• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1681

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Кого он тут привлечет своей подписью в этой теме?

вот кого тут привлечёт вы можете у него поинтересоваться, а на просторах интернета найдется еще не мало реферальчиков, заходящих на его сайт.
 

sotavip

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

907

Новичок
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А я расскажу свою историю ...11 августа после попытки вывода около 4000 долларов получил письмо о необходимости верификации...15 августа отправил все документы на почту СБ ММСИС...Получил тут же ответ что документы получены и в течении 3 дней получу ответ о верификации...не получал никаких известий в течении почти двух недель...27 августа задолбал чат онлайн ММСИС своими вопросами по поводу верификации...Обещали помочь сразу несколько операторов...К вечеру действительно пришло письмо...
"Здравствуйте.
Спасибо. Все документы оформлены корректно.
Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, документы в печатном виде в адрес Компании:
33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus"
Был какое-то время в шоке от полученного письма...
28 августа нашел представителя компании DHL в городке в Тюменской области , где находился к тому времени в командировке и тут же отправил пакет с документами на Кипр...Заплатил за отправку 3500 руб.
Через четыре дня пакет был получен адвокатской конторой которая принимает письма для компании ММСИС и потом отправляет им...Через пару дней получил письмо от СБ ММСИС с поздравлением об успешном прохождении верификации и просьбой поделиться своим опытом верификации с другими инвесторами на форуме ММСИС .Разумеется ни с кем я не стал делиться на форуме этой информацией , злой на то что пришлось потратить время и деньги ... Тут же 3 сентября заказал две суммы на вывод по $ 1900 ...
на следующий день первая 1900 долларов пришла оперативно...Вторая надолго зависла...И вот наконец вторая 1900 долларов пришла 10 сентября...У меня сложилось впечатление что у компании возникли проблемы и она с помощью этой пресловутой верификации пытается затормозить выплаты...Но это же идиотизм !!! Она наоборот спровоцировала инвесторов на вывод денег из компании!Это очень неумный ход !И этот ход только на руку создателям этого сайта , конкурентам ММСИС...Вот уже несколько лет на этом сайте предсказывают скорую гибель компании ММСИС , а она все работает и работает...Правда в последние пару месяцев действительно выводы шли с нарушением регламента...Скажем так , небольшим...вот как-то так...Кто сомневается в написанном мною , тому могу продемонстрировать экран своего кабинета в ММСИС в скайпе...Но не всем желающим , а первой паре -тройке человек...(Нету много времени всем демонстрировать...)С условиям что они расскажут всем на этом сайте об увиденном...первой тройке прошу сообщить мне ваши логины в скайпе , выйду на вас и все продемонстрирую...
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
А я расскажу свою историю ...11 августа после попытки вывода около 4000 долларов получил письмо о необходимости верификации...15 августа отправил все документы на почту СБ ММСИС...Получил тут же ответ что документы получены и в течении 3 дней получу ответ о верификации...не получал никаких известий в течении почти двух недель...27 августа задолбал чат онлайн ММСИС своими вопросами по поводу верификации...Обещали помочь сразу несколько операторов...К вечеру действительно пришло письмо...
"Здравствуйте.
Спасибо. Все документы оформлены корректно.
Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, документы в печатном виде в адрес Компании:
33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus"
Был какое-то время в шоке от полученного письма...
28 августа нашел представителя компании DHL в городке в Тюменской области , где находился к тому времени в командировке и тут же отправил пакет с документами на Кипр...Заплатил за отправку 3500 руб.
Через четыре дня пакет был получен адвокатской конторой которая принимает письма для компании ММСИС и потом отправляет им...Через пару дней получил письмо от СБ ММСИС с поздравлением об успешном прохождении верификации и просьбой поделиться своим опытом верификации с другими инвесторами на форуме ММСИС .Разумеется ни с кем я не стал делиться на форуме этой информацией , злой на то что пришлось потратить время и деньги ... Тут же 3 сентября заказал две суммы на вывод по $ 1900 ...
на следующий день первая 1900 долларов пришла оперативно...Вторая надолго зависла...И вот наконец вторая 1900 долларов пришла 10 сентября...У меня сложилось впечатление что у компании возникли проблемы и она с помощью этой пресловутой верификации пытается затормозить выплаты...Но это же идиотизм !!! Она наоборот спровоцировала инвесторов на вывод денег из компании!Это очень неумный ход !И этот ход только на руку создателям этого сайта , конкурентам ММСИС...Вот уже несколько лет на этом сайте предсказывают скорую гибель компании ММСИС , а она все работает и работает...Правда в последние пару месяцев действительно выводы шли с нарушением регламента...Скажем так , небольшим...вот как-то так...Кто сомневается в написанном мною , тому могу продемонстрировать экран своего кабинета в ММСИС в скайпе...Но не всем желающим , а первой паре -тройке человек...(Нету много времени всем демонстрировать...)С условиям что они расскажут всем на этом сайте об увиденном...первой тройке прошу сообщить мне ваши логины в скайпе , выйду на вас и все продемонстрирую...

Толку, что они отпишутся. Их отписки потонут в потоке проплаченых троллей. Хотя я вам верю.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Толку, что они отпишутся. Их отписки потонут в потоке проплаченых троллей. Хотя я вам верю.

Смысла отписываться на самом деле нету, верификацию полно народу прошло еще месяц назад а денег до сих пор нет.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Смысла отписываться на самом деле нету, верификацию полно народу прошло еще месяц назад а денег до сих пор нет.
Лоховозка ММСИС уже давно не платит, и не ждите выплат, их просто не откуда брать, так как поток ушастых прекратился, а пирамида имеет ликвидность на выплаты именно от этого потока. Ни какой торговли на рынке форекс не ведется, простой фейк с рисованием сделок. Пирамида лопнула в одночасье.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Лоховозка ММСИС уже давно не платит, и не ждите выплат, их просто не откуда брать, так как поток ушастых прекратился, а пирамида имеет ликвидность на выплаты именно от этого потока. Ни какой торговли на рынке форекс не ведется, простой фейк с рисованием сделок. Пирамида лопнула в одночасье.

Действительно печальное событие. Смотрю претензии не прекращают поступать. Верификация очень вредит данному проекту, да и проходит она как то запутанно, складывается впечатление, что процесс выплат специально тормозится.
 

907

Новичок
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А давайте сделаем эксперимент ...Сейчас у меня на счету в ММСИС осталось 1820 долларов...Мне нужно снять 1300...Я сегодня сделаю заказ на вывод денег и буду информировать всех присутствующих о новостях по моему выводу...Понимаю конечно что сейчас меня начнут обвинять что я подставное лицо компании ММСИС...ну и ладно...Собаки лают - караван идет...Я лично прогнозирую что скорее всего будет задержка несколько дней , но в итоге выведут деньги...Ведь теперь нет формальных поводов для задержки...Верификацию (или как еще ее называют -идентификацию) я же прошел...
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Склоняюсь к версии, что он просто эффективный рефовод. ММСИСу глупо обижать таких партнёров.

Получается рефоводы будут первыми выплаты получать? А что дальше? Компания придумает акцию замани буратину и получи выплату? как то смешно всё и не серьезно:t-1doh:
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Почему вброс, выборочные выплаты они до сих пор делают, хотя мне 30 баксов на вебмани тоже не выплатили.

А может это не выборочные? Ведь ещё действует очередность (которая не понятно как работает). Компания намеренно делает всё, чтобы мотивировать свою законность выполнения обязательств перед инвестором. Только нафига мне такая законность и другим инвесторам? Клиенты желают получать свои деньги когда захотят, а не когда компания посчитает нужным. Из нормальной компании сделали лишь бы что, всё желание сотрудничать дальше пропадает. Кроме как идиотизм, назвать это не чем.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
На данный момент я не считаю что была допущена ошибка которая привела к нынешнему состоянию компании...... хотя гениальный ум иногда тоже даёт сбои :t-1doh:
Будем посмотреть на дальнейшее ...

Вам не кажется странным, что гениальный ум слишком часто дает сбои против клиента? Это уже или шиза или гениальное мошенничество. И то , и другое не приносит дивидендов пирамиде ММСИС.
 
Сверху Снизу