• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1697

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
полная чушь, просто в жизни часто наблюдал, паникёры раскачивают лодку и житья нормальным людям не дают - стиль жизни у них наверно такой
Гамму, Володю и Стабилити тоже специально раскачивали? Не смеши.

Когда пирамида достигает критической точки - раскачивать ничего не нужно, достаточно легкого дуновения. :i-yes:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Им выгоднее на 90% соскамить паммы, из которых люди выводят и выплатить 10%. Зачем скамиться всему проекту?

Более грамнотно выстроенная пирамида. Напоминает Stock Generation кстати, только вместо акция отдельные ПАММы, часть из которых реальные и там теряют бабло.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Он уже отписался что этот чат ведет главный лоховод Алексз Рантье, (Алтайский шаман) поэтому смысла в нем тусоваться никакого.
Чат не модерируется ,каждый может высказать свое мнение ,или поделиться с проблемой. чат вроде Алекс создал,если не ошибаюсь . Но там не трут лишнее ,как на официальном форуме и не поливают грязью ,как здесь . Там реальные люди ,которые вложили в ММСИС . Только и всего .
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Чат не модерируется ,каждый может высказать свое мнение ,или поделиться с проблемой. чат вроде Алекс создал,если не ошибаюсь . Но там не трут лишнее ,как на официальном форуме и не поливают грязью ,как здесь . Там реальные люди ,которые вложили в ММСИС . Только и всего .
Ссылку на чат выложи.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Напоминаю - в рамках развития программы открытости ФТ анонсировал разработку системы, позволяющей видеть сделку от открытия до закрытия, при этом исключающую возможность копирования сделок.

А че они боятся что скопируют, не хотят чтоб весь мир только делал плюс на форексе вместе с ними )))

добавлено через 6 минут
полная чушь, просто в жизни часто наблюдал, паникёры раскачивают лодку и житья нормальным людям не дают - стиль жизни у них наверно такой

Все паникеры выводят... и ты с ними. Ну, здравствуй, паникер! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Факт в том, что первые паникеры всегда успевают высунуть, будь то пирамида или фондовый рынок. А те, кто продолжает сидеть берут на себя весь сложившийся убыток.

Все рискуют одинаково,спрогнозировать скам не реально,если ты не корифан того же кондакова,ну или не приблеженный к кому то из представителей,тут дело случая,кому то повезёт,кому то нет,так же и на фондовом,акцулю поднимают до небес,а потом фиксируют прибыль,вот так спекулянты и становятся инвесторами на несколько лет:biggrin2: либо маржин колл,для тех кто любит доливаться используя плечё,так что поаккуратней там,хоть и фондовый рынок сша более техничный российского,тем немения риск стать инвестором майкросовт лет так на несколько велик:)
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
На беду троллям ... И немного полезности для инвесторов ,вернее совет . Ребята ,многие задают здесь вопросы о выплатах ,что делать и куда писать . Поймите ,в данной ветке Вам не помогут ! Здесь троллят и оскорбляют ,полезной информации здесь минимум . ...
Ну и что бы меня не обвиняли местные трололо ,выкладываю видео о своих выплатах . Скажу сразу , верик я не проходил ,вывожу по 700 бэ август-сентябрь , до этого удачно пролетела проплата на 2к бэ ,видео тоже выкладывал . ...
Оговорка прям в тему. :_2:
Многие и до сих пор не верят в удачный пролет...
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Хотелось бы поинтерисоваться у Эмильки,что думаешь про эту контору https://mmgp.com/showthread.php?t=110848 кухня или приличная компания? Вроде как тоже бабло делают на рынке сша,по их ДУ 'обещают' до 30-40% годовых инвестору
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
спрогнозировать скам не реально

Ну почему нереально, очень даже - МММсис была явная пирамида, а значит СКАМ точно был ГАРАНТИРОВАН. А точный месяц и день неважны, просто надо от пирамид подальше держаться и тогда можно будет спокойно и объективно комментировать все эти "верефикации, ДДОСы, сливы" и прочие хайповский отмазки.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Оговорка прям в тему. :_2:
Многие и до сих пор не верят в удачный пролет...
Просто верик не запросили ,я потом сразу смекнул ,мелкими вывести часть .сразу 500 и 325 вывел ,потом решил по 700 идти , 9к так и вывелось :) .

добавлено через 4 минуты
Ну почему нереально, очень даже - МММсис была явная пирамида, а значит СКАМ точно был ГАРАНТИРОВАН. А точный месяц и день неважны, просто надо от пирамид подальше держаться и тогда можно будет спокойно и объективно комментировать все эти "верефикации, ДДОСы, сливы" и прочие хайповский отмазки.

Забавно слушать ,еще никакого скама нет ,а ты во всю говоришь о компании в прошедшем времени , ха-ха .

Кстати следуя твоей логики ... Явно нельзя говорить что пирамида ,значит скам не гарантирован ;) .

п.с. Давай предположим , что ммсис будет жить и дальше , значит не пирамида и не скам ? Опять слиняешь и новую регу заведешь ? Ведь это не первая у тебя рега на ммгп ;) ...,а вот это как раз 110% ...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
ну да, плюс-минус 5-10 лет делов то..... :t-1doh:

Ну у Мэдоффа пирамида жила лет 15-20, но там и было 10-12% в ГОД. А тут стандартная доходность это 100% в год - таким пирамиды долго не живут. Скоро хайпам кислород перекроют, останутся только быстрохайпы на биткоине, да и то врядли. Золотое время хайперов, разводил, рефоводов клонится к логическому концу.

добавлено через 3 минуты
Забавно слушать ,еще никакого скама нет ,а ты во всю говоришь о компании в прошедшем времени , ха-ха .

МММСис уже все, не жилец. Еще месяцок наверно на сбор поработает, тут уже от буратин все зависит - гуано в офис бросали, навоз тоже подвозили тонной, когда жечь начнут тогда наверно и закроют оперативно, все таки девочки из массажных салонов не подписывались на такое.

Кстати следуя твоей логики ... Явно нельзя говорить что пирамида ,значит скам не гарантирован ;) .

Ну ясно что те кто говорят что у них пирамида живут меньше чем те кто утверждают что торговля реальная идет на форексе!

п.с. Давай предположим , что ммсис будет жить и дальше , значит не пирамида и не скам ? Опять слиняешь и новую регу заведешь ? Ведь это не первая у тебя рега на ммгп ;) ...,а вот это как раз 110% ...:biggrin2:

Меня могут забанить в любой момент, но линять я не буду - тут же СКАМ года сейчас, лучше будет только в другом хайпе который я называть не буду но там в имени есть буква Д :cool:
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Хотелось бы поинтерисоваться у Эмильки,что думаешь про эту контору https://mmgp.com/showthread.php?t=110848 кухня или приличная компания? Вроде как тоже бабло делают на рынке сша,по их ДУ 'обещают' до 30-40% годовых инвестору
Меня часто про эту контору спрашивают, я заходил как-то на их сайт по д/у, могу сказать только, что в месяцы, когда даже у меня были просадки в акциях на фоне слабых индексов - они показывали неплохой плюс (этот факт меня смущает). Если даже это понци - под 4% в месяц может спокойно жить 5-6 лет, а за это время может произойти хорошая коррекция -20-25%, на которую можно свалить 90% убыток (сослаться на плечо). Процент в принципе не такой большой по hyip-меркам. Рефка у них нестандартная. Условия для отхода есть - компания на оффшоре, директор часто в Нью-йорк летает. Вкладывать или нет - решайте сами, даже если пирамида - я думаю можно успеть 2-3 года прокрутить сумму в 10-20 тыс $ с минимальным риском. Реальное д/у или нет - нужно разбираться более подробно.

добавлено через 9 минут
Сейчас фондовый рынок США очень горячий - большой соблазн не создать свою пирамиду, хотя бы на на малую долю как у Мэдоффа...
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Сейчас фондовый рынок США очень горячий - большой соблазн не создать свою пирамиду, хотя бы на на малую долю как у Мэдоффа...

160 лет от получил, и пофиг было его здоровье, возраст - могли бы 16000 дать если бы брал бабло у ритейл инвесторов и доказали бы большЕе кол-во обмана. Пирамидоны вроде МММилки вообще ссут брать бабло у резидентов США сейчас - вот какого результата ФБР добилась!
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
160 лет от получил, и пофиг было его здоровье, возраст - могли бы 16000 дать если бы брал бабло у ритейл инвесторов и доказали бы большЕе кол-во обмана. Пирамидоны вроде МММилки вообще ссут брать бабло у резидентов США сейчас - вот какого результата ФБР добилась!
Главное не брать средства у резидентов США. Если работать из Нью-Йорка только на прием вкладов в СНГ, а при скаме взять убежище, если нет грин-карты - можно жить спокойно с настриженными деньгами, федералы трогать не будут.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Давно еще заметил, что в графике и статистике показывают только растущий баланс, в том числе и его пополнения, а текущие минусовые сделки не учитываются. Открывай 2 противоположные сделки, через день закрывай прибыльную, а убыточная пусть висит дальше и так по кругу и вот тебе каждую неделю в плюс на какие уловки только не идут, чтобы заманить буратин.
Да, именно так и делают.

Хотелось бы поинтерисоваться у Эмильки,что думаешь про эту контору https://mmgp.com/showthread.php?t=110848 кухня или приличная компания? Вроде как тоже бабло делают на рынке сша,по их ДУ 'обещают' до 30-40% годовых инвестору
Пришедший непонятно с какой софтиной McAfee считает их сайт вредоносным. Как, впрочем, и этот форум...
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
полная чушь, просто в жизни часто наблюдал, паникёры раскачивают лодку и житья нормальным людям не дают - стиль жизни у них наверно такой
паникеры это нормально, каждый хочет выдернуть свои деньги чем быстрее тем лучше
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Главное не брать средства у резидентов США. Если работать из Нью-Йорка только на прием вкладов в СНГ, а при скаме взять убежище, если нет грин-карты - можно жить спокойно с настриженными деньгами, федералы трогать не будут.

Ну да, даже лоховоды в хайпах это просекли, а вот русских и украинцев можно запросто кидать постоянно, никаких проблем, главное настричь бабла чтоб откупиться в случае чего. Печально.
 

Foxtail

Интересующийся
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000
Прочитал у лоховода Хатика:
"Сегодня я общался с руководством компании, и оно мне подтвердило, что компания работает, как и раньше, просто под большей нагрузкой. Мне сообщили, что у компании нет проблем с ликвидностью, и все клиенты обязательно получат свои выплаты. В компании сохраняют спокойствие и констатируют, что сейчас, из-за атаки, просто перегружены все отделы – не более.
Я тоже инвестор и клиент компании, и как тысячи других трейдеров и я хочу сказать всем, что чем больше мы поддаемся на провокации созданные конкурентами ММСИС тем, больше мы помогаем им атаковать компанию. Соответственно тем больше вредим самим себе.
Поэтому я всем советую еще раз – набраться терпения, сохранять спокойствие и не поддаваться паники, потому как именно это цель тех, кто нападает на ММСИС.
Компания всегда выполняла свои обязательства, мне не за что ее упрекнуть за 7 лет работы. Я верю в нее, и я уверен, что в ближайшее время все станет на свои места.
Руководство компании уже обратилось по факту атаки на компании в правоохранительные органы, которые должны разобраться в ее природе и наказать лиц, участвующих в ней."

Возник вопрос, а вам когда-нибудь сообщали, что в компании всё плохо и скоро все рухнет? я лично ни разу не видел такого)))
 
Сверху Снизу