеной популярностью на Западе?
Потому что там есть IT со 100% в год.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы ему мешаете торговать!

Не я, а цыганская гадалка у которой я заказал порчу на Кондакова.

Завтра пойду к вуду шаману, будем куклу Костика тыкать иголками :_12:
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Видели уже как Кондачек раскачал искуственно акции компании своего приятеля на тысячи процентов, торгуя сам с собой двумя подставными юр. лицами. :crackup::crackup::crackup:
Типа смотрите как акции выросли. Акции той компании с торгов сняли уже за манипуляцию ценой, слава богу не успели вложиться другие инвесторы в эти раздутые акции, сомневаюсь, что Кондачек тратил бы свои деньги на обратный выкуп у желающих зафиксировать прибыль. Это pump and dump эффект и всегда приводит к краху.

 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Видели уже как Кондачек раскачал искуственно акции компании своего приятеля на тысячи процентов, торгуя сам с собой двумя подставными юр. лицами. :crackup::crackup::crackup:
Типа смотрите как акции выросли. Акции той компании с торгов сняли уже за манипуляцию ценой, слава богу не успели вложиться другие инвесторы в эти раздутые акции, сомневаюсь, что Кондачек тратил бы свои деньги на обратный выкуп у желающих зафиксировать прибыль. Это pump and dump эффект и всегда приводит к краху.

Его по идее должны были посадить уже тогда, но в РФ и Украине беспредел такой идет годами хотя все вроде ясно и понятно.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Его по идее должны были посадить уже тогда, но в РФ и Украине беспредел такой идет годами хотя все вроде ясно и понятно.
Откупился гад. :money: В США ему бы дали лет так 10-20 за это.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
100-200, или пару тысяч - там плюсуют и правильно делают, обманул 10 человек ну так и садись на 10-кратный размер.
Не удивительно, что на Украине такая разруха. Правительство такие вещи позволяет безнаказанно проворачивать :crackup::crackup::crackup:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Не удивительно, что на Украине такая разруха. Правительство такие вещи позволяет безнаказанно проворачивать :crackup::crackup::crackup:

Ну в РФ тоже самое, только взятки намного больше.
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
ввожу режим тишины, мы начнем финансовый апокалипсис. говорить может только лоховод емеля который расскажет всего за 1000$ как стать миллионером на фондовом рынке. Сам не хочет покупать акции которые советует и стать миллионером. Так занять миллионами что 24/7 дежурит в ветке мсиса.
 

Константин Манчинский

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
08.10.14 прошёл наконец то эту верификацию, вчера позвонили из фин. отдела спрашивали подтверждение на вывод, но так как денег пока нет и радости у меня тоже особо нет.
вот моя претензия, там всё подробнее https://mmgp.com/showthread.php?t=285891
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Заметно, что обстановка ухудшается. Выводил после начала верификации порциями по 500$ на Вебмани раз в 5-7 дней. Все выплаты были по регламенту. До начала верификации кнопка "Отменить" пропадала через день. На второй день выплачивали. После начала верификации кнопка "Отменить" стала пропадать на второй день, а выплата была на третий. При предпоследнем заказе кнопка пропала на третий и в этот же день выплатили. Последний заказ уже вылезает за регламент. Сегодня пошли уже пятые сутки, но кнопка "Отменить" все еще есть. Это значит, что деньги не передавали партнеру для выплаты. Писем никаких не получал. Я их вообще не получаю от них.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Писем никаких не получал. Я их вообще не получаю от них.
Может в этом и есть проблема, отказались от рассылки и теперь вообще никакие письма от компании не приходят вам.
Я лично никогда не отказываюсь от информационных писем от брокерских компаний, пусть падают, не жалко, вот сейчас gmail все письма от альпари в спам заносит автоматически, что-то они в последнее время слишком часто шлют информацию ))
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Может в этом и есть проблема, отказались от рассылки и теперь вообще никакие письма от компании не приходят вам.
Я лично никогда не отказываюсь от информационных писем от брокерских компаний, пусть падают, не жалко, вот сейчас gmail все письма от альпари в спам заносит автоматически, что-то они в последнее время слишком часто шлют информацию ))
Я год назад вывел все деньги от них (перекинул в другое место), так меня потом замучали спамом. Я поставил два мейла на фильтр с сообщением отправителю, что адресат не существует. Может поэтому и перестали присылать. Да лишь бы деньги платили. Выплачивать ведь это не мешает? :cool:
ЗЫ: Я вроде пытался отписываться, но письма все равно приходили. Никогда не ставлю на фильтр, если есть кнопка "Отписаться от рассылки".
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу