• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1698

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Прочитал у лоховода Хатика:
"Сегодня я общался с руководством компании, и оно мне подтвердило, что компания работает, как и раньше, просто под большей нагрузкой. Мне сообщили, что у компании нет проблем с ликвидностью, и все клиенты обязательно получат свои выплаты. В компании сохраняют спокойствие и констатируют, что сейчас, из-за атаки, просто перегружены все отделы – не более.
Я тоже инвестор и клиент компании, и как тысячи других трейдеров и я хочу сказать всем, что чем больше мы поддаемся на провокации созданные конкурентами ММСИС тем, больше мы помогаем им атаковать компанию. Соответственно тем больше вредим самим себе.
Поэтому я всем советую еще раз – набраться терпения, сохранять спокойствие и не поддаваться паники, потому как именно это цель тех, кто нападает на ММСИС.
Компания всегда выполняла свои обязательства, мне не за что ее упрекнуть за 7 лет работы. Я верю в нее, и я уверен, что в ближайшее время все станет на свои места.
Руководство компании уже обратилось по факту атаки на компании в правоохранительные органы, которые должны разобраться в ее природе и наказать лиц, участвующих в ней."

Возник вопрос, а вам когда-нибудь сообщали, что в компании всё плохо и скоро все рухнет? я лично ни разу не видел такого)))
Да он еще деп не вывел вот и успокаивает всех, ему паника сейчас не на руку :biggrin2:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Запости это в ветку посвящанную Хатику -

MMGP.COM/showthread.php?t=287720

:_120:
Уж если такие ветераны хайпов как Алекс и Хатик не понимают, что здесь во всю идет пред-скам и верят в то, что все наладится... Вот не могу понять они действительно такие наивные, или все знают и специально лукавят.

Можно конечно сказать, что таких хайпов как миллтрейд и ммсис еще не было. Свой мт4 дц. Наверное этот факт многим пыль в глаза и пускает. Многие ведь думают, что если это дц (как еще многие говорят брокер) - оно не может соскамиться, так как торговля вроде бы идет и прецедентов скама таких контор еще не было. Эти двое точно завяжут с хайпами после скама ммсис :i-yes: возможно даже петлю на шею, столько рефералов останутся обмануты ими.

добавлено через 5 минут
То, что они открывают уголовные дела на атакующих компанию - полный бред. Имхо ммсис быстрее закроется, чем эти дела дойдут до суда.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Уж если такие ветераны хайпов как Алекс и Хатик не понимают, что здесь во всю идет пред-скам и верят в то, что все наладится... Вот не могу понять они действительно такие наивные, или все знают и специально лукавят.

Хатик и Оплетаев все понимают, посмотри их видео вместе в той ветке что я дал выше, неприятно смотреть но полезно - они четко понимают что такое хайп, ржут над буратинами. Ну и будут заманивать до конца - я уверен что они искренне жалеют что в МММсис СКАМ так как они срубили много бабла на этом хайпе и сейчас гешефт заканчивается.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Можно ваш скайп или почту? Тоже не собираюсь проходить верификацию, но не знаю как лучше поступить. Хотел бы узнать подробнее.
Да, я вроде все подробно расписал, как действовать. Но учтите, что это не панацея. Сейчас сентябрь, а я выводил в конце августа. Прокатит ли на данный момент мной вышеизложенное, точно сказать не могу.
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот Кондаков признал реальность! :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты


Хе-хе, 13 лет закону, а Кондаков вспомнил про него только когда надо было платить людям. :money:

А ничего что в предложение состоит не только из того что вы выделили..

А по поводу второго он же в интервью сказал, пока компания была мелкая регуляторам было фиолетово чем они занимаются, поэтому до этого спокойно работали
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
А ничего что в предложение состоит не только из того что вы выделили..

А по поводу второго он же в интервью сказал, пока компания была мелкая регуляторам было фиолетово чем они занимаются, поэтому до этого спокойно работали

а есть доказательства того что говорит или пишет Кондаков?
есть доказательства того что это пишет Кондаков?
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Dmitry Dibenko, только доков, что ФТ - пирамида ни один тролль-нищеброд не привел, к сожалению.

добавлено через 2 минуты
Dmitry Dibenko, потому что законодательная система в странах СНГ очень мягкая. У нас можно убивать, грабить, нарушать законы, и знать, что за это дадут максимум пятерку, ну а если заплатить 10-20 тысяч долларов, то вообще отпустят). Не говоря уже о наказаниях за пирамиды

добавлено через 6 минут
EmilAlex, все компании, которые предлагают доходность на фондовом рынке больше 20-30% - хайпы. Лучшие хедж-фонды столько не делают. И еще: с мелочью на фондовом рынке не поработаешь. Мелочь - это все, что меньше хотя бы полумиллиона долларов

добавлено через 7 минут
EmilAlex, все компании, которые предлагают доходность на фондовом рынке больше 20-30% - хайпы. Лучшие хедж-фонды столько не делают. И еще: с мелочью на фондовом рынке не поработаешь. Мелочь - это все, что меньше хотя бы полумиллиона долларов
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
EmilAlex, все компании, которые предлагают доходность на фондовом рынке больше 20-30% - хайпы. Лучшие хедж-фонды столько не делают. И еще: с мелочью на фондовом рынке не поработаешь. Мелочь - это все, что меньше хотя бы полумиллиона долларов
да у нас вся страна ммм или хайп фонд. жулик над жуликом сидит и жулик жуликом управляет

добавлено через 1 минуту
И еще: с мелочью на фондовом рынке не поработаешь. Мелочь - это все, что меньше хотя бы полумиллиона долларов
поработать та можно только вот зарабатывать ты будешь с 1000 макимум 100 баксов в год
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Денис Наумов 1348061477, да. Получать 100-200-300% годовых можно только на Форексе, ибо это гораздо более динамичный рынок. Но и риски возрастают соответствующим образом
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
только на Форексе, ибо это гораздо более динамичный рынок
скажем так это рынок с большими плечами. если без плечей играть или с плечом 1/4 как это на самом деле банки. то тоже не больше 15-40% в год.
 

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Сверху Снизу