• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1682

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Но вы же получили деньги?
Получил, но каким способом? Я занимался продвижением сайтов и обеспечил своей претензии пол тысячи просмотров за несколько часов, поэтому и верификацию и деньги я получил за сутки. Если бы я не получил денег, то начал бы рассылку на блогах миллионниках. У других нет таких возможностей, поэтому и деньги они уже месяц ждут.
 

907

Новичок
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
А вы заметили, как растёт офгруппа ВК? Недавно вроде было чуть больше 30000, а уже за 43000 перевалило. К чему и от чего бы это?

:biggrin2: я в пятом классе знал как накрутить голоса в несколько тысяч пользователей. Для меня это не показатель, показатель когда будут расти в геометрической прогрессии выплаты.
 

907

Новичок
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Эту фразу очень любят использовать на оф. форуме ммсис, прям глаза режет =) вы оттуда видимо
Нет , там я уже давно не был ...После многочисленных вырезаний сообщений инвесторов мы организовали свой чат в скайпе и прекрасно там общаемся...
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А давайте сделаем эксперимент ...Сейчас у меня на счету в ММСИС осталось 1820 долларов...Мне нужно снять 1300...Я сегодня сделаю заказ на вывод денег и буду информировать всех присутствующих о новостях по моему выводу...Понимаю конечно что сейчас меня начнут обвинять что я подставное лицо компании ММСИС...ну и ладно...Собаки лают - караван идет...Я лично прогнозирую что скорее всего будет задержка несколько дней , но в итоге выведут деньги...Ведь теперь нет формальных поводов для задержки...Верификацию (или как еще ее называют -идентификацию) я же прошел...
Я такой же эксперимент провожу, верификацию почти месяц назад прошел, заказал остаток 30 баксов на вебмани, жду...
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Немного не согласен, если на форе хотя бы 5 % в месяц не делать, то нафига туда лезть. Кто немного понял, как там торговать свои 5 копеек всегда имеют, а то и больше.
Но MMCIS скорее всего хайпец, хотя я раньше так не думал. Как то даже приторговывал у них.

Я тоже раньше не думал, что Кондаков может работать в пирамиде. Но факты убеждают меня, что так и есть, больно много негативных обстоятельств в одно время сошлись на данном проекте топ20.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Гамма тут была в почете - в списке хайпов, а не в списке мошенников, поэтому кол-во участников с этого форума было огромно. МММсис же в основном ориентиролся на недалеких оффлайновых буратинок - для этого рекламу и делали, этакий МММ-2014.

В недалеком прошлом Кондаков у Мавроди проходил стажировку, но потом их дороги разошлись - оба наверное жадные.А вот основные принципы кидалова Кондаков унес с собой и организовал свою пирамиду МММСИК.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Нет , там я уже давно не был ...После многочисленных вырезаний сообщений инвесторов мы организовали свой чат в скайпе и прекрасно там общаемся...

А можно ссылку на этот чат, хотя бы в личку. Интересно о чём говорят инвесторы и что думают? Как окончательно разорвать отношения с данным проектом? Я не желаю проходить верификацию и деньги вкладывал, когда таких обязанностей не было.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
А я почему то знал, что это пирамида еще год назад, когда вкладывал туда деньги.

Намного меньше было бы претензий к лохотрону ММСИС, если бы они честно заявили инвесторам о принципах пирамиды.все бы понимали в чем риск. А так это уже мошенничество со статьей.
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то на их форуме совсем все плохо с цензурой, написал обычный вопрос "нужно ли отправлять физически документы для верификации или достаточно будет и электронки", но и его затерли... Может тут ответят кто уже прошел верификацию, обязательно ли отправлять документы по почте?
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Что-то на их форуме совсем все плохо с цензурой, написал обычный вопрос "нужно ли отправлять физически документы для верификации или достаточно будет и электронки", но и его затерли... Может тут ответят кто уже прошел верификацию, обязательно ли отправлять документы по почте?

Бестолку, они ещё и на доставке нагреются, письма идут не напрямую в компанию, а через юридическую контору)) Так что Кондаков имеет ушастых уже в извращенческой позе, но они охотно получают наслаждение от этой процедуры.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
заказал вывод , тут же пришло письмо об этом...1% за вывод сдернули , вместо 1300 долларов получу 1287...В принципе терпимо...ждите новостей...

Уже самому тошно читать подобные посты от новорегов, противные вбросы ещё больше запутывают инвесторов, которые и так в агонии от обмана.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Что-то на их форуме совсем все плохо с цензурой, написал обычный вопрос "нужно ли отправлять физически документы для верификации или достаточно будет и электронки", но и его затерли... Может тут ответят кто уже прошел верификацию, обязательно ли отправлять документы по почте?
Там вообще трут не по-детски. Даже безобидные вроде вопросы. Я там написал пост про карту Маниполо. Мужик хотел у меня уточнить, как я выводил деньги и куда. Его пост сразу удалили. Он мне потом в личку писал.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Компания MMCIS близка к своему краху: об этом говорят многочисленные жалобы ее клиентов на невыплату средств. Интернет пестрит сообщениями людей, которые вложили в эту контору свои средства и теперь уже более месяца не могут вывести их со счета. Просьбы о помощи и негативные отзывы клиентов пиар-служба компании оперативно удаляет, а внимание клиентов переводит на конкурирующие компании, приписывая им несуществующие проблемы.

Впрочем, для пирамиды такое поведение вполне естественно. Ведь о клиентах заботятся только крупные и надежные компании, лидеры рынка – такие как Forex Club, FXpro, Alpari и Forex.com. Эти проверенные Форекс брокеры делают все, чтобы дать своим клиентам возможность зарабатывать, предлагают прозрачные условия сотрудничества, ведь от этого зависит их репутация, которой они так дорожат. А вот «кухням» волноваться о благополучии клиентов вовсе не нужно, так как цель пирамид – быстрое обогащение за чужой счет.

Примерно так и получилось с компанией MMCIS, которая даже не имеет лицензии на брокерскую деятельность и тесно связана с уже прогоревшими конторами Vladimir FX, Gamma. В определенный момент эта пирамида не смогла выплачивать деньги своим клиентам – но как же это скрыть и замять? Тогда было решено переключить внимание с собственного краха, очернив другого брокера, одного из мировых лидеров Форекс индустрии – компанию Forex Trend. Внезапно на различных форумах стали появляться сообщения о том, что Forex Trend якобы закрывается – таким образом MMCIS хотел заставить трейдеров и инвесторов хоть на какое-то время забыть о своих потерянных деньгах.

Для достижения своей цели MMCIS действует по принципу «все средства хороши»: запускает в Интернет ложную информацию о Forex Trend, нанимает ботов, которые в форумах устраивают панику по поводу того, что у Forex Trend как будто бы отбирают лицензию и клиенты не получают своих денег. Фактически MMCIS обвиняет своего сильнейшего конкурента в том, в чем виноват сам. Между тем в самой компании Forex Trend все в полном порядке и с лицензией, и с выплатами.

Однако все тайное становится явным, и теперь уже реальное положение дел в пирамиде MMCIS скрыть не возможно. Клиенты компании уже готовы подавать иск в суд за мошенические действия в надежде вернуть хотя бы часть своих денег. Вероятно, уже скоро ситуация окончательно прояснится, MMCIS получит по заслугам, а Forex Trend, несмотря на нападки, продолжит работать и предлагать людям реальную возможность зарабатывать на Форекс.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
А давайте сделаем эксперимент ...Сейчас у меня на счету в ММСИС осталось 1820 долларов...Мне нужно снять 1300...Я сегодня сделаю заказ на вывод денег и буду информировать всех присутствующих о новостях по моему выводу...Понимаю конечно что сейчас меня начнут обвинять что я подставное лицо компании ММСИС...ну и ладно...Собаки лают - караван идет...Я лично прогнозирую что скорее всего будет задержка несколько дней , но в итоге выведут деньги...Ведь теперь нет формальных поводов для задержки...Верификацию (или как еще ее называют -идентификацию) я же прошел...
менеджер компании зарегистрировался, чтобы вывести самому себе зарплату :) УГ, как говорит Артемий Лебедев. В офисе сидеть не боишься, ведь в следующий раз кинутые клиенты, которые по месяцу денег ждут, могут пару тонн и в офис принести?:biggrin2:
 
Сверху Снизу