MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1652

tyvl

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло письмо о прохождению верификации только после того, как подал притензию в црофр. Утром подал, в обед письмо о верификации... А до этого с 26.08 кормили завтраками. Отдали мою заявку на исполнение в фин. отдел. Посмотрим что будет дальше
тоже самое пока не разместил здесь жалобу дело не двигалось с 26 августа. как разместил, сразу им ссылку отправил. в этот же день пришло письмо, что верификацию прошел и потом следующее, что заявка в обработке в фин. отделе. жду. уже идет третий рабочий день
 

Вячеслав Кармазин

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
прошел верфикацию через 10 дней после отправки всех документов 18-го августа, и удачно вывел весь депозит в размере 3 тис. дол. Деньги пришли даже в выходной день. много чем помог личный куратор или как его правильно называют, не рефовод, а представитель ммсис который выходит на связь после регистрации, всегда звонил по первому вопросу. так что моя история тут закончилась удачно. так же еще общался с админом групы в контактах, он тоже немного помог.
 

phobod

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и все собираю документы для верификации, но есть проблема с выполнением пункта "Документальное подтверждение Вашего адреса прописки". Квитанция об оплате комунальных услуг и подобные выписываются на имя отца (так как он собственник), а в банковской выписке по счету информация о месте регистрации не присутствует (на устную просьбу добавить в выписку адрес регистрации оператор ответил что не может вносить в стандартную форму такие данные). Написал по этому поводу письмо в СБ, но уже 3 день от них нет ответа.

Кто может подсказать какой еще документ можно использовать для подтверждения адреса? (как по мне это бред, так как адрес регистрации указан в паспорте. Они итак просят натариально заверенную копию паспорта)
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
прошел верфикацию через 10 дней после отправки всех документов 18-го августа, и удачно вывел весь депозит в размере 3 тис. дол. Деньги пришли даже в выходной день. много чем помог личный куратор или как его правильно называют, не рефовод, а представитель ммсис который выходит на связь после регистрации, всегда звонил по первому вопросу. так что моя история тут закончилась удачно. так же еще общался с админом групы в контактах, он тоже немного помог.

Ну, Вам повезло, что у Вас был куратор. У меня вот куратора нет. Наверное, поэтому денег не выводят уже неделю. Где бы куратора из ММСИС найти...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
прошел верфикацию через 10 дней после отправки всех документов 18-го августа, и удачно вывел весь депозит в размере 3 тис. дол. Деньги пришли даже в выходной день. много чем помог личный куратор или как его правильно называют, не рефовод, а представитель ммсис который выходит на связь после регистрации, всегда звонил по первому вопросу. так что моя история тут закончилась удачно. так же еще общался с админом групы в контактах, он тоже немного помог.

Выводят все, только видео стесняются выкладывать. :i-yes:
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Как и все собираю документы для верификации, но есть проблема с выполнением пункта "Документальное подтверждение Вашего адреса прописки". Квитанция об оплате комунальных услуг и подобные выписываются на имя отца (так как он собственник), а в банковской выписке по счету информация о месте регистрации не присутствует (на устную просьбу добавить в выписку адрес регистрации оператор ответил что не может вносить в стандартную форму такие данные). Написал по этому поводу письмо в СБ, но уже 3 день от них нет ответа.

Кто может подсказать какой еще документ можно использовать для подтверждения адреса? (как по мне это бред, так как адрес регистрации указан в паспорте. Они итак просят натариально заверенную копию паспорта)

попробуйте заказать не выписку по счету, а справку о наличии счета и в ней указать адрес прописки.
возможно адрес прописки есть в ВУ или тех паспорте на ТС (если таковый доки имеются); потом еще книга регистрации (домовая книга).
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Кто может подсказать какой еще документ можно использовать для подтверждения адреса? (как по мне это бред, так как адрес регистрации указан в паспорте. Они итак просят натариально заверенную копию паспорта)
Найдите банк, где в выписке указывается такая информация. В вашем городе ведь не один банк?
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди добрые, подскажите после того как позвонили для уточнения номера карты, выводят в этот же день или еще тянут с выводом, у кого как происходило?

Мне дважды позвонили 8 сентября. Сегодня уже 12 сентября. Заявки в обработке. Кнопки "отменить" не исчезли.
 

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Денег, как я понимаю, на карте тоже нет. Вы проверяли? Не утешительная информация.

Проверял. Ничего. Эти звонки уже бессмысленная формальность. Если, я повторяю, если у компании нет средств на возврат инвесторам денег, то все действия представителей такой компании становятся бессмысленной формальностью. За исключением, конечно, действия по реальному возврату денег))

Ну, может Вам выплатят. Со мной даже в онлайн-чате уже не общаются. Забанили, вроде бы. Я в комментарий к своему видео сделал публичное предположение, что мои деньги компания собирается присвоить себе. Дмитрию Луцыку это точно не понравилось, я думаю.
 
Последнее редактирование:

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

phobod

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
попробуйте заказать не выписку по счету, а справку о наличии счета и в ней указать адрес прописки.
возможно адрес прописки есть в ВУ или тех паспорте на ТС (если таковый доки имеются); потом еще книга регистрации (домовая книга).

Из моего банка похоже не вариант. В справке тоже не указывается адрес, только паспортные данные (дополнительно вносить отказываются). В ВУ и ТС тоже нет. По поводу домовой книги - проверю эту возможность.

Поискать другой банк - попробуем.
 

igor z

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
заметил ещё при заказе выплаты перестали приходить письма о том что заказана выплата с реквизитами,да ребята по ходу это скам.

добавлено через 1 минуту
заметил ещё при заказе выплаты перестали приходить письма о том что заказана выплата с реквизитами,да ребята по ходу это скам.надеюсь конечно на лучшее.
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Это верный признак того, что письма попадают в СПАМ, проверяйте.
Как минимум письмо о том, что создана заявка на вывод приходят исправно.
Нет ничего в спаме. Я же говорю ставил их мейлы под фильтр. Сейчас снял.
 

Alexandr-2014

Новичок
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди добрые, подскажите после того как позвонили для уточнения номера карты, выводят в этот же день или еще тянут с выводом, у кого как происходило?
Верик прошел. Заявка от 29.08.2014
Позвонили днем 01.09, 02.09 - кнопка отменить пропала.
До сих пор денег НЕТ. Статус "проверяется"!!!
Кормят обещаниями!!!
Вот одно из последних:
К сожалению, точных сроков не можем сообщить.
Специалисты занимаются данным вопросом.
Компания прилагает максимум усилий для ускорения данного процесса.
Приносим извинения за временные неудобства. В ближайшее время ситуация
по переводу средств будет разрешена, средства в кратчайшие сроки
поступят Вам на карту.
Ценим сотрудничество с Вами.
--
С уважением,
Ирина Маркова
Финансовая служба
"FOREX MMCIS group"
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
заметил ещё при заказе выплаты перестали приходить письма о том что заказана выплата с реквизитами,да ребята по ходу это скам.

добавлено через 1 минуту
заметил ещё при заказе выплаты перестали приходить письма о том что заказана выплата с реквизитами,да ребята по ходу это скам.надеюсь конечно на лучшее.

Точно, есть такое дело, видимо лишние улики не хотят разбрасывать.
Походу плакали мои 30 баксов.
 
Сверху Снизу