• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1680

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
смешно читать защитников фх тренда. Как ммсис показал ПЛЮСОВОЙ, но маленький процент - так это скам и т.д. А как фх тренд в минуса залез,иногда огромные - так ничего, бывает такое на форексе... цирк...

Цирк в том, что кондаковский топ20 всегда дает только + и стабильненько. Познайте форекс и поймете, что именно это цирком называется.:biggrin2:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Если не секрет, какой адрес регистрации компании будете указывать в заявлении? КЦ понятно что тут не при делах. Девочек только напугают, если доберутся, если вообще заявление не отложат в дальний ящик после Вашего ухода.

http://smida.gov.ua/reestr/?kod=38239059 как думаете покатит?
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Цирк в том, что кондаковский топ20 всегда дает только + и стабильненько. Познайте форекс и поймете, что именно это цирком называется.:biggrin2:
Немного не согласен, если на форе хотя бы 5 % в месяц не делать, то нафига туда лезть. Кто немного понял, как там торговать свои 5 копеек всегда имеют, а то и больше.
Но MMCIS скорее всего хайпец, хотя я раньше так не думал. Как то даже приторговывал у них.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Немного не согласен, если на форе хотя бы 5 % в месяц не делать, то нафига туда лезть.

А и не надо лезть потому-что форекс не для того существует чтобы делать участникам 5% в месяц, почти все кто имеет такую установку сольет бабло рано или поздно, пока еще форекс хедж фонды Запада не научились хотя бы не терять бабло, не говоря уже о 5% в месяц, а уж там и техника, и спецы есть все, так что вид трейдунов врде Кондакова которые всегда в плюсе вызывает только усмешку - такое бывает только в хайпе.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
SAM144, лайкнул. Кондачек утопист, как и Мавроди. Такие цели реализуются десятками лет, а не 1-2 года как с топ 20, иначе это тупо хайповый баблосбор. 10% в месяц долго невозможно держать. Вон американские инвест-банкиры, мастера по пузырям, по 20 лет накачивают фондовый под 10% в год, если посмотреть историю за 100-120 лет, при этом акции отдельных быстрорастущих компаний на 100%+ в год (Tesla, Facebook и т.д.). Чем дольше и стабильнее рост - тем больше людей вкладывается. У молодого поколения без опыта крахов, видящего ничего, кроме роста складывается уверенность, что расти будет всегда, и эта уверенность позволяет расти дальше, но скам всегда наступает, когда раздутый капитал переходит в критическую степень и достаточно малейшего страха, чтобы вызвать панику и крах, после чего все начинается с нулевой точки отсчета уже с другим поколением. Американский фондовый рынок - разгулье для инвесторов, главное вовремя вынуть.

Долгосрочная жадность выгоднее краткосрочный.
 
Последнее редактирование:

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
SAM144, лайкнул. Кондачек утопист, как и Мавроди. Такие цели реализуются десятками лет, а не 1-2 года как с топ 20, иначе это тупо хайповый баблосбор. 10% в месяц долго невозможно держать. Вон американские инвест-банкиры, мастера по пузырям, по 20 лет накачивают фондовый под 10% в год, если посмотреть историю за 100-120 лет, при этом акции отдельных быстрорастущих компаний на 100%+ в год (Tesla, Facebook и т.д.). Чем дольше и стабильнее рост - тем больше людей вкладывается, тем увереннее рост. У молодого поколения без опыта крахов, видящего ничего, кроме роста складывается уверенность, что расти будет всегда, и эта уверенность позволяет расти дальше, но скам всегда наступает, когда раздутый капитал переходит в критическую степень и достаточно малейшего страха, чтобы вызвать панику и крах, после чего все начинается с нулевой точки отсчета уже с другим поколением. Американский фондовый рынок - разгулье для инвесторов, главное вовремя вынуть.

На данный момент я не считаю что была допущена ошибка которая привела к нынешнему состоянию компании...... хотя гениальный ум иногда тоже даёт сбои :t-1doh:
Будем посмотреть на дальнейшее ...
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Получил средства 2229 у.е. вчера ( в субботу) на вебмани. Через электронные платежи выводят даже в субботу. Вывели на третий день. ;) Верификацию пока не проходил. Документы для верификации уже подготовил,но письма пока не получал.Выводил в прошлом месяце на карту, на восьмой рабочий день средства поступали на карту. Продолжаю сотрудничество.;)
 
Последнее редактирование:

Alensel

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказала вывод средств с ммсис 9 сентября. Заказ висит в статусе обработки по сей день. Но... пришло письмо вчера с требованием верификации. Пару мес назад деньги вывела оттуда без проблем.

Прочла отзывы в Сети - проблема массовой НЕвыплаты средств ммсис ИМЕЕТ место. Судя по всему, компания выборочно даёт выводить деньги трейдерам, дабы окончательно не испортить свою репутацию.

И, часть отзывов отзывы о (якобы) благополучном выводе средств (август-сентябрь сего года) весьма вероятно - ПРОПЛАЧЕНЫ. (ИМХО)

Получил средства 2229 у.е. вчера ( в субботу) на вебмани. Через электронные платежи выводят даже в субботу. Вывели на третий день. Верификацию пока не проходил. Документы для верификации уже подготовил,но письма пока не получал.Выводил в прошлом месяце на карту, на восьмой рабочий день средства поступали на карту. Продолжаю сотрудничество.
Очень сомневаюсь)) Белыми нитками шито. :)
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Скорее тут не сливаетсо)) А на фондовой теряьб деньги быстро получалось, если бы не так , то чего лезти в пирамиды? Да и фонда требует хорошего депо, а не инвестиции в 100 долларов.
На фондовом я как раз нормально денег приподнял во время кризиса а спекуляцией заниматься ради двух копеек это не мое. И кто говорил о 100 долларах. Тут не сливаетсO, деньги уже давно выведены, ради прикола смотрю выведут или нет мой процент за август, 33 бакса накапало)))
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Заказала вывод средств с ммсис 9 сентября.

Очень сомневаюсь)) Белыми нитками шито. :)

а у тебя не белыми нитками шито ???:biggrin2: посмотри другие мои посты в этой ветке и с какого они года, с 2011 года инвестирую в ММСИС. Хоть один из них есть без скринов. Или я здесь хоть раз кому-то что то доказывал, только констатирую факты. а вот ты похож на проплаченного троля, с 9-ого числа у него заявка,скрин покажи, даже если и так, что панику разводишь, рано ещё??
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Получил средства 2229 у.е. вчера ( в субботу) на вебмани. Через электронные платежи выводят даже в субботу. Вывели на третий день. ;) Верификацию пока не проходил. Документы для верификации уже подготовил,но письма пока не получал.Выводил в прошлом месяце на карту, на восьмой рабочий день средства поступали на карту. Продолжаю сотрудничество.;)
Похоже на вброс. Уж больно оптимистично все :rolleyes: Мне уже 7-ой день не выводят сумму в 4 раза меньше. Тоже на Вебмани.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Похоже на вброс. Уж больно оптимистично все :rolleyes: Мне уже 7-ой день не выводят сумму в 4 раза меньше. Тоже на Вебмани.

Почему вброс, выборочные выплаты они до сих пор делают, хотя мне 30 баксов на вебмани тоже не выплатили.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Склоняюсь к версии, что он просто эффективный рефовод. ММСИСу глупо обижать таких партнёров.

Сказал человек с подписью Леверон. Мне 2700$ вот выплатили, а 55$ не могут.
 
Сверху Снизу