• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 172

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
8.05 заказывал вывод на перфект, сегодня пришло письмо с просьбой переоформить на киви:rolleyes:

У Перфекта к сожалению очень часто ,в последнее время,возникают проблемы! И очень опасная ЭПС,могут заблокировать кошелёк без обьяснения причин.QIWI надёжнее, проще и безопаснее,и по обьёмам на сегодняшний день Лидер.Обьявила о выходе на рынок.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Приветствую Вас,Господин Миллионщик!!!))))) ВРАЛЬ,это был Я )))))) :):):) И как Вы говорите--ВЛАЩИВАЛСЯ.ВЛАЩИВАЮСЬ и продолжаю ВЛАЩИВАТЬСЯ уже 4-ый год!!!))) И в ДУ несколько счетов и теперь и в ТОП 20))))) И Вам УДАЧИ!!!)))):):):) P.S.И Вам рекомендую!!!!))))):):):)

ничего личного-это я для патетики.

раз люди считают этот топ-20(и я в том числе) новым хайпом то надо бы его тут правильно определить-в хайпы до 15%/мес.

негоже ему тут ныкаться в безвестности и угнетении.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
ничего личного-это я для патетики.

раз люди считают этот топ-20(и я в том числе) новым хайпом то надо бы его тут правильно определить-в хайпы до 15%/мес.

негоже ему тут ныкаться в безвестности и угнетении.

)))))))))))))) Почти согласен ))))))) Но как???? Это надо начать распиливать наш --MMCIS group - forex-mmcis.ru--- на консервативные и высокодоходные :eek::eek::eek: и раскидывать по веткам ???))))))))) :):):)
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от millionshic


ничего личного-это я для патетики.

раз люди считают этот топ-20(и я в том числе) новым хайпом то надо бы его тут правильно определить-в хайпы до 15%/мес.

негоже ему тут ныкаться в безвестности и угнетении.




)))))))))))))) Почти согласен ))))))) Но как???? Это надо начать распиливать наш --MMCIS group - forex-mmcis.ru--- на консервативные и высокодоходные и раскидывать по веткам ???)))))))))

Без разницы,где он будет находится ,главное ,чтобы так же продолжал работать,как сейчас.Прибыльно.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
valerton2006, а вы осознаёте и отдаёте себе отчет, что ЭТОГО от пирамиды нельзя требовать, вы верите в реальную деятельность и подпитку ММСИС прибылью от брокерских услуг и сливов?..
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
я, когда сюда вляпался, тоже попал на месяц. Однако после полученной прибыли решил оставить приличную сумму из первоначального ввода.

Кстати, к хайпу до 15% у меня больше доверия, чем к брокеру из проблемных...
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
я, когда сюда вляпался, тоже попал на месяц. Однако после полученной прибыли решил оставить приличную сумму из первоначального ввода.

Они не будут постоянно рисовать такую жирную прибыль. Это только на этапе заманухи.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Дружище, хватит тут людям глаза открывать. Кто в этой ветке - все имеют свое мнение, без ваших советов. Тут по 4-5 лет люди деньги держат все у всех впоряде.

Ну я же вам не говорю где писать, а где не писать. Зачем тогда вы мне говорите?

добавлено через 2 минуты
Теперь эта ветка в несколько раз больше вырастит. Входной билет стал стоить 100$.

Вот я и задумался над тем зачем эта мегауспешная контора с таким дорогим входным билетом, вдруг опустила цену в 100 раз? Неужели благотворительность и думают о незащищённых слоях или что-то другое?:wink2:
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Если бы что то новое написали, а то все одно и то же. Обнаружат для себя новую ветку и давай людям глаза открывать.
Это я не про вас конкретно, в каждой ветке таких навалом.

Меня на самом деле в начале заинтересовал этот топ-20, но потом стали приходить в голову разные вопросы и пока я на них для себя не нахожу ответа. В том числе про снижении цены входного билета в 100 раз.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Меня на самом деле в начале заинтересовал этот топ-20, но потом стали приходить в голову разные вопросы и пока я на них для себя не нахожу ответа. В том числе про снижении цены входного билета в 100 раз.

У меня, как наверное, у одного из самых старых вкладчиков, тоже вопросы возникли.
Но я на них ответы нашел:biggrin2:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Во я и задумался над тем зачем эта мегауспешная контора с таким дорогим входным билетом, вдруг опустила цену в 100 раз? Неужели благотворительность и думают о незащищённых слоях или что-то другое?:wink2:

Причин много. Лишние средства, поддержать конкурентоспособность, быть на слуху не только у крупных инвесторов, но и у маленьких и т. д.:dirol:
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
особенно эти троли меня поражают тем что у них в общей сложности 1к-2к ну максимум 3к$ инвестиций , и всё , и прям ГУРУ ИНВЕСТИЦИЙ , куда бежать , и еще пытаются чему то меня научить , а другим типа глаза открыть , новые факты кончились , а новичкам заходящим и спрашивающим а почему этот ДЦ находиться в данной ветке , и все труляля в один голос кричат про первый пост , в котором смешно говорить о том как человеку заблокировали бонусы , ветка уже почти 4 года существует, и ни одной невыплаты , выложил скрины последней выплаты , закричали почему мол реквизиты затер , кто то предположил о том что типа фотошоп , так ничего и не доказали по скрину , за то в ветке аксиомы все скрины затерты ,это типа гуд , мол сама компания просит не светить , а тут моё личное пожелание затирать или нет , повторю еще раз , вы мне не налоговая что бы я перед вами отчитывался , и к компании не отношусь как к хайпу , считаю что тут самое прозрачное ДУ
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
новые факты кончились
старых достаточно, не находите? часто бывает, что правильные честные с деньгами портятся, но НИКОГДА В ЖИЗНИ не было чтоб мошенники с деньгами исправлялись. и точка.

и ни одной невыплаты
факты невыплат подверждённые имеются на других независимых ресурсах. а нынешние пострадавшие странным образом исчезли, что ОЧЕНЬ странно.

вы мне не налоговая что бы я перед вами отчитывался
а тут никто не хочет отчета в принципе, все хотят более-менне здравого справедливого отношения в конторе, созданной известно для чего. У меня там вклад имеется, и в МММ был, и в Витязях. И возможно, выход на межбанк у ММСИС есть. Но организаторы - ребята прожженные. Другие конторы в группе компаний страдают, виноваты конкуренты и государство у них. Ну-ну.

Не надо просто кидать пыль в глаза новичкам и всё.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
[QUOTE=31583158
Специалист


-----факты невыплат подверждённые имеются на других независимых ресурсах. а нынешние пострадавшие странным образом исчезли, что ОЧЕНЬ странно.-----


!!!!!!!!!! Подтвердите свой неуёмный,перманентный ФЛУД !!!!!!!!!!!!!!!!Без набившей оскомины,ссылке на 1-ую страницу!!!! Иначе к Вам и будет отношение как к Любителю Помусорить и Пословоблудить!!!!!!
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
факты невыплат подверждённые имеются на других независимых ресурсах. а нынешние пострадавшие странным образом исчезли, что ОЧЕНЬ странно.

Исчезли пострадавшие.... Наверное их убили. Убили и съели:lol:
Ребята, ну давайте смотреть правде в глаза , или просто включать логику. Если контора всех кидает, то где же все таки пострадавшие . ( я имею ввиду трейдеров, которым что то не выплатили. Где они?Их нет. Нет, с тех пор, как ввели счет "Актив" для пипсовки, до этого претензии предъявляли те, кто невнимательно читал условия торговли,а именно пункт о 10 пунктах или 10 минутах. На чем люди и нажглись. С тех пор , как добавили Актив, больше я не слышал вопросов. Ни на одном ресурсе, и даже на этом, где откровенно и целенаправленно гнобят ммсмс.Если бы такие были, тут бы вой поднялся ого-го какой.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
особенно эти троли меня поражают тем что у них в общей сложности 1к-2к ну максимум 3к$ инвестиций , и всё , и прям ГУРУ ИНВЕСТИЦИЙ , куда бежать , и еще пытаются чему то меня научить

Вы считаете себя "гуру инвестиций" , если вкладываете 10000$ и более в компанию без регуляции и без единой гарантии возврата средств, не подписав ни одного договора с "мокрой" печатью?
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Вы считаете себя "гуру инвестиций" , если вкладываете 10000$ и более в компанию без регуляции и без единой гарантии возврата средств, не подписав ни одного договора с "мокрой" печатью?
я может и не такой как вы , очередной ГУРУ с управлением в 200 $ , НО ЯВНО НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ ПУСТЫХ СЛОВ ОТ ТАКИХ КАК ВЫ
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вы считаете себя "гуру инвестиций" , если вкладываете 10000$ и более в компанию без регуляции и без единой гарантии возврата средств, не подписав ни одного договора с "мокрой" печатью?

Будьте любезны, подскажите пожалуйста, в каких компаниях гарантируют возврат средств?
В каких компаниях и какие гарантии?
И с каких это пор мокрая печать является гарантией?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Исчезли пострадавшие.... Наверное их убили. Убили и съели

По моими сведениям им вернули деньги... Но не до конца. Где то процентов на 30-50.
Естественно под условием, что они не будут больше постить в теме ММСИС.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
По моими сведениям им вернули деньги... Но не до конца. Где то процентов на 30-50.
Естественно под условием, что они не будут больше постить в теме ММСИС.

Как же заставить не писать обиженного человека, заплатив ему 30-50 %
Это кажется нереальным. Рот можно заткнуть суммой , как минимум вдвое больше, да и то, если людей сильно задели, никакими деньгами не отмажешься, Я бы денег не взял, до сих пор бы гадил:lol:
Так что все таки убили и съели их:biggrin2:
Но с тех пор много воды утекло, новых то не появляется?
О чем и речь. Все предъявы -с бородой .Новых нет.
Торговля -есть
Выплаты-есть
А все остальное - не важно . Для меня.
 
Сверху Снизу